Аудитория: 480 зрителей
Главные судьи: Сергей Хартин, Вадим Фатихов
Линейные судьи: Игорь Прусов, Егор Жеребкин

• 15:19

• Статистика матча: Броски: 44-81 ; Броски в створ: 22-43 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 23-39 ; Блокированные броски: 24-14 ; Силовые приемы: 12-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-31 ; Броски в створ: 4-15 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-18 ; Блокированные броски: 10-5 ; Силовые приемы: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 15:19

• 59:16

Таймаут. Красная Армия.

• 58:15

Замена вратаря. МХК Динамо М: 99. Жеренко Вадим. Красная Армия: без вратаря.

• 58:01

Таймаут. МХК Динамо М.

Последние две минуты третьего периода!

Команда Красная Армия играет в полном составе!

Две минуты большинства у хозяев!

• 51:35

Удаление. Красная Армия.  85. Жилов Сергей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Команды обменялись контратаками! Вбрасывание в зоне Динамо!

Останавливает игру Жеренко, прижав шайбу ловушкой!

Команда МХК Динамо играет в полном составе!

• 44:08

Удаление. МХК Динамо М.  43. Брызгалов Егор 2 мин. Задержка шайбы руками

Отражает атаку Армейцев Вадим Жеренко!

• 14:44

• Статистика после 2х периодов: Броски: 31-50 ; Броски в створ: 18-28 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 19-21 ; Блокированные броски: 14-9 ; Силовые приемы: 9-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-2

• 14:29

Последняя минута второго периода!

• Взятие ворот не защитано! Шайба попала в перекладину!

• Идет видеопросмотр игрового момента!

Мощный бросок Смирнова от синей линии! Шайба в воротах!

• 38:13

3—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 5. Смирнов Егор ассистенты: 34. Широченко Андрей, 91. Михайлов Владислав

Атакуют Армейцы! Шайба уходит выше ворот! Вбрасывание в зоне Динамо!

Еще один опасный момент у ворот Артема Корепанова! Шайба прижата ловушкой!

• 29:58

2—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 51. Косолапов Антон ассистенты: 34. Широченко Андрей, 91. Михайлов Владислав

• 28:14

1—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 16. Никоноров Валентин ассистенты: 8. Аль-Джилауи Хассан

Контратака Армейцев - выручает команду Вадим Жеренко!

Динамо закрепились в зоне атаки!

Косолапов из-под защитника бросает прямо в ловушку вратаря Армейцев!

Опасный момент у ворот Динамо! Шайба зафиксирована вратарем!

Реализовали преимущество в 2 игрока Армейцы!

• 21:15

0—2

Изменение счета: Красная Армия. 76. Росляков Семён ассистенты: 63. Мирошниченко Владимир

• 21:07

Удаление. МХК Динамо М.  91. Михайлов Владислав 2 мин. Удар клюшкой

• 20:50

Удаление. МХК Динамо М.  43. Брызгалов Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 13:47

• 13:32

Последняя минута первого периода!

• 19:00

0—1

Изменение счета: Красная Армия. 27. Соркин Максим ассистенты: 46. Голощапов Кирилл, 68. Аноп Даниил

• 17:53

Замена вратаря. МХК Динамо М: 99. Жеренко Вадим. Красная Армия: 35. Корепанов Артём.

Контратака Армейцев 1 в 1! Шайба в ловушке

Опасный момент у ворот Армейцев! Шайба зафиксирована вратарем!

• 13:00

• Представляем арбитров сегодняшней встречи! Матч обслуживают Главные судьи: Сергей Хартин и Вадим Фатихов, Линейные судьи: Игорь Селезнев и Егор Жеребкин.

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед!

• Команда МХК Динамо: Дмитрий Грищенко - Михаил Семенеко, Федор Мошкин - Егор Брызгалов - Григорий Бабушкин

• Команда Красная Армия: Кирилл Голощапов - Никита Солопанов, Даниил Аноп - Лев Комиссаров - Максим Сорокин

• Представляем стартовые составы команд!

• Добрый день, уважаемые поклонники хоккея! Представляем вам текстовую трансляцию матча Регулярного Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги между командами МХК Динамо (Москва) и Красная Армия (Москва). Матч проходит в СК Дмитров!