Аудитория: 167 зрителей
Главные судьи: Константин Косарезов, Евгений П. Литвинов
Линейные судьи: Максим Битюков, Владислав Возжаев

• 21:16

• Статистика матча: Броски: 58-79 ; Броски в створ: 36-56 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 35-32 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 12-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• Статистика овертайма: Броски: 5-2 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:16

ГОООООЛ!!! Капитан бросает без вариантов!

• 63:36

4—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 25. Коваленко Андрей ассистенты: 32. Яковлев Иван, 63. Брютов Никита

Третья минута овертайма - без моментов

Проход Ушакова, бросок и голкипера спас гостей

Волков движением корпуса двоих обыграл. Тимофеев отдавал Евгению обратный пас после этого, но не вышло замкнуть

Стартовал овертайм в формате три на три

• 21:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-25 ; Броски в створ: 11-16 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 11-12 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 4-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 21:06

• 59:48

Замена вратаря. Тюменский Легион: 39. Дрёмин Николай. Белые Медведи: 84. Шаров Дмитрий.

Затолкали гости шайбу, перевели встречу в овертайм

• 59:48

3—3

Изменение счета: Белые Медведи. 48. Яковлев Александр Ю. ассистенты: 65. Мансуров Демид, 88. Мокрушев Данил

Вот это шанс был. С пятачка не попал игрок гостей

Заработали вбрасывание в зоне тюменцев уральцы и взяли тайм-аут

• 59:05

Таймаут. Белые Медведи.

Вышли из своей зоны гости и тут же Шаров покинул ворота

• 58:55

Замена вратаря. Тюменский Легион: 39. Дрёмин Николай. Белые Медведи: без вратаря.

Ещё и проброс у гостей

Стараются тюменцы не допустить вбрасывание в своей зоне, не дать гостям взять тайм-аут или снять голкипера

Тимофеев подловил соперника на смене, перехватил шайбу и едва не отдал партнёру на пустые ворота

«Тюменский Легион» в полном составе

Тимофеев и Волков не только у чужих ворот хороши, но в меньшинстве сейчас сражаются отчаянно

Очень некстати этот фол. Ещё и вдалеке от своих ворот... Шанс для уральцев

• 54:24

Удаление. Тюменский Легион.  68. Лужин Александр 2 мин. Подножка

Вторая напряжённая концовка за два дня. Снова борьба нервов

Сейчас немного в офсайд залез игрок уральцев. Так бы выход один на один мог случиться

«Белые Медведи» в полном составе

Гости провели вчетвером острый контрвыпад

Волков долго готовил бросок - успели накрыть

Сделать перевес в две шайбы сейчас было бы совсем не лишним для тюменцев

• 49:08

Удаление. Белые Медведи.  25. Лавриненко Леонид 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Контратака тюменцев, Брютов отдаёт Радзивилюку, но у того не получается как следует бросок

Правда, большинство совсем не ладится у тюменцев. Не удаётся встать в чужой зоне

Прорыв Арзамасцева помог заработать удаление тюменцам

• 46:03

Удаление. Белые Медведи.  26. Кузык Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Стараются тюменцы отодвинуть игру от своих ворот. Ещё полно времени

Шайба на пятачке перед воротами Дрёмина. Опасно, но смахнули её оттуда подальше хозяева

Гости на кураже летят вперёд, важные минуты сейчас для тюменцев

И сразу добавляют гости интриги за счёт быстрого гола

• 41:28

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 58. Степанов Егор ассистенты: 88. Мокрушев Данил, 40. Кулиев Владислав

Стартовала третья двадцатиминутка

• 20:32

• 20:17

ГОООООЛ!!! Тимофеев едва хет-трик не оформил - помешал вратарь. А вот Волкову на добивании уже никто не помешал

• 39:14

3—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 88. Волков Евгений ассистенты: 95. Тимофеев Андрей, 29. Арзамасцев Сергей

Удаление. Тюменский Легион.  2. Цибин Антон 2 мин. Толчок клюшкой

Несветаев решил не отставать от Тимофеев и попробовал броском низом дубль оформить. Не вышло - Дрёмин против

Первую минуту отбились тюменцы спокойно вчетвером

Борьба у ворот тюменцев заканчивается удалением

• 30:45

Удаление. Тюменский Легион.  75. Барамбаев Данил 2 мин. Задержка соперника

Не везёт что-то арбитрам. То шайбой попадёт, то сейчас Нероев влетел на скорости в одного из судей

Строкин от синей - щитками голкипер отразил

Ушаков оригинально бросил по чужим воротам. Рикошетом от вратаря

Ладится игра у тюменцев. Сейчас ещё одна острая атака прошла

ГООООЛ!!! Шайба отскочила от заднего борта на пятачок и там Тимофеев затолкал её в упор!

