Аудитория: 310 зрителей
Главные судьи: Владислав Барулин
Линейные судьи: Семён Саркисов, Алексей Никоноров

• 21:10

• Статистика матча: Броски: 102-37 ; Броски в створ: 53-23 ; Голы: 6-0 ; Вбрасывания: 43-23 ; Блокированные броски: 3-18 ; Силовые приемы: 15-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 31-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-8 ; Броски в створ: 9-5 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 13-6 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 6-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 25-4

• 21:10

Команда Куньлунь Ред Стар играет в полном составе!

• 58:29

6—0

Изменение счета: МХК Динамо М. 78. Петрунин Александр ассистенты: 12. Егоров Даниил, 34. Широченко Андрей

Последние две минуты третьего периода!

• 57:01

Удаление. КРС Хэйлунцзян.  14. Лю-Кэ-Сю Андрей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 57:01

Замена вратаря. МХК Динамо М: 92. Куликов Иван. КРС Хэйлунцзян: 33. О'Брайен Пэрис.

• 56:56

Замена вратаря. МХК Динамо М: без вратаря. КРС Хэйлунцзян: 33. О'Брайен Пэрис.

Команда МХК Динамо играет в полном составе!

• 51:50

Удаление. МХК Динамо М.  5. Смирнов Егор 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 51:50

Удаление. МХК Динамо М.  5. Смирнов Егор 5 мин. Атака в область головы и шеи

• 50:31

4—0

Изменение счета: МХК Динамо М. 78. Петрунин Александр ассистенты: 7. Ващилин Кирилл

Отражает атаку Динамо Пэрис О’Брайен!

• 20:37

• Статистика после 2х периодов: Броски: 80-29 ; Броски в створ: 44-18 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 30-17 ; Блокированные броски: 2-12 ; Силовые приемы: 9-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 20:22

Последняя минута второго периода!

Две минуты большинства у гостей!

• 37:05

Удаление. МХК Динамо М.  15. Бабушкин Григорий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

3—0

Изменение счета: МХК Динамо М. 8. Аль-Джилауи Хассан ассистенты: 32. Семенеко Михаил, 34. Широченко Андрей

• 27:40

Удаление. МХК Динамо М.  78. Петрунин Александр 2 мин. Подножка

• 25:34

2—0

Опасный момент у ворот Куньлунь Ред Стар! Шайба зафиксирована вратарем!