Аудитория: 570 зрителей
Главные судьи: Роман Мелихов, Евгений Андреев
Линейные судьи: Константин Борякин, Дмитрий Николенко

• 19:18

• Статистика матча: Броски: 86-39 ; Броски в створ: 52-15 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 41-33 ; Блокированные броски: 6-11 ; Силовые приемы: 6-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-24

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-12 ; Броски в створ: 17-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• 19:18

• 60:00

Удаление. Белые Медведи.  65. Мансуров Демид 2 мин. Подножка

• 59:49

Замена вратаря. Мамонты Югры: без вратаря. Белые Медведи: 84. Шаров Дмитрий.

Медведи в полном составе

Последняя минута третьего периода

Мамонты в полном составе

• 57:23

Замена вратаря. Мамонты Югры: 20. Мухаметдинов Никита. Белые Медведи: 84. Шаров Дмитрий.

3—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 96. Попов Кирилл ассистенты: 42. Ежов Иван, 71. Голоднюк Сергей

• 40:52

• 18:44

• 18:28

• 36:02

Удаление. Белые Медведи.  58. Степанов Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Удаление. Белые Медведи.  76. Зарубин Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Куцмус перехватывает шайбу по левому борту пас на Ежова, выход один на один, бросок опасно, вратарь ловит

• 24:16

2—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 79. Лоза Илья ассистенты: 72. Тимошенко Евгений, 98. Беляев Александр

1—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 71. Голоднюк Сергей ассистенты: 93. Ваулин Макар, 96. Попов Кирилл

Беляев проходит к воротам бросок, не сильно, и шайба не проходит в ворота

Кушурников бросок слева опасно, повезло штанга!!!

Кожевников добивает справа опасно, вратарь выручает

Атакуют Мамонты безрезультатно

Отсутствуют острые ситуации у обеих команд

• 17:00

20. Мухаметдинов Никита (Мамонты Югры).
    84. Шаров Дмитрий (Белые Медведи).

• Добрый вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Белые Медведи" Гатиятулин-Ясинский, Аксенов-Шабанов-Яковлев. "Мамонты Югры" Дрягилев-Карандеев, Руденко-Галеев-Дроздецких.