• 26:52

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 95. Тимофеев Андрей ассистенты: 29. Арзамасцев Сергей, 88. Волков Евгений

ГОООООЛ!!! Красиво и просто. Пас из -за ворот и бросок в касание с близкого расстояния!

• 24:56

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 95. Тимофеев Андрей ассистенты: 29. Арзамасцев Сергей, 6. Ушаков Павел

Выход два в один у тюменцев, Мутовин бросает сам, но бывшую комаеду огорчить не удалось Артемию

Ширяев обострил. Бросок в ближний угол - Дрёмин на месте

Словно встрепенувшись, острейшей атакой ответили тюменцы

Грамотное включение по центру Несветаева, получил он шайбу в ближнем бою переиграл Дрёмина

• 21:35

0—1

Изменение счета: Белые Медведи. 61. Несветаев Григорий ассистенты: 58. Степанов Егор

Стартовала вторая двадцатиминутка

• 19:45

• 19:30

Дрёмин клюшку потерял, но не контроль над ситуацией. Спас команду сейчас

Вчетвером будут тюменцы завершать первый период

• 18:05

Тут же голкипер тюменцев накрывает шайбу на своём пятачке, где шла жаркая борьба

Шабанову дали много свободного льда. Размах, бросок и ногой Дрёмин отвёл угрозу

Ушаков бросил в ближний, выкатившись из-за ворот. Шаров был готов

Накрывает шайб Дрёмин, Лапшин подъезжает к нему максимально плотно, а Канашеву это не по нраву и он жёстко расчищает пятачок

Неплохая намечалась атака у гостей, но внезапно упал Кошурников и упустил шайбу из зоны сибиряков

Пространство для броска улучил Тимофее - голкипер снова на месте у гостей

Сусликов разогнал атаку, отбросил шайбы Радзивилюку, бросок и сейв Шарова

Богданов от синей - мимо

Первое в матче удаление. Вчера обе команды в большинстве забрасывали. А тюменцы - так и ещё в меньшинстве

• 7:56

Удаление. Белые Медведи.  48. Яковлев Александр Ю. 2 мин. Подножка

Положение вне игры прерывает атаку гостей

Мокрушев от синей бросил - Дрёмин шайбу накрывает

Богданов аж сиз средней зоны бросил. Лёгкий сейв для Шарова

Тимофеев в касание бросил неточно после паса Арзамасцева

Первый голевой момент. Несветаев в упор не забросил в открытый угол. Дрёмин переместился и спас

• Стартовые пятёрки. «Тюменский Легион»: Яковлев - Радзивилюк, Брютов - Коваленко - Сусликов

• Обе команды внесли ряд изменений в состав после вчерашнего матча. У тюменцев появились в защите - Никита Радзивилюк, а в атаке - Данил Ляпустин и Дмитрий Сидоров. Вчера они не играли

• «Белые Медведи»: Шаров; Ясинский - Гатиятулин, Лавриненко - Вдовин, Мокрушев - Зарубин, Кузык - Нероев; Аксёнов - Шабанов - Яковлев, Кулиев (К) - Мансуров - Кошурников, Несветаев - Степанов - Зиновьев, Ширяев - Лапшин - Лукин

• «Тюменский Легион»: Дрёмин; Яковлев - Радзивилюк, Цибин - Канашев, Ушаков - Ильин, Богданов - Строкин; Брютов - Коваленко (К) - Сусликов, Мутовин - Пылаев - Лужин, Тимофеев - Волков - Арзамасцев, Ляпустин - Барамбаев - Сидоров

• Добрый день. уважаемые поклонники хоккея. Сегодня нас ждёт вторая серия противостояния «Тюменского Легиона» и «Белых Медведей» из Челябинска. Вчера хозяева победили - 5:2, забросив три шайбы после 52-й минуты