Линейные судьи: Евгений Белокрылов, Евгений Корниенко

• Статистика овертайма: Броски: 0-2 ; Броски в створ: 0-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 15:00

• 60:20

3—4

Изменение счета: Снежные Барсы. 15. Гатиятов Артур ассистенты: 17. Данияр Саян, 65. Данияр Самат

• 14:59

• Статистика матча после трёх периодов: Броски: 52-39 ; Броски в створ: 35-21 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 28-16 ; Блокированные броски: 11-7 ; Силовые приемы: 18-18 ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-8 ; Броски в створ: 15-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 2-5 ; Штраф: 2-4

• 14:56

• 59:31

Удаление. Кузнецкие Медведи.  51. Вернигор Егор 2 мин. Удар клюшкой

• 59:19

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Югов Владислав. Снежные Барсы: 60. Каратаев Денис.

• 59:19

3—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 44. Пронин Дмитрий А. ассистенты: 11. Каницкий Евгений, 90. Житников Илья

Пронин броском с дальнего расстояния прошил голкипера - 3:3.

• 58:25

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Снежные Барсы: 60. Каратаев Денис.

"Снежные Барсы" играют в полном составе.

• 14:25

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 31-31 ; Броски в створ: 20-15 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 16-7 ; Блокированные броски: 10-4 ; Силовые приемы: 16-13 ; Штраф: 6-2

• 14:10

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

2—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 85. Юдин Сергей ассистенты: 25. Сатаров Гафар, 44. Пронин Дмитрий А.

С. Юдин с пятачка добил шайбу в сетку - 2:3.

• 24:39

1—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 90. Житников Илья ассистенты: 11. Каницкий Евгений, 50. Жданов Егор

Житников расстрелял ворота из правого круга вбрасывания - 1:3.

• 13:43

• 13:28

• 18:25

• 18:25

0—3

Изменение счета: Снежные Барсы. 5. Бойко Олег ассистенты: 52. Гусейнов Диас, 61. Муратов Давид

Бойко в касание замкнул передачу из-за ворот - 0:3.

• 17:01

Удаление. Кузнецкие Медведи.  64. Писарев Денис 2 мин. Подножка

• 14:32

0—2

Изменение счета: Снежные Барсы. 78. Сайко Владислав ассистенты: 31. Королёв Артём, 88. Жорабек Айдос

Сайко с пятачка добил шайбу в сетку - 0:2.

• 3:23

0—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 15. Гатиятов Артур ассистенты: 17. Данияр Саян

Гатиятов в касание с левого фланга отправил шайбу в ближний верхний угол после передачи с противоположного края - 0:1.

• 13:00

31. Синькевич Ян (Кузнецкие Медведи).
    60. Каратаев Денис (Снежные Барсы).

• 13:00

• "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк): Синькевич (Югов); Жданов - Богдашкин (А), Житников - Сизиков (К) - Левашов; Пронин (А) - Мурашов, С. Юдин - Каницкий - Сатаров; Чегошев - Макаревич, Вернигор - Фростов - Плёнкин; Нечаев - Писарев, Дубровин - Фефелов - Загидулин.

• "Снежные Барсы" (Астана): Каратаев (Еремеев); Данияр Самат (А) - Шинкарецкий, Макуцкий - Данияр Саян (К) - Гатиятов; Королёв - Пак, Б. Муратов - Жорабек - Сайко; Д. Муратов - Мусабаев, Мусоров - Гусейнов - Бойко; Тарасов - Нероев, Мухаметов - Габдуллин (А) - Митенков.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги между командами "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Снежные Барсы" (Астана) стартует в 13:00 по местному времени (9:00 Мск).