#605
19 дек. 2018, 18:30
Главные судьи: Павел Пестов, Евгений Потапов
Линейные судьи: Михаил Ведерников, Никита Вовченко

• Статистика матча: Броски: 50-48 ; Броски в створ: 26-28 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 27-36 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 10-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• 20:49

• 20:49

• 65:00

1—0

Изменение счета: Алмаз. 80. Кузнецов Владислав С.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Кузнецов Владислав С. (Алмаз). В воротах 72. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Анисимов Егор (МХК Динамо СПб). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Алмаз). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Чижиков Егор (Алмаз). В воротах 72. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Михайлов Максим (МХК Динамо СПб). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Алмаз). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Колесников Никита В. (Алмаз). В воротах 72. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Назаревич Антон (МХК Динамо СПб). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Алмаз). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Неволин Максим (Алмаз). В воротах 72. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Жабреев Александр (МХК Динамо СПб). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Алмаз). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Фёдоров Владислав (Алмаз). В воротах 72. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Васильев Антон (МХК Динамо СПб). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Алмаз). Вратарь.

• 20:44

• Статистика овертайма: Броски: 3-6 ; Броски в створ: 2-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-3 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:35

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-9 ; Броски в створ: 11-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-4 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 52:45

Удаление. МХК Динамо СПб.  79. Баранов Вениамин 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Фёдоров вылезает на верхушку круга вбрасывания...бросок...Чуфаров отражает

Васильев мог открыть счет в матче, но Шугаев помешал

Михайлов бросает из-под защитника Алмаза...опасно...Шугаев вытаскивает из верхнего угла

Петров бросает из круга вбрасывания - Чуфаров на месте

Чижиков - с полборта зоны атаки на Данча...бросок от синей...рядом со штангой

Жирнов имел прекрасную возможность, но промазал мимо ворот из выгоднейшей позиции

Васильев "стрелял" по воротам черных, но попал в клюшку обороняющемуся игроку

калобанов бросает от синей линии...Чижиков подставляет клюшку ...шайба скачет по льду - Чуфаров переводит игру в угол площадки

• 34:24

Замена вратаря. Алмаз: 30. Шугаев Дмитрий. МХК Динамо СПб: 35. Чуфаров Макар.

• 34:24

Удаление. Алмаз.  80. Кузнецов Владислав С. 2 мин. Блокировка

• Отложенный штраф у Алмаза

• 34:16

Замена вратаря. Алмаз: 30. Шугаев Дмитрий. МХК Динамо СПб: без вратаря.

Аналогичный ответ Алмаза...Кузнецов...Чуфаров на месте

Васильев добавил ногами вдоль борта... бросок не смещаясь в центр...точно во вратаря

Алмаз укрепился в зоне атаки

• 31:08

Удаление. МХК Динамо СПб.  2. Жиляков Богдан 2 мин. Блокировка

Динамо атакует...Петров успел помешать защитнику бело-голубых мощно бросить от синей линии

Алмазу удается встать в зоне Динамо...пас на дальнюю...Данч не смог переиграть вратаря гостей

• 28:17

• 28:17

Удаление. МХК Динамо СПб.  26. Большаков Сергей 2 мин. Толчок клюшкой

• Отложенный штраф у Динамо

• 27:59

Замена вратаря. Алмаз: без вратаря. МХК Динамо СПб: 35. Чуфаров Макар.

Колесников бросает из выгодной позиции...Чуфаров верхом щитка отводит шайбу в сторону от ворот

Обоюдоострая игра

Ответ Динамо...не очень сложный бросок для Шугаева...вбрасывание в зоне черных

Зайцев убегает по флангу...пас из угла на пятак...бросок Колесникова в пустой угол ворот... защитник принимает шайбу на себя

Атака Алмаза 3 в 2...Жирнов поперчную передачу на Фёдорова...бросок в касание...Чуфаров успевает переместиться

• 19:16

• 19:01

Ощепкова вывели на ударную позицию...бросок с осевой метров с 12...Чуфаров спасает свою команду

Последняя минута 1 периода

Игроки обеих команд сделали по паре "челноков" между лицевыми линиями без особой опасности для обоих вратарей...вбрасывание в зоне Алмаза

Вышел пятый полевой Алмаза и тут же Петров прокатывался вдоль ворот Динамо, но не смог переправить шайбу в сетку