Аудитория: 134 зрителей
Главные судьи: Антон Голышев, Алексей Арзамазов
Линейные судьи: Павел Зинец, Егор Вахрамеев

• 14:59

• Статистика матча: Броски: 36-54 ; Броски в створ: 23-26 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 24-26 ; Блокированные броски: 14-7 ; Силовые приемы: 19-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-21 ; Броски в створ: 6-8 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 7-1 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 63. Платонов Юрий ассистенты: 8. Баранов Денис, 24. Дубин Константин

Рожков в большинстве из левого круга вбрасывания попадает в дальнюю девятку

• 46:06

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А. ассистенты: 18. Спиридонов Егор, 25. Шешин Дмитрий

• 44:53

Удаление. Толпар.  51. Козлов Михаил Вас. 2 мин. Подножка

Рожков на дальний пятак Спиридонову, не получалось подставить

• 14:28

• Статистика после двух периодов: Броски: 27-33 ; Броски в створ: 17-18 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 14-16 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 16-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 18. Спиридонов Егор ассистенты: 11. Рожков Никита А., 25. Шешин Дмитрий

Снова Шешин атакует ворота, но не получается у него бросок с края

Баранов на Шешина, тот мощно в одно касание, но прямо во вратаря

Толпар в полном составе

• 25:51

Удаление. Толпар.  97. Кузнецов Андрей С. 2 мин. Задержка соперника

• 25:51

Замена вратаря. Стальные Лисы: 31. Щетилин Алексей. Толпар: 49. Брагинский Дмитрий.

• 25:47

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Толпар: 49. Брагинский Дмитрий.