Аудитория: 210 зрителей
Главные судьи: Роман Меньших, Андрей Мельников
Линейные судьи: Константин Борякин, Дмитрий Николенко

• 15:24

• Статистика матча: Броски: 57-46 ; Броски в створ: 27-25 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 31-28 ; Блокированные броски: 9-16 ; Силовые приемы: 14-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 15:24

• 65:00

2—3

Изменение счета: Сарматы. 11. Соколка Даниил

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Соколка Даниил (Сарматы). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Болдин Владислав (Мамонты Югры). В воротах 35. Масленников Никита (Сарматы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Уколов Иван (Сарматы). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Насыров Матвей (Мамонты Югры). В воротах 35. Масленников Никита (Сарматы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Сахаров Павел (Сарматы). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Воробьёв Иван В. (Мамонты Югры). В воротах 35. Масленников Никита (Сарматы). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Куров Иван (Сарматы). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Гайдеик Владимир (Мамонты Югры). В воротах 35. Масленников Никита (Сарматы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Ткачков Павел (Сарматы). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Вратарь.

• 15:18

• Статистика овертайма: Броски: 3-0 ; Броски в створ: 2-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-4 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:12

Отсутствуют острые ситуации у обеих команд

• 15:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-18 ; Броски в створ: 6-9 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 6-4 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:00

Последняя минута третьего периода

• 58:58

2—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 80. Воробьёв Иван В. ассистенты: 16. Гайдеик Владимир, 79. Лоза Илья

• 58:24

1—2

Изменение счета: Сарматы. 55. Уколов Иван ассистенты: 6. Молофеев Александр, 9. Юлбарисов Оскар

Атакуют Сарматы безрезультатно

• 53:56

1—1

Изменение счета: Сарматы. 6. Молофеев Александр ассистенты: 55. Уколов Иван, 9. Юлбарисов Оскар

Кожевников бросок справа вратарь читает

Атакуют Мамонты безрезультатно

• 14:35

• 14:19

• 37:39

1—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 96. Попов Кирилл ассистенты: 42. Ежов Иван, 15. Карандеев Артём