19 нояб. 2018, 16:00
Аудитория: 450 зрителей
Главные судьи: Геннадий Бакин, Вадим Фатихов
Линейные судьи: Николай Кордюков, Никита Липескин

• Статистика матча: Броски: 62-65 ; Броски в створ: 27-39 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 37-33 ; Блокированные броски: 7-21 ; Силовые приемы: 13-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

• 20:18

• Статистика овертайма: Броски: 3-2 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:18

Мансуров отличная передача на Шабанова-тот остается один против голкипера и переигрывает его!4-3 Белые Медведи !

• 62:24

4—3

Изменение счета: Белые Медведи. 49. Шабанов Максим В. ассистенты: 65. Мансуров Демид

• 62 мин

Кулиев опасно!Рядом с штангой

• 61 мин

Белоцкий хлесткий бросок с левого фланга-Мыльников

• 20:13

• Статистика матча после 3х периодов: Броски: 59-63 ; Броски в створ: 25-37 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 35-31 ; Блокированные броски: 7-21 ; Силовые приемы: 12-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-25 ; Броски в створ: 9-15 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 13-13 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

Валитов мощный бросок от синей линии-Мыльников играет блином

Павленко опаснейший момент!Мыльников успевает переместиться и забирает шайбу в ловушку

Журавлёв обостряет атаку!

Кулиев наброс на пятачок -Кирпичников игра на подставлении и шайба залетает уже в ближний верхний угол!3-2 Белые Медведи выходят вперед

• 44:35

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 67. Кирпичников Александр ассистенты: 40. Кулиев Владислав

Степанов бросок с круга вбрасывания-Несветаев отлична игра на подправлении и шайба залетает в дальний верхний угол!2-2

• 43:59

2—2

Изменение счета: Белые Медведи. 61. Несветаев Григорий ассистенты: 58. Степанов Егор, 88. Мокрушев Данил

1—2

Изменение счета: Авто. 8. Еркин Денис ассистенты: 79. Тютяев Кирилл, 98. Лебединец Александр

• 28:17

Удаление. Белые Медведи.  61. Несветаев Григорий 2 мин. Подножка

Лебединец обостряет атаку !Шайба пролетает рядом с штангой!

Горячо на пятачке хозяев!

Павленко наносит мощный кистевой бросок-шайба пролетает мимо и от борта неожиданно возвращается ему на клюшку-вторым броском он уже отправляет её в ворота Сергея Мыльникова!!!1-1

Лебединец угрожает воротам с дальней дистанции-голкипер отражает шайбу

Отличную сменку проводит команда Авто-несколько опасных моментов у ворот Мыльникова

Белые Медведи закрепились в зоне соперника

Попов угрожает воротам с усов

• 7:59

Удаление. Авто.  63. Суслов Константин 2 мин. Задержка соперника

Степанов отличная игра на подправлении после мощного броска Мокрушева и шайба в воротах! 1-0

• 5:30

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 58. Степанов Егор ассистенты: 54. Шушарин Сергей, 88. Мокрушев Данил

Контр-атака от хозяев.Ширяев берет инициативу в свои руки,закладывая корпус наносит кистевой бросок.Галкин включается в игру

• Белые Медведи: Мыльников. Гатиятулин-Ясинский:Аксенов-Шабанов-Яковлев

• Авто: Галкин (Сартаков). Богатырев-Федоров:Седов-Белоцкий(А)-Павленко;Журавлев-Лебединец:Захаров-Еркин(А)-Тютяев;Валитов-Швайковский:Широкалов-Дербенев(К)-Воронков;Зайцев-Азаров:Сибиряков-Суслов-Овчинников.

• Белые Медведи: Мыльников (Селиверстов). Гатиятулин-Ясинский:Аксенов-Шабанов-Яковлев;Лавриненко-Кирпичников:Кулиев(К)-Мансуров-Кошурников;Мокрушев-Шушарин:Несветаев-Степанов(А)-Попов;Кузык-Нероев:Зиновьев-Ширяев(А)-Лукин.

• Представляем составы команд:

• Добрый день уважаемые любители хоккея,мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск,где в 18-00 встречаются команды "Белые Медведи" - "Авто"