Аудитория: 140 зрителей
Главные судьи: Геннадий Бакин, Александр Черенков
Линейные судьи: Николай Красотин, Егор Жеребкин

• 20:05

• Статистика матча: Броски: 42-38 ; Броски в створ: 30-20 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 30-26 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 13-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-10 ; Броски в створ: 12-4 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 3-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 20:05

• 59:03

Замена вратаря. Русские Витязи: 38. Беспалов Никита А.. МХК Спартак: 88. Куликов Дмитрий.

• 59:03

6—3

Изменение счета: Русские Витязи. 76. Крыль Павел

В равенстве. В пустые ворота.

• 58:49

Замена вратаря. Русские Витязи: 38. Беспалов Никита А.. МХК Спартак: без вратаря.

последние две минуты третьего периода

• 52:37

Удаление. Русские Витязи.  33. Храпский Григорий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 52:18

Удаление. МХК Спартак.  3. Тимофеев Максим 2 мин. Блокировка

• 49:37

5—3

Изменение счета: Русские Витязи. 75. Гончаров Никита ассистенты: 34. Исмагилов Денис

• 39:06

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. МХК Спартак: 88. Куликов Дмитрий.

последняя минута второго периода

• 38:41

4—3

Изменение счета: МХК Спартак. 22. Кузнецов Сергей О. ассистенты: 71. Кузьменко Егор, 98. Леванов Данила

4—2

Изменение счета: МХК Спартак. 34. Шалагин Михаил ассистенты: 17. Клепко Иван, 86. Сорокин Евгений

• 24:42

• 24:42

4—1

Изменение счета: Русские Витязи. 87. Козлов Дмитрий ассистенты: 63. Рыдченко Игорь, 89. Гаврилович Дмитрий

• 22:49

3—1

Изменение счета: Русские Витязи. 42. Ширгазиев Дамир ассистенты: 16. Кожемякин Глеб, 61. Горохов Павел

команда "Русские витязи" играет в полном составе

• 18:47

• 18:32

• 19:33

Удаление. Русские Витязи.  77. Сараев Вячеслав 2 мин. Подножка

• 19:33

Замена вратаря. Русские Витязи: 38. Беспалов Никита А.. МХК Спартак: 30. Сковронский Андрей.

• 19:18

последняя минута первого периода

• 18:41

2—1

Изменение счета: МХК Спартак. 86. Сорокин Евгений ассистенты: 34. Шалагин Михаил, 52. Миллер Деннис

• 16:30

Удаление. МХК Спартак.  86. Сорокин Евгений 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 16:30

• 16:24

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. МХК Спартак: 30. Сковронский Андрей.

• 11:41

2—0

Изменение счета: Русские Витязи. 87. Козлов Дмитрий ассистенты: 89. Гаврилович Дмитрий, 32. Растворов Максим

• 9:52

1—0

Изменение счета: Русские Витязи. 32. Растворов Максим ассистенты: 16. Кожемякин Глеб, 78. Дедов Георгий