10 янв. 2019, 11:00
Аудитория: 243 зрителей
Главные судьи: Алексей Арзамазов, Владислав Журавлёв
Линейные судьи: Александр Садыхов, Юлиан Валуйский

• Статистика матча: Броски: 69-45 ; Броски в створ: 41-27 ; Голы: 3-6 ; Вбрасывания: 37-34 ; Блокированные броски: 8-11 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 20-8

• 14:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-16 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-6

• 14:15

Шкибтан ошибается за своими воротами и Данияр Саян едва не забрасывает шайбу в ворота "Ладьи". Забродин выручает.

• Гатиятов убегает один на один с Забродиным, сближается с вратарём и бросает в "домик" голкиперу тольяттинцев. Гол.

• 58:54

3—6

Изменение счета: Снежные Барсы. 15. Гатиятов Артур ассистенты: 17. Данияр Саян

• 58:45

Удаление. Снежные Барсы.  78. Сайко Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Тарасов бросает то синей. Шайба подпрыгивает перед Забродиным, но попадает в руку голкиперу "Ладьи" и проходит мимо ворот.

Костенко входит в зону гостей, обыгрывает троих игроков "барсов" и бросает в падении с неудобной. Шайба проходит над перекладиной.

Николенко бросает от синей. Вратарь "барсов" отбивает шайбу щитками.

• Данияр Саян получает передачу у ворот "Ладьи" и с близкой дистанции бросает под перекладину. Гол.

• 54:00

3—5

Изменение счета: Снежные Барсы. 17. Данияр Саян ассистенты: 15. Гатиятов Артур, 65. Данияр Самат

Гатиятов входит в зону. Бросок! Забродин выручает.

Петров вступает в единоборство с игроком гостей и выбрасывает шайбу из зоны.

Барсы выигрывают вбрасывание.

• 51:57

Удаление. Ладья.  52. Николенко Леонид 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Зинатуллин из-за ворот "барсов" делает передачу на пятак, где в одиночестве стоит Огнев. Нападающий "Ладьи" пытается бросить сходу, но бросок не получается.

"Ладья" играет в полном составе.

• 49:20

Удаление. Ладья.  71. Добродум Егор 2 мин. Грубость

• 49:20

Удаление. Снежные Барсы.  24. Шинкарецкий Евгений 2 мин. Удар клюшкой

Данияр Саян за воротами, отдает на Данияр Самата. Бросок от синей. Забродин, не смотря на трафик перед воротами, отбивает шайбу. Гатиятов ловит отскочившую шайбу и бросает в угол ворот. Голкипер "Ладьи" останавливает и накрывает шайбу.

"Барсы" выигрывают вбрасывание. Шайба остается в зоне тольяттинцев.

• 48:10

Удаление. Ладья.  75. Колягин Андрей 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 48:10

Удаление. Ладья.  75. Колягин Андрей 2 мин. Задержка соперника

"Ладья" в зоне гостей.

"Снежные Барсы" играют в полном составе.

На пятаке Еремеева творится что-то невообразимое. Шайба каким-то чудом не попадает в ворота после многочисленных бросков и рикошетов.

"Ладья" в зоне соперника.

• 43:54

Удаление. Снежные Барсы.  78. Сайко Владислав 2 мин. Подножка

• С помощью врача и партнера по команде Кротов садиться на скамейку запасных

У нас остановка в игре. Владимир Кротов получил травму при столкновении в средней зоне.

Шинкарецкий бросает от синей. Вратарь автозаводцев ловит шайбу.

Филиппенко бросает с близкого расстояния. Забродин выручает команду.

Борьба у борта и шайба выходит из зоны.

"Ладья" прессингует. Кухарев борется за шайбу в чужой зоне, отдает на Николенко.

"Снежные Барсы" выигрывают вбрасывание, откатываются за свои ворота.

• 13:42

• Статистика за два периода: Броски: 51-29 ; Броски в створ: 33-17 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 28-25 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 13:27

Пока "барсам" не удается закрепиться в зоне соперника.

"Ладья" выигрывает вбрасывание и выбрасывает шайбу из зоны.

• 38:50

Удаление. Ладья.  26. Шкибтан Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Рангаев с близкого расстояния с неудобной бросает по воротам соперника. Еремеев надежно закрывает угол ворот.

