Главные судьи: Евгений Андреев, Сергей Мисюрь
Линейные судьи: Никита Липескин, Николай Вихорев

6—5

Изменение счета: Белые Медведи. 12. Аксёнов Аркадий

• 20:26

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Дубин Константин (Стальные Лисы). В воротах 20. Мыльников Сергей (Белые Медведи). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Попов Платон (Белые Медведи). В воротах 30. Кочетков Владимир (Стальные Лисы). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Рожков Никита А. (Стальные Лисы). В воротах 20. Мыльников Сергей (Белые Медведи). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Аксёнов Аркадий (Белые Медведи). В воротах 31. Щетилин Алексей (Стальные Лисы). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Платонов Юрий (Стальные Лисы). В воротах 20. Мыльников Сергей (Белые Медведи). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Зиновьев Данил (Белые Медведи). В воротах 31. Щетилин Алексей (Стальные Лисы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Спиридонов Егор (Стальные Лисы). В воротах 20. Мыльников Сергей (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Степанов Егор (Белые Медведи). В воротах 31. Щетилин Алексей (Стальные Лисы). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Господынько Руслан (Стальные Лисы). В воротах 20. Мыльников Сергей (Белые Медведи). Вратарь.

• 20:22

• Статистика матча: Броски: 77-77 ; Броски в створ: 42-43 ; Голы: 5-5 ; Вбрасывания: 40-30 ; Блокированные броски: 19-17 ; Силовые приемы: 10-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-12

• Статистика овертайма: Броски: 6-6 ; Броски в створ: 4-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-3 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:17

Платонов играет на пятачке!Чудом шайба не оказалась в воротах

Кулиев дважды атакует ворота-безрезультатно

Ясинкий от синей линии-выше ворот

Команды обменялись контр-атаками,ничего острого

• 20:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-25 ; Броски в створ: 9-13 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 2-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 55:16

Удаление. Стальные Лисы.  82. Сахаров Алексей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 49:14

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Стальные Лисы: 31. Щетилин Алексей.

• 49:14

Удаление. Стальные Лисы.  97. Гусев Андрей 2 мин. Задержка соперника

• 49:09

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Стальные Лисы: 31. Щетилин Алексей.

Абдуллин вылезает из-за ворот,помогают ему напарники по пятёрке-игра остановлена

Антипин наброс от синей линии-шайба в ловушке

Платонов обостряет атаку!

Команды обменялись атаками-ничего серьезного

• 19:35

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 51-46 ; Броски в створ: 29-27 ; Голы: 5-5 ; Вбрасывания: 26-17 ; Блокированные броски: 12-12 ; Силовые приемы: 7-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

5—5

Изменение счета: Белые Медведи. 56. Гатиятулин Илья ассистенты: 40. Кулиев Владислав, 78. Кошурников Кирилл

• 35:22

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Стальные Лисы: 30. Кочетков Владимир.

• 35:22

Удаление. Стальные Лисы.  7. Янчевский Марк 2 мин. Неспортивное поведение

• 35:22

Удаление. Белые Медведи.  96. Тертышный Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 35:15

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Стальные Лисы: без вратаря.

Сахаров атакует с правого фланга-Мыльников забирает шайбу

Контр-атака от Медведей-Кошурников броков в дальний угол-не точно!

Спиридинов бросок с удобной позиции в дальний верхний угол-ГОЛ! 3-4 Лисы выходят вперед

• 24:14

• 24:14

3—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 18. Спиридонов Егор ассистенты: 11. Рожков Никита А., 14. Господынько Руслан

Лисы закрепились в зоне Медведей

• 22:30

Замена вратаря. Белые Медведи: 84. Шаров Дмитрий. Стальные Лисы: 30. Кочетков Владимир.

• 22:30

Удаление. Белые Медведи.  12. Аксёнов Аркадий 2 мин. Подножка

• 22:24

Замена вратаря. Белые Медведи: 84. Шаров Дмитрий. Стальные Лисы: без вратаря.

Платонов хлесткий бросок с усов в дальний угол и шайба в воротах!3-3

• 20:51

3—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 63. Платонов Юрий ассистенты: 24. Дубин Константин, 97. Гусев Андрей

• 18:46

• 18:31

Пятин отличная игра на добивании и шайба в воротах Шарова!3-2

• 19:20

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Пятин Данил ассистенты: 63. Платонов Юрий

Несветаев отличная передача через всю зону на Шабанова-бросок под перекладину в ближний угол-ГОЛ! 3-1

• 17:25

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 49. Шабанов Максим В. ассистенты: 61. Несветаев Григорий, 88. Мокрушев Данил

Степанов угрожает с левого фланга-голкипер справляется

• 15:39

Удаление. Стальные Лисы.  88. Касалинский Михаил 2 мин. Удар клюшкой

Платонов убегает по правому флангу,закладывая корпус,наносит бросок с неудобного хвата!Шайба в ловушке

Медведи активно засели в зоне соперника

Ответная атака от гостей-шайба в ловушке у Шарова

Степанов опаснейший момент с пятачка!Шайба попадает в перекладину

Зиновьев убегает в атаку-точный бросок в дальний угол-шайба в воротах!2-1 Мишки выходят вперед

• 6:50

• 6:50

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 8. Зиновьев Данил

Антипин кистевой бросок с выгодной позиции-шайба пролетает под щитком Шарова!1-1

• 3:07

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 9. Антипин Вадим ассистенты: 11. Рожков Никита А., 14. Господынько Руслан

Лисы закрепились в зоне атаки

• 1:30

Удаление. Белые Медведи.  21. Попов Платон 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Очень быстрое начало матча-Контр-атака от хозяев-Шабанов бросок в дальний угол и счёт в матче открыт !1-0

• Белые Медведи: Шаров. Мокрушев-Вдовин:Яковлев-Несветаев-Шабанов

• Стальные Лисы: Щетилин (Кочетков).Гусев-Янчевский:Дубин-Платонов-Пятин(А);Хайруллин-Николаев:Казанцев-Сахаров-Абдуллин;Мартынов-Желудков:Зотов-Мишаков-Касалинский;Бабинцев-Антипин(К):Господынько-Спиридонов-Рожков(А).

• Белые Медведи: Шаров (Мыльников). Мокрушев-Вдовин:Яковлев-Несветаев-Шабанов;Тертышный-Кирпичников:Кулиев(К)-Мансуров-Кошурников;Гатиятулин-Ясинский:Ширяев(А)-Степанов(А)-Попов;Нероев-Болгов:Аксенов-Абрамов-Зиновьев.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд:

• Добрый день уважаемые любители хоккея,мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск,где в 18-00 встречаются команды "Белые Медведи"-"Стальные Лисы"