25 нояб. 2018, 11:00
Главные судьи: Роман Мелихов, Евгений Андреев
Линейные судьи: Арсений Сальников, Александр Станковский

• 15:14

• Статистика матча: Броски: 54-57 ; Броски в створ: 39-32 ; Голы: 6-4 ; Вбрасывания: 32-28 ; Блокированные броски: 10-7 ; Силовые приемы: 21-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-20 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 12-6 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 10-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:14

• 59:28

Удаление. Ладья.  70. Алексеев Егор Ал. 2 мин. Подножка

Последние две минуты второго периода.

Активно в отборе играет Пятин. И удается ему завладеть шайбой в зоне атаки, однако до броска дело не дошло.

Активно в своей зоне играют гости. Не дают пройти и нанести бросок Платонову.

Шешин бросает, Забродин видит момент и отаражет щитком.

• 49:40

Замена вратаря. Стальные Лисы: 31. Щетилин Алексей. Ладья: 40. Забродин Артём.

• 49:40

6—4

Изменение счета: Ладья. 70. Алексеев Егор Ал. ассистенты: 29. Быстров Егор

• 49:32

6—3

Изменение счета: Ладья. 63. Грошев Евгений ассистенты: 52. Николенко Леонид, 57. Валиуллов Даниил

Шикарный кистевой бросок Грошева и счет становится 6-3!

Мартынов делает наброс от синей линии, шайба доходит до голкипера. Банников отбивает перед собой, первым на добивании нападающий хозяев. Но голкипер справляется и с повторным броском.

Баранов успевает закрыть зону и нанести бросок практически от синей линии, Шкибтан блокирует.

• 14:41

• 14:26

Ладья играет в полном составе.

Платонов с неудобной руки бросает, не переигрывает голкипера гостей.

Николенко принимает на себя бросок Ольшанского от синей линии

• 33:30

Удаление. Ладья.  29. Быстров Егор 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 33:30

Удаление. Ладья.  29. Быстров Егор 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 31:51

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Ладья: 31. Банников Глеб.

• 31:39

6—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А. ассистенты: 8. Баранов Денис, 25. Шешин Дмитрий

• 30:57

5—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 63. Платонов Юрий ассистенты: 5. Пятин Данил, 24. Дубин Константин

Добавили гости. Быстров в очередной раз наносит бросок. Камышников забирает шайбу.

Идет видео просмотр на предмет игры высоко поднятой клюшкой.

• 28:58

4—2

Изменение счета: Ладья. 29. Быстров Егор ассистенты: 75. Колягин Андрей, 83. Кротов Владимир

Шешин убегает один на один, Забродин эффектно забирает шайбу в ловушку.

Плечом отражает шайбу Камышников после опаснейшего броска Зинатуллина.

• 26:44

4—1

Изменение счета: Ладья. 55. Леонтьев Владислав ассистенты: 83. Кротов Владимир

Дважды Рожков бросает, но переиграть Забродина ему не удается.

Стальные Лисы играют в полном составе.

• 22:56

Удаление. Стальные Лисы.  9. Антипин Вадим 2 мин. Подножка

Провал в обороне хозяев. Исправляет ошибку Янчевский, блокируя мощный бросок Кротова.

• 13:49

• 13:34

• 18:19

4—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 76. Олейников Андрей ассистенты: 74. Абдуллин Байрас

Колягин от синей линии бросает, щитком отражает Камышников шайбу.

Выводят на бросок Валиуллова, который бросает с убойной позиции, но направляет шайбу выше ворот.

• 14:05

Удаление. Стальные Лисы.  14. Господынько Руслан 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Антипин оказывается первым на подборе шайбы, бросает, но мимо ворот.

• 10:17

Таймаут. Ладья.

• 10:17

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 74. Абдуллин Байрас ассистенты: 7. Янчевский Марк, 76. Олейников Андрей

• 8:30

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 8. Баранов Денис, 9. Антипин Вадим

Первым у шайбы оказался Хайруллин и не дал развить атаку гостям.

Шешин с пятака бросает. Забродин останавливает игру.

• 4:29

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Пятин Данил ассистенты: 24. Дубин Константин, 97. Гусев Андрей

Убегает Баранов в контратаку с партнером. Отличный пас выдает на Бабинцева, который наносит бросок с круга вбрасывания. Забродин видит момент и отражает бросок.

Активно начинают хозяева. Пятин бросает, партнеры тут же пытаются добить, но переиграть голкипера Ладьи не удается.

• 13:00

1. Камышников Никита (Стальные Лисы).
    40. Забродин Артём (Ладья).

• 13:00

• Ладья: Костенко - Колягин, Кротов - Алексеев - Быстров, Шкибтан - Добродум, Башлаев - Николенко - Зинатуллин, Леонтьев - Полевщиков, Рангаев - Торопов - Якутов

• Стальные Лисы: Гусев- Янчевский, Абдуллин - Олейников - Господынько, Хайруллин - Мартынов, Мишаков - Сахаров - Казанцев, Бабинцев - Антипин, Шешин - Рожков - Баранов

• Ладья: Забродин, Петров - Валиуллов, Гришаков - Журавлев - Грошев

• Стальные Лисы: Камышников, Ольшанский - Зайцев, Дубин - Платонов - Пятин

• Добрый день уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию очередную текстовую трансляцию матча МХЛ между командами "Стальные Лисы" (г.Магнитогорск) и "Ладья" (г.Тольятти).