27 нояб. 2018, 15:00
Главные судьи: Евгений Андреев, Роман Мелихов
Линейные судьи: Павел Зинец, Егор Вахрамеев

• 19:22

• Статистика матча: Броски: 51-55 ; Броски в створ: 32-37 ; Голы: 7-2 ; Вбрасывания: 37-35 ; Блокированные броски: 6-12 ; Силовые приемы: 20-23 ; Время в атаке: - ; Штраф: 20-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-28 ; Броски в створ: 5-21 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-4

• 19:22

• 58:39

7—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Пятин Данил ассистенты: 9. Антипин Вадим, 27. Дорофеев Павел

• 57:50

Удаление. Ладья.  83. Кротов Владимир 2 мин. Подножка

• 55:54

Удаление. Стальные Лисы.  27. Дорофеев Павел 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 55:54

Замена вратаря. Стальные Лисы: 31. Щетилин Алексей. Ладья: 31. Банников Глеб.

• 55:48

Замена вратаря. Стальные Лисы: 31. Щетилин Алексей. Ладья: без вратаря.

Не удается Абдуллину переиграть Банникова в очной дуэли. Момент потерян

Приукрасил своё падение Габдрахманов, за что и отправился на скамейку штрафников

• 43:11

Удаление. Стальные Лисы.  27. Дорофеев Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 43:11

Удаление. Ладья.  69. Габдрахманов Аяз 2 мин. Симуляция

Два игрока у Ладьи играют без клюшек. Один потерял, у второго сломалась, и оба защитника

6—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 27. Дорофеев Павел ассистенты: 11. Рожков Никита А., 86. Бабинцев Глеб

Агрессивный хоккей стали показывать гости во второй половине матча. Играют без прокатов

Потасовка у ворот Ладьи. Судьи выносят наказание

Взятие ворот командой гостей отменяется , игрок находился в площади ворот.

Коммерческая пауза в матче

Две быстрых шайбы заставили Ладью внести изменения на последнем рубеже.

• 26:16

Таймаут. Ладья.

• 26:16

• 26:16

5—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 14. Господынько Руслан ассистенты: 74. Абдуллин Байрас

• 26:01

4—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 85. Зайцев Дмитрий Ю. ассистенты: 5. Пятин Данил, 63. Платонов Юрий

Первое большинство у хозяев. Дорофеев бросает шайбу выше ворот с пятака

• 24:36

Удаление. Ладья.  57. Валиуллов Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Низом отправляет шайбу в ворота Платонов, не обрабатывая передачу Зайцева. Гол

• 23:34

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 63. Платонов Юрий ассистенты: 5. Пятин Данил, 85. Зайцев Дмитрий Ю.

Мартынов проводит мощный силовой на синей линии против соперника. Всё чисто, в пределах правил.

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Пятин Данил ассистенты: 24. Дубин Константин, 63. Платонов Юрий

Торопов самоотверженно ложиться под шайбу и блокирует бросок Мартынова

Между собой разыграли комбинацию Журавлёв и Зинатуллин , и последний поставил точку, отправив шайбу в ворота.

• 8:26

1—1

Изменение счета: Ладья. 85. Журавлёв Семён ассистенты: 24. Зинатуллин Милан

Олейников завершает игровую комбинацию взятием ворот. Гол

• 6:33

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 76. Олейников Андрей ассистенты: 29. Хайруллин Тимур, 74. Абдуллин Байрас

Валиуллов опасно бросает с ближней дистанции, но вратарь чётко отражает шайбу

Первое большинство у гостей. Рожков играет не аккуратно высокоподнятой клюшкой и отправляется на скамейку штрафников

• 3:38

Удаление. Стальные Лисы.  11. Рожков Никита А. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 3:38

Замена вратаря. Стальные Лисы: 31. Щетилин Алексей. Ладья: 40. Забродин Артём.

• 3:09

Стартовое вбрасывание за командой гостей

• 17:00

31. Щетилин Алексей (Стальные Лисы).
    40. Забродин Артём (Ладья).

• 17:00

• Ладья: Леонтьев - Колягин, Кротов - Алексеев - Быстров; Габдрахманов - Шкибтан, Башлаев - Журавлев - Зинатуллин; Костенко - Петров, Рангаев - Торопов - Якутов

• Стальные Лисы: Хайруллин - Мартынов, Абдуллин - Олейников - Господынко; Тараканов - Николаев, Мишаков - Сахаров - Зотов; Бабинцев - Антипин, Дорофеев - Рожков - Баранов

• Ладья: Забродин; Добродум - Валиуллов, Гришаков - Николенко - Грошев

• Стальные Лисы: Щетилин; Зайцев - Янчевский, Дубин - Платонов - Пятин

• Добрый день уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию очередную текстовую трансляцию матча МХЛ между командами "Стальные Лисы" ( г. Магнитогорск ) и "Ладья" ( г. Тольятти )