21 нояб. 2018, 13:00
Аудитория: 254 зрителей
Главные судьи: Александр Степучёв, Михаил Ханов
Линейные судьи: Богдан Коваленко, Александр Садыхов

• Статистика матча: Броски: 48-67 ; Броски в створ: 25-38 ; Голы: 3-10 ; Вбрасывания: 25-32 ; Блокированные броски: 5-9 ; Силовые приемы: 9-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• 16:02

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-16 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 16:02

Команда "Мамонты Югры" играет в полном составе.

• Гришаков бросает с острого угла. Шайба попадает в Мухаметдинова и от него заползает в ворота.

• 58:25

3—10

Изменение счета: Ладья. 19. Гришаков Андрей ассистенты: 24. Зинатуллин Милан

• 57:32

Удаление. Мамонты Югры.  12. Савчик Иван 2 мин. Блокировка

• Рангаев ошибается перед своими воротами. Ежов завладевает шайбой и сразу бросает. Гол.

• 56:53

2—10

Изменение счета: Мамонты Югры. 42. Ежов Иван ассистенты: 91. Дроздецких Илья

• Тимошенко делает поперечную передачу. На дальней штанге Латышевич сходу бросает в пустой угол. Гол.

• 55:14

2—9

Изменение счета: Мамонты Югры. 94. Латышевич Денис ассистенты: 46. Куцмус Виталий, 72. Тимошенко Евгений

Болдин получает передачу в центре зоны соперника, пытается бросить, но ему мешает игрок "Ладьи" и бросок получается слабым. Но на штанге дежурит Савчик, который переправляет шайбу в ворота. Штанга.

Болдин бросает с близкого расстояния. Шайба в ловушке у Ялбуева.

Команда "Ладья" играет в полном составе.

• 51:02

Замена вратаря. Ладья: 1. Ялбуев Руслан. Мамонты Югры: 20. Мухаметдинов Никита.

Гостям не удается надолго закрепиться в зоне хозяев.

Неточная передача и Гришаков пытается убежать в контратаку. Но нападающему "Ладьи" не хватает скорости и его накрывают защитники "мамонтов".

Гости выигрывают вбрасывание. Встали в зоне.

• 49:14

Удаление. Ладья.  75. Колягин Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Латышевич выходит со скамейки оштрафованных и получает передачу под чужую синюю. Выходит один на один с голкипер тольяттинцев, сближается с вратарём и бросает. Ялбуев в шпагате останавливает шайбу.

Грошев делает прострельную передачу. Гришаков не успевает замкнуть.

Леонтьев от синей. Вратарь гостей щитком отбивает шайбу.

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Закрепились.

• 45:47

Удаление. Мамонты Югры.  94. Латышевич Денис 2 мин. Подножка

Гришаков отдает на пятак. Алексеев подставляет клюшку. Шайба у Ступина.

Бросок Грошева. Шайба у голкипера "Мамонтов Югры".

• Дрягилев от борта делает передачу на пятак. Там Болдин в одиночестве получает передачу и без труда обыгрывает Ялбуева. Гол.

• 42:57

2—8

Изменение счета: Мамонты Югры. 68. Болдин Владислав ассистенты: 84. Дрягилев Александр, 31. Стихановский Михаил

Гости выигрывают вбрасывание. Закрепились в зоне.

• 42:33

Удаление. Ладья.  54. Петров Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Неточная передача и шайба покидает зону "Мамонтов Югры".

Закрепились.

"Ладья" пытается войти в зону соперника.

• 15:30

• Статистика за два периода: Броски: 29-51 ; Броски в створ: 16-26 ; Голы: 2-7 ; Вбрасывания: 16-22 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 6-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 15:15

• 39:12

Удаление. Мамонты Югры.  15. Карандеев Артём 2 мин. Подножка

Грошев бросает с выгодной позиции. Супин выручает свою команду.

• 38:30

Таймаут. Ладья.

• Латышевич входит в зону по левому краю, делает поперечную передачу. Голоднюк сходу бросает. Гол.

• 38:30

2—7

Изменение счета: Мамонты Югры. 71. Голоднюк Сергей ассистенты: 94. Латышевич Денис, 46. Куцмус Виталий

• Чусовитин прицельно бросает из круга вбрасывания и шайба влетает в сетку ворот. Гол.

• 38:17

2—6

Изменение счета: Мамонты Югры. 97. Чусовитин Никита ассистенты: 16. Гайдеик Владимир, 79. Лоза Илья

• 36:39

Удаление. Ладья.  16. Костенко Дмитрий 2 мин. Удар клюшкой

Латышевич пытается обыграть Ялбуева. Вратарь тольяттинцев выходит победителем из этой ситуации.

Гости закрыли "Ладью" в зоне.

Грошев убегает один на один со Ступиным. Сближается с вратарем и бросает с кистей. голкипер "Мамонтов Югры" щитком отражает бросок.

"Ладья" в меньшинстве пытается атаковать.

