Аудитория: 342 зрителей
Главные судьи: Иван Назаров, Роман Меньших
Линейные судьи: Вячеслав Шувалов, Владислав Шалимов

• 21:18

• Статистика матча: Броски: 51-57 ; Броски в створ: 26-34 ; Голы: 5-7 ; Вбрасывания: 42-29 ; Блокированные броски: 12-14 ; Силовые приемы: 22-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-18 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 18-5 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 8-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 21:18

Команда "Капитан" играет в полном составе

• 58:15

Замена вратаря. Атланты: 70. Синегубкин Егор. ХК Капитан: 1. Березинский Андрей.

• 58:15

5—7

Изменение счета: ХК Капитан. 62. Морозов Денис

В меньшинстве. В пустые ворота.

• 57:54

Замена вратаря. Атланты: без вратаря. ХК Капитан: 1. Березинский Андрей.

• 56:44

Удаление. ХК Капитан.  97. Жилин Алексей 2 мин. Подножка

• 55:09

5—6

• 55:09

Буллит (Атланты). Наказан.  70. Синегубкин Егор Бросок клюшки

Штрафной бросок выполнил 62. Морозов Денис (ХК Капитан)

• 53:17

5—5

Изменение счета: Атланты. 31. Смирнов Андрей ассистенты: 27. Гончарук Сергей, 10. Силантьев Дмитрий

4—5

Изменение счета: ХК Капитан. 80. Меркулов Георгий ассистенты: 92. Казаков Иван Е., 67. Гараев Амир

• 44:42

4—4

Изменение счета: ХК Капитан. 94. Кожухов Илья ассистенты: 65. Савельев Никита, 79. Мальцев Артём С.

• 41:17

Удаление. ХК Капитан.  56. Крощинский Фёдор 2 мин. Толчок клюшкой

• 20:42

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 36-39 ; Броски в створ: 18-22 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 24-24 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 14-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 20:27

В результате видео просмотра определено - гол

Идёт видео просмотр игрового момента

• 38:46

4—3

Изменение счета: ХК Капитан. 73. Нарзяев Василий ассистенты: 22. Попов Даниил, 97. Жилин Алексей

• 37:24

4—2

Изменение счета: Атланты. 32. Шакиров Артём ассистенты: 9. Дудкин Сергей, 77. Терещенко Артём

3—1

Изменение счета: Атланты. 31. Смирнов Андрей ассистенты: 27. Гончарук Сергей, 74. Гилязеев Артур

• 21:12

2—1

Изменение счета: Атланты. 31. Смирнов Андрей ассистенты: 10. Силантьев Дмитрий, 27. Гончарук Сергей

• 4:52

Удаление. ХК Капитан.  97. Жилин Алексей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 3:18

1—0

Изменение счета: Атланты. 27. Гончарук Сергей ассистенты: 31. Смирнов Андрей, 10. Силантьев Дмитрий

• 2:27

Удаление. ХК Капитан.  89. Кожухов Юрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 19:00

70. Синегубкин Егор (Атланты).
    1. Березинский Андрей (ХК Капитан).

• 19:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Команда "Капитан": Казаков Иван-Меркулов Георгий-Гараев Амир(А); Пяткин Денис-Мальцев Артем

• Команда "Атланты": Тюнеев Сергей-Бобров Константин-Царев Николай; Беркутов Константин-Харинов Даниил

• Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда "Атланты" ( Московская область) проведёт матч в рамках Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги, в котором встретится с командой "Капитан" (г. Ступино)