Аудитория: 220 зрителей
Главные судьи: Александр Отмахов, Андрей Свиргун
Линейные судьи: Кирилл Лезин, Александр Фроленков

• 15:19

• Статистика матча: Броски: 59-42 ; Броски в створ: 35-23 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 36-25 ; Блокированные броски: 12-10 ; Силовые приемы: 17-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• Статистика овертайма: Броски: 3-2 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:19

после видеопросмотра судьи засчитали взятие ворот

• 62:53

5—4

Изменение счета: Русские Витязи. 61. Горохов Павел ассистенты: 77. Сараев Вячеслав

• 15:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-14 ; Броски в створ: 12-7 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 16-10 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 15:06

последние две минуты третьего периода

выход гостей два в одного - Авксеньтев сам решил бросить и не прогадал

• 49:56

4—4

Изменение счета: МХК Спартак. 32. Авксентьев Александр ассистенты: 56. Белов Евгений, 95. Корчагин Олег

Храпский от синей линии низом попал в штангу, а Горохов первым сыграв на добивании вывел "витязей" снова вперед

• 43:43

4—3

Изменение счета: Русские Витязи. 61. Горохов Павел ассистенты: 33. Храпский Григорий, 42. Ширгазиев Дамир

• 43:01

3—3

Изменение счета: МХК Спартак. 62. Булимов Михаил ассистенты: 17. Клепко Иван

команда "Русские витязи" играет в полном составе

• 41:15

Удаление. Русские Витязи.  45. Пыленков Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 40:53

3—2

Изменение счета: Русские Витязи. 34. Исмагилов Денис ассистенты: 75. Гончаров Никита