30 нояб. 2018, 17:00
Аудитория: 250 зрителей
Главные судьи: Михаил Сюрдяев
Линейные судьи: Владислав Возжаев, Дмитрий Богданов

• Статистика матча: Броски: 46-37 ; Броски в створ: 29-25 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 36-31 ; Блокированные броски: 5-7 ; Силовые приемы: 11-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• 21:24

• 21:24

• 65:00

3—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 84. Сусликов Михаил

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Зубов Алексей (Омские Ястребы). В воротах 1. Булыгин Владислав (Тюменский Легион). Вратарь.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Сусликов Михаил (Тюменский Легион). В воротах 20. Дубровский Георгий (Омские Ястребы). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Пылаев Артём (Тюменский Легион). В воротах 20. Дубровский Георгий (Омские Ястребы). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Баданин Роман (Омские Ястребы). В воротах 1. Булыгин Владислав (Тюменский Легион). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Арзамасцев Сергей (Тюменский Легион). В воротах 20. Дубровский Георгий (Омские Ястребы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Зубов Алексей (Омские Ястребы). В воротах 1. Булыгин Владислав (Тюменский Легион). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Шабанов Михаил (Тюменский Легион). В воротах 20. Дубровский Георгий (Омские Ястребы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Мельников Максим (Омские Ястребы). В воротах 1. Булыгин Владислав (Тюменский Легион). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Степанов Иван (Тюменский Легион). В воротах 20. Дубровский Георгий (Омские Ястребы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Баданин Илья (Омские Ястребы). В воротах 1. Булыгин Владислав (Тюменский Легион). Вратарь.

• 1 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Заседа Матвей (Омские Ястребы). В воротах 1. Булыгин Владислав (Тюменский Легион). Мимо.

• 21:15

• Статистика овертайма: Броски: 5-4 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:12

Волков обыграл всех кроме вратаря

Сейчас вот Дрёмин выручает тюменцев

Шабанов мог все завершить, не хватила может быть полметра пространства нападающему.

• 21:05

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-9 ; Броски в створ: 13-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 14-8 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 5-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:02

Последние секунды периода в атаках Легиона

Бегут, бегут хоккеисты. К овертайму.

До первой ошибки началась игра, поэтому никто не рискует.

Тюменцы обстреливают Романова

Игра с обоюдными шансами на успех

Брютов решил в одиночку прорваться в зону соперников по правому флангу. Не вышло.

• 20:32

• 20:17

Брютов! Шикарный перевод на летящего Шабанова. Не укротил Михайл, не укротил...

ГОЛ. Быстро разыграли шайбу сейчас ястребы в треугольнике, и Мельников её, летящую, в сетку.

• 36:04

2—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 58. Мельников Максим ассистенты: 77. Казаков Кирилл, 29. Асташевский Семён

• 34:39

Удаление. Тюменский Легион.  67. Пылаев Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

ГОЛ. Шабанов! Шикарным кистевым броском завершил перепас легионеров. У вратаря омичей не было шансов.

• 31:01

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 47. Шабанов Михаил ассистенты: 67. Пылаев Артём, 63. Брютов Никита

Степанов, привлекающийся к матчам за тюменский Рубин в высшей лиге всё-таки выделяется. Легко играет. Сейчас вне игры, а так хорошо выходил.

Дрёмин! Вот этот не спит. Не дают ему спасть сейчас омичи. Распластался на льду, накрыл шайбу.

Вязкая и довольно унылая борьба на площадке. Не верю! Сказал бы Станиславский.

Омские Ястребы играют в полном составе.

Сусликов здорово увидел Коваленко под воротами на среднем пятаке. Перевел шайбу на партнёра, но тот не смог её переправить в цель.

Бездарно теряют шайбу тюменцы, на входе в зону...

• 20:53

Удаление. Омские Ястребы.  89. Мигур Андрей 2 мин. Бросок клюшки

• 19:46

• 19:31

ГОЛ. Бросок, вратарь отбил перед собой и добивание Тимофеева.

• 14:54

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 95. Тимофеев Андрей ассистенты: 2. Цибин Антон, 6. Ушаков Павел

• 14:41

Замена вратаря. Тюменский Легион: 39. Дрёмин Николай. Омские Ястребы: 57. Романов Георгий.

• 14:41

Удаление. Омские Ястребы.  58. Мельников Максим 2 мин. Подножка

• 14:28

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Омские Ястребы: 57. Романов Георгий.

• 13:57

Удаление. Омские Ястребы.  77. Казаков Кирилл 2 мин. Блокировка

Степанов, не доходя до омской синей линии, жахнул от души. О блин ударился некаучуковый диск.

• 12:28

Удаление. Тюменский Легион.  95. Тимофеев Андрей 2 мин. Подножка

Казаков бросил примерно из центра круга вбрасывания. Мимо...

ГОЛ. Бросок и шайба, ударившись о штангу, влетает в сетку.

• 9:22

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 78. Заседа Матвей ассистенты: 68. Баданин Роман, 99. Яневский Сергей

• 7:28

Удаление. Тюменский Легион.  63. Брютов Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 06 мин

Выжидательный хоккей сейчас могут видеть болельщики на площадке. Сиренко издали попытался взорвать обстановку - мимо.

• 05 мин

Степанов диагональ от своей синей на чужую на Сусликова. Не дали форварду разбежаться....

• 04 мин

Атака тюменцев и Романов парирует броско в упор.

• 03 мин

Ворота хозяев спас защитник Богданов, перекрывший телом просвет к рамке.

• 01 мин

Брютову отдали под синюю линию, сблизился с воротами и бросил. Мимо.

• 19:00

39. Дрёмин Николай (Тюменский Легион).
    57. Романов Георгий (Омские Ястребы).

• Под эгидой МХЛ команды провели 35 матчей. В восьми из них победили тюменцы. В том числе, шесть раз в основное время. В прошлом сезоне «ястребы» в Тюмени уступили – 1:3 и 1:2 (по буллитам).

• «Омские Ястребы»: Романов; Стиценок – Елизаров; Мигур – Дмитричев – Власов.

• «Тюменский Легион»: Дрёмин; Радзивилюк – Филиппов (к); Степанов – Коваленко – Сусликов.

• «Омские Ястребы»: Романов; Стиценок – Елизаров, Щёкин – Денисевич, Сиренко – Яневский, Скоробогатов – Пчалин; Мигур – Дмитричев – Власов, Заседа – Роман Баданин – Илья Баданин, Казаков – Арташевский – Мельников (к), Шама – Зубов – Волошин.

• «Тюменский Легион»: Дрёмин; Радзивилюк – Филиппов (к), Канашев – Цибин, Строкин – Богданов, Ильин – Ушаков; Степанов – Коваленко – Сусликов, Шабанов – Пылаев – Брютов, Мутовин – Барамбаев – Лужин, Арзамасцев – Волков – Тимофеев.