01 дек. 2018, 15:00
Аудитория: 147 зрителей
Главные судьи: Михаил Сюрдяев
Линейные судьи: Антон Тюменцев, Максим Угрюмов

• Статистика матча: Броски: 38-68 ; Броски в створ: 23-40 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 28-32 ; Блокированные броски: 19-7 ; Силовые приемы: 5-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 19:07

Статистика овертайма: Броски: 1-2 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:07

• 61:33

3—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 29. Асташевский Семён ассистенты: 77. Казаков Кирилл

• 19:06

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-29 ; Броски в створ: 9-17 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 11-13 ; Блокированные броски: 9-2 ; Силовые приемы: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 19:03

Тюменский Легион в полном составе

• 55:37

Удаление. Тюменский Легион.  84. Сусликов Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

ГОЛ. Не успел даже среагировать на бросок Арзамасцева вратарь гостей. В верхний угол вонзилась шайба.

• 54:42

3—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 29. Арзамасцев Сергей ассистенты: 95. Тимофеев Андрей, 79. Ильин Александр

ГОЛ. Прекрасный бросок удался игроку омской команды.

• 52:45

2—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 54. Спиценко Кирилл

ГОЛ. Как говорят в таких случаях, с "пятака" закопали шайбу в ворота.

• 42:32

2—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 80. Дмитричев Артём ассистенты: 96. Аликов Альберт

Тимофеев упускает еще одну голевую возможность .

• 18:30

• 18:15

Не успели сейчас тюменцы в сутолоке у ворот омской команды сделать решающее движение клюшкой.

Булыгин в шпагате взял шайбу

ГОЛ. Шикарный гол. Передача точная, бросок в одно касание. Всё по учебнику. расчертили хозяева.

• 31:21

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 16. Степанов Иван ассистенты: 84. Сусликов Михаил, 67. Пылаев Артём

Меж тем, уж близится сраженья середина

ГОЛ. Добили таки шайбу в сетку соперников тюменцы. Несколько бросков, добивание и есть результат.

• 24:35

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 88. Волков Евгений ассистенты: 16. Степанов Иван, 72. Филиппов Тимофей

Степанов чуть не переиграл вратаря

• 23:13

Удаление. Омские Ястребы.  68. Баданин Роман 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Арзамасцев как клещ цепляется за соперников. Молодец.

Омские Ястребы играют в полном составе

Тимофеева вывели на бросок по пустым воротам, но он не успел обработать толком шайбу.

• 17:46

• 17:31

• 19:16

Удаление. Омские Ястребы.  54. Спиценко Кирилл 2 мин. Задержка соперника

Резюмируя, можно заметить, что 1 период ознаменовался превосходством омской дружины во всех элементах ледовой игры

• 16:45

Удаление. Тюменский Легион.  5. Радзивилюк Никита 2 мин. Блокировка

К 17-й минуте в игре было 11 остановок.

Чекинг сегодня здорово получается у Ястребов.

Интересно разыграли шайбу гости и Аликов едва в одно касание не переправил некаучуковый диск в цель.

После броска Казакова шайбу попадает в штангу ворот хозяев

• 9:03

Удаление. Тюменский Легион.  87. Канашев Иван 2 мин. Удар клюшкой

• 08 мин

Арзамасцев в одиночку пытался прорваться к владениям Дубровского. Но тщетно.

• 07 мин

Бросок Волошина из-под игроков Легиона и Булыгин, выброси в сторону щиток, останавливает движение шайбы.

• 06 мин

ГОЛ. Наброс с фланга на "пятак" и шайба после рикошета залетела в ворота над плечом Булыгина. Достаточно курьёзный гол.