Аудитория: 550 зрителей
Главные судьи: Андрей Мельников, Степан Коршак
Линейные судьи: Константин Борякин, Дмитрий Николенко

• 21:30

• Статистика матча: Броски: 51-34 ; Броски в створ: 34-17 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 38-25 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-10

• 21:30

• 65:00

1—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 97. Чусовитин Никита

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Чусовитин Никита (Мамонты Югры). В воротах 57. Романов Георгий (Омские Ястребы). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Заседа Матвей (Омские Ястребы). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Баданин Роман (Омские Ястребы). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Беляев Александр Вл. (Мамонты Югры). В воротах 57. Романов Георгий (Омские Ястребы). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Волошин Герман (Омские Ястребы). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Латышевич Денис (Мамонты Югры). В воротах 57. Романов Георгий (Омские Ястребы). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Заседа Матвей (Омские Ястребы). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Гол.

• 1 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Казаков Кирилл (Омские Ястребы). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Грымзин Степан (Мамонты Югры). В воротах 57. Романов Георгий (Омские Ястребы). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Зубов Алексей (Омские Ястребы). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Гайдеик Владимир (Мамонты Югры). В воротах 57. Романов Георгий (Омские Ястребы). Вратарь.

• 21:22

• Статистика овертайма: Броски: 3-2 ; Броски в створ: 3-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 21:17

• 64:50

Удаление. Омские Ястребы.  76. Елизаров Павел Ан. 2 мин. Удар клюшкой

Грымзин бросок штанга

Ястребы в полном составе

• 21:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-19 ; Броски в створ: 8-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2