Аудитория: 230 зрителей
Главные судьи: Александр Хуторов, Иван Шмаков
Линейные судьи: Валентин Белоусов, Данияр Садыков

• 19:15

• Статистика матча: Броски: 43-42 ; Броски в створ: 22-20 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 34-34 ; Блокированные броски: 10-13 ; Силовые приемы: 8-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-18 ; Броски в створ: 4-9 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 11-11 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-14

• 19:15

• 58:44

Замена вратаря. Омские Ястребы: 20. Дубровский Георгий. Реактор: без вратаря.

• 52:42

Удаление. Реактор.  41. Шамбазов Булат 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 52:13

5—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 80. Дмитричев Артём ассистенты: 49. Денисевич Богдан, 78. Заседа Матвей

• 50:02

4—2

Изменение счета: Реактор. 6. Хайруллов Динар ассистенты: 90. Грошев Максим Е., 76. Михайлов Данил

• 49:30

Таймаут. Реактор.

• 49:30

Удаление. Омские Ястребы.  29. Асташевский Семён 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 48:28

Удаление. Омские Ястребы.  98. Щёкин Данил 2 мин. Выброс шайбы

• 41:39

Замена вратаря. Омские Ястребы: 20. Дубровский Георгий. Реактор: 20. Евпак Артём.

4—0

Изменение счета: Омские Ястребы. 64. Волошин Герман ассистенты: 54. Спиценко Кирилл, 72. Сердюк Александр

• 20:00

• 17:53

• 17:38

• 17:01

3—0

Изменение счета: Омские Ястребы. 78. Заседа Матвей ассистенты: 99. Яневский Сергей

• 14:04

Удаление. Омские Ястребы.  84. Власов Владислав 2 мин. Задержка соперника

• 9:35

2—0

Изменение счета: Омские Ястребы. 49. Денисевич Богдан ассистенты: 29. Асташевский Семён, 78. Заседа Матвей

• 7:01

1—0

Изменение счета: Омские Ястребы. 78. Заседа Матвей ассистенты: 77. Казаков Кирилл, 29. Асташевский Семён