Аудитория: 393 зрителей
Главные судьи: Александр Комаров, Павел Пестов
Линейные судьи: Никита Машей, Фёдор Шарапов

• 21:09

• Статистика матча: Броски: 68-54 ; Броски в створ: 34-29 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 38-22 ; Блокированные броски: 15-16 ; Силовые приемы: 16-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• Статистика овертайма: Броски: 1-0 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:09

• 60:36

4—3

Изменение счета: СКА-1946. 43. Ожгихин Алексей ассистенты: 87. Цицюра Владислав

• 21:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-19 ; Броски в створ: 14-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-12 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 2-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:05

• Последние две минуты третьего периода

• Артем бросал со средней и шайба летевшая мимо ворот попала в Никиту, дубль оформляет Кизиков сегодня

• 54:13

3—3

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 76. Кизиков Никита ассистенты: 13. Кокшаров Артём, 31. Глебов Валерий

2—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 76. Кизиков Никита ассистенты: 31. Глебов Валерий, 13. Кокшаров Артём

• 25:06

2—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 61. Мишкин Ефим ассистенты: 99. Глущенко Алексей, 94. Лялин Кирилл

• Великолепным кистевым броском с правого круга вбрасывания в ближний угол забрасывает шайбу Алексей

• 22:14

2—0

Изменение счета: СКА-1946. 43. Ожгихин Алексей ассистенты: 48. Холоденин Олег, 8. Овечкин Дмитрий