Аудитория: 220 зрителей
Главные судьи: Константин Косарезов, Евгений Литвинов
Линейные судьи: Владислав Возжаев, Дмитрий Богданов

• 21:00

• Статистика матча: Броски: 51-57 ; Броски в створ: 35-34 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 31-23 ; Блокированные броски: 9-5 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-21 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 21:00

Классный яркий матч. Завтра - вторая серия!

• 59:10

Замена вратаря. Тюменский Легион: 39. Дрёмин Николай. Белые Медведи: 84. Шаров Дмитрий.

ГОООООЛ!!! Тимофеев убегает на рандеву с пустым воротами!

• 59:10

5—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 95. Тимофеев Андрей ассистенты: 88. Волков Евгений

В равенстве. В пустые ворота.

Снова снимают голкипера гости

• 58:52

Замена вратаря. Тюменский Легион: 39. Дрёмин Николай. Белые Медведи: без вратаря.

• 58:52

Таймаут. Белые Медведи.

Гости стараются давить, бьются до конца

«Тюменский Легион» в полном составе

ГООООЛ!!! Броском из своей зоны Цибин попадает!

И почти сразу же тюменцы могли все вопросы снимать - спас голкипер гостей

ГООООЛ!!! Отличный бросок Коваленко уже в равных составах!

• 52:06

3—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 25. Коваленко Андрей ассистенты: 84. Сусликов Михаил

«Белые Медведи» в полном составе

Какой момент у тюменцев! В открытый угол шайба не зашла...

По такой равной игре - важнейший момент сейчас

• 49:58

Удаление. Белые Медведи.  87. Абрамов Александр 2 мин. Удар клюшкой

Бросок Лавриненко с кистей - Дрёмин на месте

Обе команды стараются не фолить. Чувствуется приближение концовки матча

Штанга вступает за Дрёмина сейчас

Тимофеев по-бейсбольному пытался попасть по шайбе. Не вышло, а угол был открытым

Снова от синей бросок - снова Дрёмин надёжен

Чаще гостит шайба в зоне тюменцев

Зарядил от синей Вдовин - неточно

Стартовал третий отрезок встречи

• 20:30

• 20:15

Головин выскочил и почти с нулевого угла метил в ближнюю девятку. Рикошет и шайба ушла за пределы площадки

Отбрасываются тюменцы раз за разом

Концовка периода и вчетвером тюменцы. Фол в чужой зоне

• 37:02

Удаление. Тюменский Легион.  63. Брютов Никита 2 мин. Подножка

Арзамасцев выманил на себя голкипера, уложил, объехал ворота и чудом каким-то не завёл шайбу за ленточку... Было бы красиво

Несветаев зарядил в касание на скорости. Дрёмин эффектно забрал шайбу в ловушку

Временами поджимают уральцы хозяев очень плотно. Но тюменцы терпят организованно и сами всегда ищут шанса улететь в атаке

Снова в игре голкипер гостей. Разбросались хоккеисты в последние минуты

А вот и тюменцы как следует проявились в чужой зоне. Долгая позиционная атака закончилась броском

Пока уверенно и чётко отбиваются хоязева

Вчетвером тюменцы остаются

• 24:10

Удаление. Тюменский Легион.  84. Сусликов Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 19:33

ГОООООЛ!!! Сусликов повторил бросок Кулиева практически. Также без шансов для вратаря

• 19:11

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 84. Сусликов Михаил ассистенты: 63. Брютов Никита

Конец периода тюменцы проведут в большинстве

• 18:17

Удаление. Белые Медведи.  25. Лавриненко Леонид 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Шабанов выхоит на бросковую позицию - Дрёмин надёжен

«Белые Медведи» в полном составе. В никуда ушло двойное большинство

«Белые Медведи» вчетвером

Такой шанс упускать нельзя!

• 13:25

Удаление. Белые Медведи.  78. Кошурников Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 40. Кулиев Владислав ассистенты: 65. Мансуров Демид

• 9:14

Удаление. Тюменский Легион.  10. Головин Александр 2 мин. Подножка

Два броска в створ от Сусликова в одной атаке. Голкипер уральцев на месте

Тюменцы обороняются спокойно, а большинство бросков оказываются неточными по воротам Дрёмина

Гости плотно сейчас взялись утюжить зоны сибиряков, стремясь ответить на пропущенную шайбу

Канашев в последнюю секунду успел помешать Абрамову бросить в упор. Два 87-х номера сошлись

ГООООООЛ!! Ушаков броском с очень острого угла прошивает голкипера. И отметим голевой пас Мутовина против бывшей команды!

• 4:17

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 6. Ушаков Павел ассистенты: 65. Мутовин Артемий

Классный слаломный проход Сусликова - бросок и не без труда реагирует Селивёрстов

В составе хозяев сегодня дебютирует Артемий Мутовин. Интересно, что перешёл он в сибирскую команду как раз из стана челябинского коллектива, за который забросил три шайбы в десяти матчах этого сезона

• Стартовые пятёрки. «Тюменский Легион»: Яковлев - Филиппов, Брютиов - Коваленко - Сусликов

• «Белые Медведи»: Селивёрстов; Ясинский - Гатиятуллин, Лавриненко - Вдовин, Шушарин - Мокрушев, Кузык - Нероев; Аксёнов - Абрамов - Яковлев, Кулиев - Мансуров - Кошурников, Несветаев - Степанов - Шабанов, Ширяев - Рачинский - Лапшин

• «Тюменский Легион»: Дрёмин; Яковлев - Филиппов (К), Цибин - Канашев, Ушаков - Ильин, Богданов - Строкин; Брютов - Коваленко - Сусликов, Тимофеев - Пылаев - Головин, Мутовин - Волков - Арзамасцев, Червин - Барамбаев - Лужин

• В гостях в этом сезоне уральский клуб выиграл 5 матчей из 16-ти. Тюменцы на своём льду победили в 9 из 14-ти встреч. В прошлом сезоне подопечные Гусева довольно удачно приняли «Белых Медведей» (1:2 Б и 3:2)

• Команда Владимира Гусева занимает сейчас 13-е место с 26 очками. Строчкой ниже, набрав 25 баллов, располагаются уральские «мишки». При этом недооценивать их нельзя. Перед приездом в Тюмень челябинская дружина дома провела четыре встречи против лидеров «Востока» – «Авто» из Екатеринбурга и уфимского «Толпара». И с каждым из оппонентов обменялась победами

• Добрый день, уважаемые поклонники хоккея. «Тюменский Легион» начинает домашнюю четырёхматчевую серию 26 ноября поединком против «Белых Медведей» из Челябинска.