Аудитория: 180 зрителей
Главные судьи: Евгений Андреев, Роман Мелихов
Линейные судьи: Кирилл Журавлёв, Андрей Воронцов

• 20:18

• Статистика матча: Броски: 80-31 ; Броски в створ: 45-21 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 32-29 ; Блокированные броски: 5-18 ; Силовые приемы: 10-20 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-16

• Статистика овертайма: Броски: 4-0 ; Броски в створ: 2-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:17

• 63:48

4—3

Изменение счета: Русские Витязи. 33. Храпский Григорий ассистенты: 61. Горохов Павел, 78. Дедов Георгий

продолжают "витязи" создавать моменты - Пыленков замыкал диагональ, но неточно

Моисеев мощно - Жеренко отбивает

• 20:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 28-6 ; Броски в створ: 17-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-10 ; Блокированные броски: 0-6 ; Силовые приемы: 4-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:07

Исмагилов низом посылал шайбу в домик - Жеренко отбил

Бардаков через клюшку защитника бросал - рикошетом шайба летит прямо в ловушку Жеренко

последние две минуты третьего периода

Калинцев, Замбахидзе, Хамидуллин пытались пробить динамовского вратаря - Жеренко держит удар

серию атак провели "витязи" - Жеренко справился с бросками Бардакова, Калинцева, Замбахидзе, Пыленкова и Ширгазиева

3—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 88. Чувилов Максим ассистенты: 63. Кацевич Марк, 28. Гофман Олег

• 35:05

Удаление. Русские Витязи.  34. Исмагилов Денис 2 мин. Подножка

точной передачей Исмагилов нашел клюшку Растворова на пятачке - Жеренко не у дел

• 32:13

3—2

Изменение счета: Русские Витязи. 32. Растворов Максим ассистенты: 77. Сараев Вячеслав, 34. Исмагилов Денис

запрос команды "Русские витязи" на помеху вратарю - после видеопросмотра гол засчитан

• 26:01

Таймаут. Русские Витязи.

• 26:01

2—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 12. Егоров Даниил ассистенты: 43. Брызгалов Егор, 88. Чувилов Максим

• 18:52

• 18:37

• 19:03

Удаление. МХК Динамо М.  36. Злодеев Дмитрий 10 мин. Дисциплинарный штраф

Злодеев подтолкнул головой в борт Замбахидзе - отправился в раздевалку нападающий "витязей"

• 19:03

Удаление. МХК Динамо М.  36. Злодеев Дмитрий 2 мин. Атака соперника сзади

последняя минута первого периода

Дедов с полоборота набрасывал на ворота и попал в штангу

• 15:33

Замена вратаря. Русские Витязи: 41. Черепанов Кирилл. МХК Динамо М: 99. Жеренко Вадим.

• 15:28

Замена вратаря. Русские Витязи: 90. Чечелев Даниил. МХК Динамо М: 99. Жеренко Вадим.

закрутила карусель четвертая пятерка "витязей" - Растворов стянул на себя внимание трех соперников и свободный Назаров точно пробил Жеренко

• 10:59

2—1

Изменение счета: Русские Витязи. 97. Назаров Иван ассистенты: 78. Дедов Георгий, 32. Растворов Максим

шайба после броска Гавриловича перелетает через плечо Жеренко, Грищенко пытается её выбить крагой, но она падает за ленточку

• 10:00

1—1

Изменение счета: Русские Витязи. 89. Гаврилович Дмитрий ассистенты: 80. Агафонов Макар, 24. Бардаков Захар