Главные судьи: Владислав Кеслер, Андрей Мельников
Линейные судьи: Евгений Корниенко, Марк Евко

3—4

Изменение счета: Толпар. 7. Амиров Родион

• 20:56

• 0 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Амиров Родион (Толпар). В воротах 74. Барышников Станислав (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Левашов Дмитрий (Кузнецкие Медведи). В воротах 49. Брагинский Дмитрий (Толпар). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Башкиров Данил (Толпар). В воротах 31. Синькевич Ян (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Сизиков Денис (Кузнецкие Медведи). В воротах 49. Брагинский Дмитрий (Толпар). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Пачин Антон (Толпар). В воротах 31. Синькевич Ян (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Плёнкин Никита (Кузнецкие Медведи). В воротах 49. Брагинский Дмитрий (Толпар). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Сытый Николай (Толпар). В воротах 31. Синькевич Ян (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 20:52

• Статистика овертайма: Броски: 4-6 ; Броски в створ: 2-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 2-0 ; Штраф: 0-0

• 20:47

• 20:38

• Статистика матча после трёх периодов: Броски: 52-77 ; Броски в створ: 32-42 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 30-35 ; Блокированные броски: 20-8 ; Силовые приемы: 11-9 ; Штраф: 6-22

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-27 ; Броски в створ: 9-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-11 ; Блокированные броски: 8-1 ; Силовые приемы: 2-6 ; Штраф: 4-18

• 20:35

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 57:56

Удаление. Кузнецкие Медведи.  22. Богдашкин Михаил 2 мин. Задержка соперника

• 53:07

3—3

Изменение счета: Толпар. 91. Башкиров Данил ассистенты: 59. Баканин Владимир

Башкирова вывели на чистый лёд и он мощным щелчком поразил сетку - 3:3.

• 41:57

Удаление. Толпар.  9. Чистяков Семён 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 40:46

Удаление. Толпар.  43. Анохин Никита 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 40:46

Удаление. Толпар.  43. Анохин Никита 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 20:03

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 39-50 ; Броски в створ: 23-29 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 19-24 ; Блокированные броски: 12-7 ; Силовые приемы: 9-3 ; Штраф: 2-4

• 19:48

• 35:31

3—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 33. Сизиков Денис ассистенты: 25. Сатаров Гафар, 99. Чегошев Вячеслав

Сизиков с лёту послал шайбу в сетку - 3:2.

• 31:16

2—2

Изменение счета: Толпар. 7. Амиров Родион ассистенты: 47. Пустозёров Алексей, 96. Пачин Антон

Амиров из правого круга вбрасывания зарядил из-под защитника точно в сетку - 2:2.

• 30:12

2—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 22. Богдашкин Михаил ассистенты: 25. Сатаров Гафар, 98. Левашов Дмитрий

Богдашкин зарядил от синей линии, и после рикошета на пятачке шайба залетела в сетку - 2:1.

• 28:30

Удаление. Толпар.  76. Ахияров Тимур 2 мин. Подножка

• 23:48

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 25. Сатаров Гафар

Сатаров прошёл по левому флангу, первый бросок голкипер парировал ловушкой перед собой, со второго шайба зашла в сетку - 1:1.

• 19:17

• 19:02

Плёнкин убежал один на один с голкипером, но прямым броском не сумел прошить Грошева.

• 14:41

0—1

Изменение счета: Толпар. 91. Башкиров Данил ассистенты: 84. Летов Глеб

Башкиров в меньшинстве убежал к чужим воротам и с третьей попытки в окружении троих соперников послал шайбу в ворота - 0:1.

• 12:51

Удаление. Толпар.  37. Кувардин Савелий 2 мин. Подножка

• 00:19

Удаление. Кузнецкие Медведи.  22. Богдашкин Михаил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 18:30

31. Синькевич Ян (Кузнецкие Медведи).
    31. Грошев Юрий (Толпар).

• 18:30

• "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк): Синькевич (Барышников); Чегошев - Богдашкин (А), Левашов - Сизиков (К) - Сатаров; Пронин (А) - Макаревич, Вернигор - Житников - Плёнкин; Пиневский - И. Юдин, Богуш - Фростов - Муравьёв; Писарев - Бопп, Литвинов - Загидулин - Палагин.

• "Толпар" (Уфа): Грошев (Брагинский); Абдеев - Ахияров, Пачин (К) - Пустозёров - Амиров; Анохин - Чистяков, Баканин - Сытый - Башкиров; Летов - Ершов (А), Оськин - Васильев - Синявский (А); Голощапов - Басимов, Соколов - Кувардин - Кузнецов.

• Предлагаем вашему вниманию составы играющих команд.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги между командами "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Толпар" (Уфа) стартует в 18:30 по местному времени (14:30 Мск).