Аудитория: 515 зрителей
Главные судьи: Андрей Матюша, Александр Хуторов
Линейные судьи: Виталий Игнатьев, Александр Ядрышников

• 19:18

• Статистика матча: Броски: 42-59 ; Броски в створ: 32-37 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 29-47 ; Блокированные броски: 13-4 ; Силовые приемы: 37-32 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-24 ; Броски в створ: 7-13 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-17 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 9-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-4

• 44:50

Удаление. Снежные Барсы.  78. Сайко Владислав 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 32:48

Замена вратаря. Алтай У-К: 60. Нурек Владислав. Снежные Барсы: 30. Еремеев Демид.

Епишев в зону вошел и бросил с кистей с левого круга

• 32:48

3—2

Изменение счета: Алтай У-К. 52. Епишев Роман

• 30:34

Удаление. Снежные Барсы.  71. Сейтанов Азиз 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

сместился по дуге от борта в центр зоны Гатиятов и бросил с кистей

• 30:27

2—2

Изменение счета: Снежные Барсы. 15. Гатиятов Артур ассистенты: 17. Данияр Саян, 70. Киселёв Даниил

• 28:22

Удаление. Алтай У-К.  94. Синицын Артём 2 мин. Задержка соперника

Майоров оставил под бросок Шапореву, в касание щелкнул Герман из левого круга

• 20:44

2—1

Изменение счета: Алтай У-К. 32. Шапорев Герман ассистенты: 81. Майоров Николай, 86. Лагунов Андрей

Изменение счета: Алтай У-К. 81. Майоров Николай ассистенты: 65. Рыжий Илья

Майоров на пятаке защитника обыграл, но Каратева не смог обмануть, ловушкой Денис шайбу забрал

Рыжий на пятак простреливал, Лагунов едва не замкнул в касание

• 9:05

Удаление. Снежные Барсы.  65. Данияр Самат 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Санжар бросал после входа в зону, Каратаев шайбу не зафиксировал, и скатилась она на лед, почти с линии защитники вынесли

много борьбы на льду, не дают друг другу бросать соперники

неплохая позиционная атака Алтая, но в итоге бросить не получилось, отбились Барсы