Главные судьи: Ильнур Хажиев, Андрей Мельников
Линейные судьи: Никита Липескин, Николай Вихорев

• До новых встреч на хоккее!

• 16:07

• Статистика матча: Броски: 72-55 ; Броски в створ: 46-32 ; Голы: 7-1 ; Вбрасывания: 33-20 ; Блокированные броски: 10-15 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-31

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-22 ; Броски в створ: 16-11 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 8-7 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-27

• 16:07

Последние 2 минуты третьего периода

Роман Баданин атаковал по центру, Горбунов отбил шайбу

Омские Ястребы играют в полном составе

Попов из круга вбрасывания - мимо ворот

Шайба металась на пятаке, вратарь выкатился, Кошурников добил ее в пустые ворота

• 53:15

7—1

Изменение счета: Белые Медведи. 78. Кошурников Кирилл ассистенты: 65. Мансуров Демид, 67. Кирпичников Александр

Медведи атакуют

Ошибка в обороне, Власов переправил шайбу практически в пустые ворота

• 52:16

6—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 84. Власов Владислав ассистенты: 87. Сиренко Олег

• 50:19

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Горбунов Илья. Омские Ястребы: 57. Романов Георгий.

Ясинский отправил шайбу в ворота с ходу с острого угла

• 50:19

6—0

Изменение счета: Белые Медведи. 44. Ясинский Пётр ассистенты: 21. Попов Платон, 81. Мякишев Дмитрий

Штраф отбывает №68 Роман Баданин

• 50:13

Удаление. Омские Ястребы.  49. Денисевич Богдан 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 50:13

Удаление. Омские Ястребы.  49. Денисевич Богдан 5 мин. Атака в область головы и шеи

Кулиев получил шайбу на пятаке и переиграл вратаря

• 49:08

5—0

Изменение счета: Белые Медведи. 40. Кулиев Владислав ассистенты: 65. Мансуров Демид, 78. Кошурников Кирилл

Шушарин бросил по центру, шайба у вратаря

• 47:26

Удаление. Омские Ястребы.  54. Спиценко Кирилл 2 мин. Подножка

• 47:26

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Горбунов Илья. Омские Ястребы: 20. Дубровский Георгий.

• 47:23

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Омские Ястребы: 20. Дубровский Георгий.

4—0

Изменение счета: Белые Медведи. 8. Зиновьев Данил ассистенты: 34. Лукин Константин

Шайба засчитана.

Зиновьев убежал 1 на 1, бросок не получился, но шайба зашла в ворота. Судья развел руки в стороны. Просмотр игрового момента

Мансуров атаковал из круга вбрасывания, попал в игрока

• 15:32

• Статистика матча после второго периода: Броски: 48-33 ; Броски в створ: 30-21 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 25-13 ; Блокированные броски: 6-11 ; Силовые приемы: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

3—0

Изменение счета: Белые Медведи. 34. Лукин Константин ассистенты: 87. Абрамов Александр

Кулиев атаковал из круга вбрасывания, шайба в ловушке у Дубровского

Ширяев замкнул на дальней штанге передачу Ясинского

• 31:24

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 3. Ширяев Иван ассистенты: 21. Попов Платон, 44. Ясинский Пётр

• 27:42

Удаление. Омские Ястребы.  29. Асташевский Семён 2 мин. Незаконное и опасное снаряжение

Илья Баданин двинулся от борта в центр и мощно бросил, Горбунов отбил шайбу

Шабанов из круга вбрасывания - мимо

Белые Медведи играют в полном составе

Илья Баданин атаковал из круга вбрасывания - вратарь

Зубов от синей, шайба в ловушке у Горбунова

Ответ гостей, Горбунов на месте

Мансуров атаковал ворота после отличного паса от лицевой линии, Дубровский отбил шайбу щитком

• 21:29

Удаление. Белые Медведи.  86. Нероев Денис 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 21:29

• 21:24

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Горбунов Илья. Омские Ястребы: без вратаря.

Бросок Елизарова - Горбунов на месте

• 14:45

• 14:30

Асташевский прошел по левому краю и с пятака атаковал ворота, Горбунов на месте

Кобяков опасно атаковал ворота с пятака, Дубровский поймал шайбу

Отличный сольный проход Лукина по левому краю. Константин вылез на пятак, обыграл вратаря и отправил шайбу в ворота

Попов с дальней дистанции атаковал ворота, попал в партнера

Кошурников получил шайбу на синей линии, двинулся вперед и атаковал с усов. Дубровский выручил свою команду

Шабанов с пятака, шайба попала в защитника. Нероев от синей - вратарь на месте

Махрин из круга вбрасывания - мимо ворот

Яневский двинулся к воротам и сделал опасный прострел на дальнюю штангу. Ответ хозяев, шайба у вратаря