Аудитория: 347 зрителей
Главные судьи: Андрей Мельников, Дмитрий Парфёнов
Линейные судьи: Егор Вахрамеев, Александр Станковский

• 19:06

• Статистика матча: Броски: 47-55 ; Броски в створ: 30-34 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 31-24 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 24-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-15 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 6-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 19:06

Петраков открылся на дальней штанге, куда вовремя последовал пас - 1:5!!!

• 59:56

1—5

Изменение счета: Авто. 92. Петраков Иван А. ассистенты: 56. Овчинников Илья

Опасный момент у ворот Лис! Могла 5я шайба оказаться в воротах!

Идут последние 2 минуты периода

Седову не дали протолкнуть шайбу в ворота с пятака

Богатырев бросил от синей - Щетилин на месте

Быстрый выход из зоны усилиями Платонова, передача на Дубина, бросок у которого получился не сильным

Спиридонов набрасывал на пятак от борта, Рожков подставил клюшку - Галкин справляется

Авто в полном составе

• 50:21

Замена вратаря. Стальные Лисы: 31. Щетилин Алексей. Авто: 1. Галкин Владимир.

Бросок Платонова заблокировали, шайба выброшена из зоны

• 49:48

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Авто: 1. Галкин Владимир.

• 49:48

Удаление. Авто.  98. Лебединец Александр 2 мин. Подножка

Контратака гостей, Захаров не попадает с хорошей позиции!

Дубин бросает с неудобной руки, партнер пытался добить, но шайба перепрыгнула клюшку

Бабинцев от синей - Галкин ловит уверенно

Атака сходу, Щетилин выручает в ближнем бою с форвардом гостей, Еркин добивает уже при отыгранном вратаре - 1:4!!!

• 40:29

1—4

Изменение счета: Авто. 8. Еркин Денис ассистенты: 75. Зайцев Даниил Л., 79. Тютяев Кирилл

• 18:33

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 32-40 ; Броски в створ: 22-24 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 20-15 ; Блокированные броски: 9-5 ; Силовые приемы: 18-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 18:18

Идет последняя минута периода

• 38:59

Удаление. Стальные Лисы.  3. Желудков Андрей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 38:59

• 38:21

Замена вратаря. Стальные Лисы: 31. Щетилин Алексей. Авто: без вратаря.

Мозякин бросает с острого угла - Галкин на месте

• 37:18

Таймаут. Авто.

Дубин с "усов" бросал, Галкин забирает шайбу!

• 34:38

Удаление. Авто.  56. Овчинников Илья 2 мин. Подножка

Белоцкий ехал вдоль синей, бросил и попал в верхний угол ворот, Щетилина прикрыли в момент броска - 1:3!!!

• 33:40

1—3

Изменение счета: Авто. 89. Белоцкий Артём ассистенты: 43. Воронков Павел

• 33:18

Пас вдоль ворот, Захаров без помех замыкает - 1:2!!!

• 32:55

1—2

Изменение счета: Авто. 86. Захаров Илья ассистенты: 8. Еркин Денис, 79. Тютяев Кирилл

Пятин прошел по центру и с близкого бросил - Галкин спасает команду!

Дербенев бросал с убойной позиции, Желудков принимает на себя!

Оставили одного перед воротами Белоцкого и он своего шанса не упустил - 1:1!!!

• 25:58

1—1

Изменение счета: Авто. 89. Белоцкий Артём ассистенты: 39. Дербенёв Александр, 82. Швайковский Артём

Опасный момент у ворот Лис, из борьбы шайбу подбирает Рожков и выбрасывает из зоны!

• 24:55

Удаление. Стальные Лисы.  92. Корешков Евгений 2 мин. Подножка

Зайцев с левого края бросает с кистей - Кочетков отражает

Янчевский бросает от синей

Мишаков от синей набрасывает - Галкин клюшкой обивает

Воронков бросает низом - Кочетков парирует

На 15й секунде ошибается Богатырев в своей зоне, Абдуллин упускает хорошую возможность!

• 17:46

• 17:31

Галкин ловит ловушкой шайбу после броска Янчевского от борта

Спиридонов с острейшего угла проверяет Галкина

Кочетков спасает после броска Седова с центра с двух метров!

Федоров пальнул от синей - мимо

Быстрая атака гостей, Еркин бросает с правого края, Кочетков отбивает и накрывает шайбу

Много силовой борьбы сегодня!

Ревацкий прокатился по зоне и бросил от синей - Кочетков отражает щитком

Зотов стреляет от синей - Галкин в игре

Зотов бросает неточно с близкого расстояния!

С убойной позиции бросал Захаров, защитник Лис блокирует!

Петраков с центра бросает, попадает в щиток сопернику

Лисы в полном составе

Хорошо разыграли, пас вдоль ворот, два игрока Авто могли замыкать!

• 6:37

Удаление. Стальные Лисы.  97. Гусев Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Бабинцев бросает от синей, Галкин отводит угрозу

Позиционная атака, бросок с пол-зоны, Дубин стоя спиной к воротам подставляет клюшку - 1:0!!!

• 4:22

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 24. Дубин Константин ассистенты: 74. Абдуллин Байрас, 97. Гусев Андрей