Главные судьи: Владислав Кеслер, Ильнур Хажиев
Линейные судьи: Данияр Садыков, Владимир Кочемайкин

2—3

Изменение счета: Спутник Ал. 68. Закиров Тимур

• 19:25

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Асташевский Семён (Омские Ястребы). В воротах 72. Минегалиев Адель (Спутник Ал). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Мельников Даниил (Спутник Ал). В воротах 57. Романов Георгий (Омские Ястребы). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Заседа Матвей (Омские Ястребы). В воротах 72. Минегалиев Адель (Спутник Ал). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Закиров Тимур (Спутник Ал). В воротах 57. Романов Георгий (Омские Ястребы). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 44. Чинахов Егор (Омские Ястребы). В воротах 72. Минегалиев Адель (Спутник Ал). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Шолгин Андрей (Спутник Ал). В воротах 57. Романов Георгий (Омские Ястребы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Мельников Максим (Омские Ястребы). В воротах 72. Минегалиев Адель (Спутник Ал). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Галимзянов Руслан (Спутник Ал). В воротах 57. Романов Георгий (Омские Ястребы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Сердюк Александр (Омские Ястребы). В воротах 72. Минегалиев Адель (Спутник Ал). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Колесников Вячеслав (Спутник Ал). В воротах 57. Романов Георгий (Омские Ястребы). Вратарь.

• 19:21

• Статистика матча: Броски: 48-43 ; Броски в створ: 27-22 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 32-25 ; Блокированные броски: 11-11 ; Силовые приемы: 9-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• Статистика овертайма: Броски: 1-2 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:16

• 19:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-10 ; Броски в створ: 9-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 1-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 19:07

Последние две минуты 3 периода

Спутник в полном составе

• 53:25

Удаление. Спутник Ал.  8. Мулюков Искандер 2 мин. Блокировка

В связи с травмой игрока штраф отбывает Тимур Закиров (№68)

• 49:28

Удаление. Спутник Ал.  41. Колесников Вячеслав 2 мин. Задержка соперника

Омские Ястребы в полном составе

• 40:19

Удаление. Омские Ястребы.  72. Сердюк Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

2—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 58. Мельников Максим ассистенты: 44. Чинахов Егор

• 27:36

1—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 76. Елизаров Павел Ан. ассистенты: 72. Сердюк Александр

• 27:22

Удаление. Спутник Ал.  87. Мельников Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 26:55

Замена вратаря. Омские Ястребы: 57. Романов Георгий. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель.

• 26:55

0—2

Изменение счета: Спутник Ал. 91. Онишко Артём ассистенты: 41. Колесников Вячеслав

• 26:17

0—1

Изменение счета: Спутник Ал. 95. Шолгин Андрей ассистенты: 89. Коротков Богдан, 27. Козин Игорь

• 17:45

• 17:30

Гола нет, шайба не пересекла линию ворот

Ахметзянов попадает в штангу! Идет видеопросмотр

• 17:00

20. Дубровский Георгий (Омские Ястребы).
    72. Минегалиев Адель (Спутник Ал).

• Состав "Омских Ястребов" по пятеркам:

• 1-я: Кирилл Спиценко (54) – Павел Елизаров (76), Александр Сердюк (72) – Артём Дмитричев (80) – Герман Волошин (64)

• 2-я: Данил Щёкин (98) – Богдан Денисевич (49), Матвей Заседа (78) – Семён Асташевский (29) – Кирилл Казаков (77)

• 3-я: Олег Сиренко (87) – Сергей Яневский (99), Максим Мельников-к (58) – Георгий Богочанов (97) – Егор Чинахов (44)

• 4-я: Никита Скоробогатов (56), Андрей Мигур (89) – Максим Махрин (46) – Игорь Шама (43), Владислав Власов (84)

• Состав "Спутника" по пятеркам:

• 1-я: Линар Каримов (25) – Артём Онишко (91), Вячеслав Колесников (41) – Айдар Галимов (99) – Андрей Шолгин-к (95)

• 2-я: Искандер Мулюков (8) – Илья Аввакумов (16), Даниил Мельников (87) – Айдар Назмутдинов (96) – Руслан Галимзянов (71)

• 3-я: Тимофей Устинов (64) – Айнур Галимарданов (82), Тимур Закиров (68) – Александр Ждан (21) – Михаил Фадеев (47)

• 4-я: Кирилл Лазарев (55) – Артём Лебедев (12), Игорь Козин (27) – Богдан Коротков (89) – Ришат Ахметзянов (22)