• 32:19

Удаление. Ладья.  16. Костенко Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• Катин мощно щелкает от синей и попадает под перекладину. Гол.

• 31:57

2—5

Изменение счета: Мамонты Югры. 99. Катин Владислав ассистенты: 16. Гайдеик Владимир, 37. Вахрутдинов Тимралий

• Гришаков вошел в зону по правому борту, делает поперечную передачу и Грошев сходу замыкает. Шайба влетает под перекладину. Ступин оказался бессилен в этой ситуации. Гол.

• 30:39

2—4

Изменение счета: Ладья. 63. Грошев Евгений ассистенты: 19. Гришаков Андрей

Голоднюк проходит по правому краю, выкатывается на пятак. Ялбуев щитками останавливает шайбу.

Контратака хозяев. Грошев входит в зону по центру, делает передачу на Гришакова. Бросок сходу. Шайба проходит рядом со штангой.

Гости завладели преимуществом. "Ладья" минуту не может выйти из зоны.

Якутов бросает. Ступин отражает бросок.

• 24:30

Замена вратаря. Ладья: 1. Ялбуев Руслан. Мамонты Югры: 73. Ступин Илья.

• Шайба засчитана. Гол

• Идёт видеопросмотр игрового момента.

• Кожевников делает передачу из-за ворот в район круга вбрасывание. Латышевич бросает сходу. Гол.

• 24:30

1—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 94. Латышевич Денис ассистенты: 44. Кожевников Кирилл

Костенко бросает от синей. Вратарь отбивает перед собой. Кротов добавляет. Мимо.

Тольяттинцы в зоне соперника.

Борьба у борта и шайба выброшена из зоны.

Гости выигрывают вбрасывание, но выбросить шайбу из зоны им не удается.

• 21:57

Удаление. Мамонты Югры.  44. Кожевников Кирилл 2 мин. Подножка

Гайдеик делает передачу на дальнюю штангу. Тимошенко пытается сходу замкнуть, но промахивается по шайбе.

Вошли в зону.

"Мамонты Югры" выигрывают вбрасывание.

• 14:44

• 14:29

• Латышевич входит по левому краю. Передача в центр. Тимошенко сходу бросает в "девятку". Гол.

• 19:58

1—3

Зинатуллин бросает под перекладину. Ступин отбивает шайбу ловушкой.

Дроздецких выкатывается из-за ворот и бросает с острого угла. Леонтьев клюшкой блокирует бросок.

Вахрутдинов делает наброс от синей. Шайба проходит рядом со штангой.

• Ежов продавливает защитника "Ладьи", выкатывается на пятак и бросает в падении. Вратарь тольяттинцев ничего не может противопоставить такому броску. Гол.

• 14:59

1—2

Лоза по правому флангу вошел в зону, делает диагональную передачу. Чусовитин сходу бросает. Забродин в шпагате отражает бросок.

Савчик объезжает ворота и делает передачу на дальнюю штангу. Болдин не ожидает передачу и упускает возможность вывести свою команду вперёд.

Башлаев на правом фланге, делает прострельную передачу вдоль ворот. Защитники "Мамонтов Югры" не дают Зинатуллину замкнуть передачу.

Бросок Колягина от синей. Шайба у соперника.

"Ладья" ведет позиционную атаку.

Контратака "Мамонтов Югры". Свалка на пятаке Забродина. Тимошенко бросает по воротам. Вратарь тольяттинцев выручает.

Леонтьев мощно щелкает от синей. Вратарь гостей отражает бросок.

Алексеев убежал один в ноль. Пытался переиграть голкипера "Мамонтов Югры", но Ступин действовал безупречно.

Серия передач закончилась потерей шайбы и гости вынуждены начинать атаку из-за своих ворот.

Гости выиграли вбрасывание и закрепились в зоне.

• 6:42

Удаление. Ладья.  59. Зарков Гордей 2 мин. Задержка соперника

Якутов выкатывается в центр зоны соперника и бросает с неудобной. Вратарь "мамонтов" отбивает шайбу ловушкой.

Чусовитин входит по левому флангу. Сближается с воротами и бросает. Голкипер "Ладьи" щитками отражает бросок.

• Грошев из угла площадки прокатился вдоль ворот Ступина и забрасывает шайбу в дальний от себя угол, сравнивая счет в матче.

• 1:41

1—1

• Тольяттинцы после атаки откатились к своим воротам. Гости поборолись за шайбой в чужой зоне, отобрали шайбу. Первый бросок по воротам Забродин отражает, а второй, который наносил Тимошенко, он уже не видел из-за скопления игроков на пятаке. Гол.

• 1:02

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 72. Тимошенко Евгений ассистенты: 94. Латышевич Денис, 71. Голоднюк Сергей

Хозяева выигрывают вбрасывание. Гришаков входит в зону соперника, бросок с кистей. Шайба попадает в конёк защитнику "Мамонтов Югры".