30 дек. 2018, 11:00
Аудитория: 220 зрителей
Главные судьи: Артём Закиров
Линейные судьи: Максим Угрюмов, Антон Тюменцев

• Статистика матча: Броски: 62-64 ; Броски в створ: 39-46 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 31-36 ; Блокированные броски: 6-9 ; Силовые приемы: 16-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 33-38

• 15:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-24 ; Броски в створ: 16-16 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-13 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 27-30

• 15:14

• 59:08

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

До конца игры Удален главный тренер команды Стальные Лисы Стулов

• 57:03

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 57:03

1—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 9. Антипин Вадим, 86. Бабинцев Глеб

• 56:51

Удаление. Стальные Лисы.  29. Хайруллин Тимур 2 мин. Удар коленом

• 54:39

Удаление. Стальные Лисы.  26. Мозякин Андрей 2 мин. Удар коленом

• 53:08

Удаление. Тюменский Легион.  2. Цибин Антон 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 53:08

Удаление. Тюменский Легион.  2. Цибин Антон 5 мин. Атака в область головы и шеи

• 53:08

Удаление. Стальные Лисы.  5. Пятин Данил 2 мин. Грубость

Волков, находясь один у "синьки" перед лежащим на льду вратарем не сумел отправить шайбу в цель...

Тимофеев еще раз навёл шороху в стане Лисов

Тимофеев сейчас смело пошел на пятак, создав остроту у ворот соперников.

Удаление. Стальные Лисы.  8. Баранов Денис 2 мин. Грубость

Бодро заиграл Легион, резво. Почему так было не играть с самого начала?

ГОЛ. Сусликов мастерски разобрался с защитником и вратарем на пятаке.

• 31:30

1—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 84. Сусликов Михаил ассистенты: 72. Филиппов Тимофей, 16. Степанов Иван

Таймаут. Стальные Лисы.

Брютов переводил на Шабанова, который не попал по шайбе. А метров 5 было до ворот

Тюменский Легион в полном составе

• 21:14

Удаление. Тюменский Легион.  72. Филиппов Тимофей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 13:46

• 13:31

Мутовин выход один на один не реализовал...

У Шабанова был шанс. Бросил прямо в голкипера...

Неплохо разыграли со вбрасывания шайбу хозяева, но Пылаев не смог переправить её в сетку.

Как на тренировке играют гости. Абдуллина опять забыли тюменцы у своих ворот.

• 10:58

Удаление. Тюменский Легион.  95. Тимофеев Андрей 2 мин. Удар клюшкой

• 09:16

Таймаут. Тюменский Легион.

• 9:16

0—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Баранов Денис ассистенты: 18. Спиридонов Егор, 9. Антипин Вадим

• 05:23

Замена вратаря. Тюменский Легион: 39. Дрёмин Николай. Стальные Лисы: 31. Щетилин Алексей.

• 06 мин

ГОЛ. Аналогичная предыдущей шайба. Бросок с пятака между щитков вратарю.

• 5:23

0—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 18. Спиридонов Егор ассистенты: 25. Шешин Дмитрий, 8. Баранов Денис

Сергей Арзамасцев у Легиона никогда не опускает рук. Прорварляс по флангу к воротам и заставил вратаря гостей вступить в игру

ГОЛ. Пас на пятак из-за ворот и Зотов не простил Легион.

• 4:00

0—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 32. Зотов Кирилл ассистенты: 41. Захаров Захар, 8. Баранов Денис