Аудитория: 210 зрителей
Главные судьи: Константин Косарезов
Линейные судьи: Александр Ядрышников, Сергей Рудольф

• 15:04

• Статистика матча: Броски: 29-63 ; Броски в створ: 21-46 ; Голы: 1-8 ; Вбрасывания: 27-40 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 63-34 ; Время в атаке: - ; Штраф: 20-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 4-26 ; Броски в створ: 4-20 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 10-15 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 20-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-0

• 15:04

Баранов завершил розыгрыш броском под перекладину с центра зоны

• 56:05

1—8

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Баранов Денис ассистенты: 7. Янчевский Марк, 11. Рожков Никита А.

• 55:42

Удаление. Алтай У-К.  52. Епишев Роман 2 мин. Удар клюшкой

• 55:42

Замена вратаря. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита.

• 55:32

Замена вратаря. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей. Стальные Лисы: без вратаря.

1—7

Изменение счета: Стальные Лисы. 76. Олейников Андрей ассистенты: 24. Дубин Константин, 54. Мартынов Егор

в полном Алтай

Баранов на пятаке подставлял клюшку под наброс, Шутов среагировал и шайбу вытащил

отбрасываются хозяева

Спиридонов завершал после розыгрыша, Шутов забрал шайбу

• 46:48

Удаление. Алтай У-К.  63. Хрипков Ярослав 2 мин. Задержка соперника

атака сходу у Алтая, Столяров бросил с левого круга, Буденчук добил с пятака отскок

• 46:03

1—6

Изменение счета: Алтай У-К. 36. Буденчук Денис ассистенты: 97. Столяров Семён

отбиваются хозяева

• 42:16

Удаление. Алтай У-К.  94. Синицын Артём 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

0—6

Изменение счета: Стальные Лисы. 27. Дорофеев Павел ассистенты: 86. Бабинцев Глеб

Удаление. Стальные Лисы.  25. Шешин Дмитрий 2 мин. Грубость

красиво разыграли гости, но Шешин в пустой угол не попал, шайба вдоль ворот прошла

в полном Лисы

• 30:50

Удаление. Алтай У-К.  52. Епишев Роман 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 29:45

Удаление. Стальные Лисы.  77. Николаев Илья В. 2 мин. Подножка

пас из-за ворот и Абдуллин на паузе убирает вратаря и заводит шайбу в ворота с неудобной руки

• 28:32

0—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 74. Абдуллин Байрас ассистенты: 24. Дубин Константин

атака сходу у гостей, Пятин с неудобной руки завершал, Нурек забрал ловушкой

• 26:23

Удаление. Алтай У-К.  81. Майоров Николай 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

2 в 1 Лисы, Дорофеев сам бросил, Нурек выручает

• 25:59

Удаление. Стальные Лисы.  87. Мишаков Максим 2 мин. Задержка соперника

Дубин с пятака замкнул передачу из-за ворот

• 25:19

0—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 24. Дубин Константин ассистенты: 29. Хайруллин Тимур, 74. Абдуллин Байрас

Рыжий от синей, Камышников забрал шайбу

Волосенков в касание замыкал с левого круга, Камышников успел сместиться

• 21:39

Удаление. Стальные Лисы.  29. Хайруллин Тимур 2 мин. Подножка

• 13:45

• 13:30

позиционная атака Лисов, в итоге не смогли вывести шайбу хозяева и Дорофеев с левого круга добил осткок с кистей

• 17:14

0—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 27. Дорофеев Павел

Дорофеев у борта подкараулил отскок, шайбу забрал и бросил с кистей в ближнюю девятку