07 дек. 2018, 16:00
Аудитория: 980 зрителей
Главные судьи: Андрей Мельников, Александр Черенков
Линейные судьи: Никита Калашников, Александр Курзаков

• Статистика матча: Броски: 59-67 ; Броски в створ: 38-40 ; Голы: 8-1 ; Вбрасывания: 34-28 ; Блокированные броски: 12-12 ; Силовые приемы: 11-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-8

• 20:03

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-26 ; Броски в створ: 11-13 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 2-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

8—1

Изменение счета: Белые Медведи. 65. Мансуров Демид ассистенты: 40. Кулиев Владислав, 78. Кошурников Кирилл

"Сарматы" в атаке, перевод на другой фланг, Никитин- сильный бросок с ходу, Шаров на месте

Не удается гостям закрепиться в зоне атаки

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Опасная атака от гостей, защитники блокируют соперника

• 51:41

Удаление. Белые Медведи.  3. Ширяев Иван 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Уколов- один на пятаке, опасный бросок, Шаров спасает

"Белые Медведи" в атаке, блокирует броски соперник

Хозяева выход 2 против 1, Кошурников- передача на другой фланг, Мансуров- бросок с ходу, гол

• 45:44

7—1

Изменение счета: Белые Медведи. 65. Мансуров Демид ассистенты: 78. Кошурников Кирилл

Держат оборону "Белые Медведи"

• 44:28

Удаление. Белые Медведи.  87. Абрамов Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 43:08

6—1

Изменение счета: Белые Медведи. 58. Степанов Егор ассистенты: 21. Попов Платон, 61. Несветаев Григорий

Удаление. Белые Медведи.  8. Зиновьев Данил 2 мин. Толчок клюшкой

Ширяев- с центра передача на правый фланг, Попов- перевод на дальнюю, Степанов - в касание, гол

• 33:20

5—1

Изменение счета: Белые Медведи. 58. Степанов Егор ассистенты: 3. Ширяев Иван, 21. Попов Платон

Юлбарисов- передача на дальнюю, Соколка- в касание, гол

• 33:03

4—1

Изменение счета: Сарматы. 11. Соколка Даниил ассистенты: 9. Юлбарисов Оскар

Кулиев- передача из-за ворот на пятак, Мансуров- сходу мимо вратаря, шайба в воротах

• 31:33

4—0

Зиновьев- бросок с пятака, штанга

Молофеев- с левого фланга бросок по воротам, Шаров клюшкой играет

Шабанов- бросок с центра, Шарыгин отбивает

• 21:55

Замена вратаря. Белые Медведи: 84. Шаров Дмитрий. Сарматы: 80. Шарыгин Александр.

Степанов- выходит на смену, получает передачу, бросок с кистей, гол

• 21:55

3—0

Изменение счета: Белые Медведи. 58. Степанов Егор ассистенты: 40. Кулиев Владислав, 78. Кошурников Кирилл

"Белые Медведи" продолжают атаковать

Абрамов- бросок с центра, Зиновьев- добивание, Мустафин отбивает в сторону, Абрамов- еще добивание, гол

• 8:58

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 87. Абрамов Александр ассистенты: 8. Зиновьев Данил

Обменялись атаками команды

Хозяева в атаке, мимо ворот броски

Несветаев- с центра отдает передачу на правый фланг под бросок, Зиновьев- сходу, Мустафин спасет

"Сарматы" атакуют, Шаров отбивает серию бросков

Молофеев- получает передачу в центре, опасный бросок, Шаров на месте

Ясинский-бросок из-под защитника с правого фланга, Мустафин отбивает на пятак, Ширяев- добивание, гол

• 1:53

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 3. Ширяев Иван ассистенты: 44. Ясинский Пётр, 78. Кошурников Кирилл

Хозяева сразу в атаку

• 18:01

84. Шаров Дмитрий (Белые Медведи).
    30. Мустафин Артур (Сарматы).

• "Белые Медведи". Шаров. Вдовин-Шушарин, Яковлев-Рачинский-Шабанов.

• "Сарматы". Мустафин. Мельниченко-Герасин, Ткачков-Новиков-Молофеев.

• "Белые Медведи". Шаров (Селиверстов). Вдовин-Шушарин, Яковлев-Рачинский-Шабанов; Тертышный-Кирпичников, Кулиев(к)-Мансуров-Кошурников; Гатиятулин-Ясинский, Ширяев(а)-Степанов(а)-Попов; Нероев-Кузык, Несветаев-Абрамов-Зиновьев.

• "Сарматы". Мустафин (Шарыгин). Мельниченко-Герасин, Ткачков-Новиков-Молофеев; Волков(а)-Никитин. Уколов-Юлбарисов-Соколка(к); Хаймоненко-Колосов, Сальвассер-Тимашев(а)-Агеев; Малахов, Рудный-Ипатов-Савенькаев.

• Составы команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" г.Челябинск - "Сарматы" г.Оренбург