Аудитория: 43 зрителей
Главные судьи: Алексей Арзамазов, Иван Назаров
Линейные судьи: Даниил Вакуленко, Андрей Трошин

• 19:14

• Статистика матча: Броски: 59-70 ; Броски в створ: 25-39 ; Голы: 2-6 ; Вбрасывания: 21-49 ; Блокированные броски: 15-13 ; Силовые приемы: 13-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-22 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 4-17 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-6

• 19:14

Команда Русские Витязи играет в полном составе

Последние 2 минуты 3 периода

• 57:21

Удаление. Русские Витязи.  58. Буренов Николай 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 52:23

Удаление. Русские Витязи.  89. Гаврилович Дмитрий 2 мин. Грубость

• 51:32

Замена вратаря. Тайфун: 59. Веремчук Иван. Русские Витязи: 41. Черепанов Кирилл.

• 51:32

1—7

Изменение счета: Русские Витязи. 87. Козлов Дмитрий

• 48:18

1—6

Изменение счета: Русские Витязи. 97. Назаров Иван ассистенты: 32. Растворов Максим, 33. Храпский Григорий

• 45:19

Удаление. Русские Витязи.  87. Козлов Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Команда Тайфун играет в полном составе

• 18:41

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 35-48 ; Броски в створ: 15-29 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 17-32 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 8-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 32:30

Замена вратаря. Тайфун: 59. Веремчук Иван. Русские Витязи: 90. Чечелев Даниил.

• 32:30

Удаление. Русские Витязи.  77. Сараев Вячеслав 2 мин. Удар локтем

• 31:40

1—5

Изменение счета: Русские Витязи. 78. Дедов Георгий ассистенты: 34. Исмагилов Денис

• 28:27

1—4

Изменение счета: Русские Витязи. 75. Гончаров Никита ассистенты: 77. Сараев Вячеслав, 92. Замбахидзе Леон

• 26:27

1—3

Изменение счета: Русские Витязи. 61. Горохов Павел ассистенты: 74. Зайцев Дмитрий

• 20:00

Замена вратаря. Тайфун: 67. Бородкин Антон. Русские Витязи: 90. Чечелев Даниил.

• 17:51

• 17:36

• 19:57

Удаление. Русские Витязи.  24. Бардаков Захар 2 мин. Грубость

Последняя минута 1 периода

• 17:41

В результате видео просмотра определено - игра высоко понятой клюшкой. Гол не засчитан

Идет видео просмотр на предмет игры высоко поднятой клюшкой

• 16:01

1—2

Изменение счета: Русские Витязи. 75. Гончаров Никита ассистенты: 34. Исмагилов Денис, 77. Сараев Вячеслав

• 11:14

1—1

Изменение счета: Тайфун. 24. Сергиевский Ярослав ассистенты: 9. Донцов Максим

В результате видео просмотра определено. Шайба не пересекла линию ворот. Гола нет

Идет видео просмотр на предмет пересечения шайбы линии ворот.

• 1:54

0—1

Изменение счета: Русские Витязи. 24. Бардаков Захар ассистенты: 95. Злодеев Максим, 74. Зайцев Дмитрий

• Представляем стартовые составы играющих команд

• Добрый вечер уважаемые болельщики и любители этой замечательной игры. Сегодня, в матче Чемпионата МХЛ встречаются команды - Тайфун (г. Владивосток) и Русские Витязи (г. Чехов).