Аудитория: 335 зрителей
Главные судьи: Дмитрий Морозов
Линейные судьи: Никита Павельчук, Вячеслав Шувалов

• 21:31

• Статистика матча: Броски: 108-37 ; Броски в створ: 66-18 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 44-32 ; Блокированные броски: 7-14 ; Силовые приемы: 4-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 80-84

• Статистика 3-го периода: Броски: 31-13 ; Броски в створ: 22-5 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 15-8 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 2-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 21:31

• 59:31

Замена вратаря. МХК Динамо М: 99. Жеренко Вадим. КРС Хэйлунцзян: 33. О'Брайен Пэрис.

• 59:31

4—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 88. Чувилов Максим ассистенты: 15. Бабушкин Григорий, 72. Волков Илья А.

• 59:19

Замена вратаря. МХК Динамо М: без вратаря. КРС Хэйлунцзян: 33. О'Брайен Пэрис.

Последние две минуты третьего периода!

Автогол!!!

• 57:25

3—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 15. Бабушкин Григорий ассистенты: 43. Брызгалов Егор

• 56:46

Таймаут. КРС Хэйлунцзян.

Опасный момент у ворот Куньлунь Ред Стар! Шайба зафиксирована вратарем!

Прошел обмен контратаками!

Плотно атакуют Динамовцы!

Команда Куньлунь Ред Стар играет в полном составе!

Штраф отбывает №7 Сунь Жуйчэнь

• 43:27

Удаление. КРС Хэйлунцзян. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 20:57

• Статистика после 2х периодов: Броски: 77-24 ; Броски в створ: 44-13 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 29-24 ; Блокированные броски: 3-11 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 80-82

• 20:42

• 39:34

Удаление. КРС Хэйлунцзян.  17. Абрамов Михаил А. 2 мин. Толчок на борт

Последняя минута второго периода!

• 36:49

2—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 8. Аль-Джилауи Хассан ассистенты: 63. Кацевич Марк, 88. Чувилов Максим

• Команды играют в полных составах!

• 31:29

Удаление. КРС Хэйлунцзян.  27. Риггз Райан 4 мин. Грубость

• 31:29

Удаление. КРС Хэйлунцзян.  76. Цзун Ханьмин 4 мин. Грубость

• 31:29

Удаление. КРС Хэйлунцзян.  29. Еэ Гейвин 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 31:29

Удаление. КРС Хэйлунцзян.  29. Еэ Гейвин 5 мин. Драка

• 31:29

Удаление. МХК Динамо М.  28. Гофман Олег 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 27:53

Удаление. МХК Динамо М.  12. Егоров Даниил 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 27:53

Удаление. КРС Хэйлунцзян.  39. Красановски Филип 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 27:53

Удаление. КРС Хэйлунцзян.  39. Красановски Филип 5 мин. Драка

• 27:24

Удаление. КРС Хэйлунцзян.  27. Риггз Райан 2 мин. Блокировка

Большая часть атак приходится на ворота гостей!

Команда МХК Динамо играет в полном составе!

• 22:45

1—1

Изменение счета: КРС Хэйлунцзян. 10. Цзо Жуньчэнь ассистенты: 69. Сарапульцев Максим, 17. Абрамов Михаил А.

• 13:56

Удаление. МХК Динамо М.  63. Кацевич Марк 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 13:46

1—0

Изменение счета: МХК Динамо М. 96. Мошкин Фёдор ассистенты: 32. Семенеко Михаил, 15. Бабушкин Григорий

Две минуты большинства у хозяев!

• 12:41

Удаление. КРС Хэйлунцзян.  5. Лукин Евгений 2 мин. Подножка

Отражает атаку Динамо Филип Красановски!

• 4:44

Удаление. МХК Динамо М.  72. Волков Илья А. 2 мин. Подножка

• 19:00

99. Жеренко Вадим (МХК Динамо М).
    39. Красановски Филип (КРС Хэйлунцзян).

• 19:00

• Представляем арбитров сегодняшней встречи! Матч обслуживают Главный судья: Дмитрий Морозов, Линейные судьи: Никита Павельчук и Вячеслав Шувалов.

• Звучат государственные гимны!

• Команды приглашаются на лед!

• МХК Динамо: Кирилл Ващилин - Михаил Семенеко, Григорий Бабушкин - Егор Брызгалов - Федор Мошкин

• ХК Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян: Евгений Лукин - Цзун Ханьмин, Цзо Жуньчэн - Михаил Абрамов - Максим Сарапульцев

• Представляем стартовые составы команд!

• Представляем вам текстовую трансляцию повторного матча Регулярного Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги между командами МХК Динамо (Москва) и ХК Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян. Матч проходит в СК Дмитров!

• Добрый вечер, уважаемые поклонники хоккея!