Аудитория: 677 зрителей
Главные судьи: Тимур Жаирбаев
Линейные судьи: Иван Верещагин, Олег Кузнецов

• 21:04

• Статистика матча: Броски: 88-27 ; Броски в створ: 54-16 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 37-25 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 10-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-14 ; Броски в створ: 11-9 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 3-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 21:04

• Го бросает с левого круга вбрасывания, шайба рикошетом от Козлова залетает в ворота, гол

• 58:59

5—2

Изменение счета: КРС Хэйлунцзян. 20. Го Цзянин ассистенты: 13. Орлов Илья А., 65. Чжан Дэхань

• Последние две минуты третьего периода

• 57:22

5—1

Изменение счета: СКА-1946. 88. Огирчук Даниил ассистенты: 87. Цицюра Владислав, 43. Ожгихин Алексей

• Быстрая передача Ибрагимова с правой штанги на пятак, Красановски не успевает переместиться, Богацкий бросает в открытый угол, гол

• 57:10

4—1

Изменение счета: СКА-1946. 92. Богацкий Антон ассистенты: 90. Ибрагимов Тимур, 69. Манин Иван

3—1

Изменение счета: КРС Хэйлунцзян. 9. Ли Нолэн ассистенты: 87. Полухин Никита, 25. Хаген Ханс

• Команда КРС Хэйлунцзян играет в полном составе

• 20:33

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 68-13 ; Броски в створ: 43-7 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 27-17 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 7-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• Ригз входит в зону по центру, отдает передачу на левый край, бросок Хагена с левого круга вбрасывания, выше ворот

• Цицюра из своей зоны протащил шайбу, обыграл двух защитников, отдал Огирчуку на пятак, быстрый пас обратно, Цицюра с разворота точным броском поражает ворота соперника

• 11:19

2—0

Изменение счета: СКА-1946. 87. Цицюра Владислав ассистенты: 88. Огирчук Даниил

• Бросок Го с центра зоны, Баринов блокирует

• Середина первого периода

• Шабаров от синей линии отдает пас на левый борт, бросок Овечкина, в щитки вратаря, Жук на левой штанге подбирает шайбу, выкатывается из-за ворот на правой штанге, отправляет снаряд в пустой угол, Красановски не успевает переместится, гол

• 4:20

1—0

Изменение счета: СКА-1946. 77. Жук Артём ассистенты: 7. Шабаров Даниил, 8. Овечкин Дмитрий