Серия передач заканчивается потерей за воротами тольяттинцев.

Гости в зоне "Ладьи".

• Жорабек убегает один на один с Забродиным, сближается с вратарём и бросает с неудобной под перекладину. Гол.

• 36:02

3—4

Изменение счета: Снежные Барсы. 88. Жорабек Айдос ассистенты: 15. Гатиятов Артур

Данияр Саян бросает с хорошей позиции. Выше ворот.

• Мусоров Входит в зону по левому борту, беспрепятственно проезжает вдоль ворот и забрасывает шайбу.

• 33:24

3—3

Изменение счета: Снежные Барсы. 72. Мусоров Максим ассистенты: 79. Нероев Валерий

Валиуллов бросает от синей. Шайба попадает в грудь вратарю.

Тольяттинцы снова в зоне "барсов".

"Снежные Барсы" выбрасывают шайбу из зоны.

Снова Журавлёв с шайбой перед воротами соперника. Бросок! Шайба в щитках Еремеева.

"Снежные Барсы" выигрывают вбрасывание, но выбросить шайбу не получается. Журавлёв бросает с близкой дистанции. Голкипер гостей выручает.

• 31:07

Удаление. Снежные Барсы.  79. Нероев Валерий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Мусоров по правому флангу, делает передачу на дальнюю штангу. Бойко замыкает передачу, но успевший переместиться вратарь тольяттинцев останавливает шайбу.

Сейтанов бросает со вбрасывания. Шайба у Забродина.

Гатиятову входит в зону и отдает на синюю Шинкарецкому. Бросок сходу. Рядом со штангой.

• Игрок "Ладьи" покидает скамейку запасных и едет в раздевалку. Игра возобновляется.

• У нас остановка в игре. Игрок "Ладьи" Леонтьев Владислав получил травму при столкновении на синей линии.

• Гусейнов входит в зону по центру, отдает налево. Мусоров получает передачу, сближается, а потом обыгрывает вратаря "Ладьи" и забрасывает шайбу.

• 27:39

3—2

Изменение счета: Снежные Барсы. 72. Мусоров Максим ассистенты: 52. Гусейнов Диас

Жорабек входит в зону, отдает на Сейтанова. Последнего встречают у борта и отбирают шайбу.

Башлаев делает передачу на дальнюю. Зинатуллин замыкает передачу, но попадает в штангу.

Автозаводцы завладели инициативой. Игра в основном проходит в зоне "Снежных Барсов".

Леонтьев бросает от синей, пока вратарь "барсов" закрыт игроками. Еремеев в последний момент успевает среагировать на бросок и смыкает щитки, останавливая шайбу.

Башлаев делает передачу из угла площадки в центр на Огнева. Шайба попадает в конёк игроку "Снежных Барсов" меняет направление и не заходит в ворота только благодаря реакции голкипера гостей, который успевает выставить щиток.

Кухарев бросает от борта. Вратарь "барсов" ловит шайбу.

• Валиуллов от своих ворот делает передачу под чужую синюю. Кухарев принимает шайбу и убегает один на один с голкипером гостей, сближается с вратарем и бросает низом. Шайба проходит под щитками Еремеева и влетает в ворота. Гол.

• 20:53

3—1

Изменение счета: Ладья. 93. Кухарев Константин ассистенты: 85. Журавлёв Семён

• 12:48

• 12:33

• Кротов подхватывает шайбу после отраженного Еремеевым броска и бросает по воротам. Вратарь "Снежных Барсов" не видит броска и шайба пролетает под его щитками. Гол.

• 18:51

2—1

Изменение счета: Ладья. 83. Кротов Владимир ассистенты: 57. Валиуллов Даниил, 71. Добродум Егор

Огнев из-за ворот отдает в центр на Башлаева. Бросок сходу. Вратарь "барсов" отбивает перед собой. Зинатуллин первый на шайбе, бросает с пятака в левый от вратаря угол. Еремеев ловит шайбу в ловушку.

Кротов на правом фланге отдает в центр. Гришаков получает передачу и спиной отдает дальше налево. Журавлёв сходу замыкает. Еремеев проявив своё мастерство отбивает блином шайбу.

Данияр Саян выкатывается из-за ворот "Ладьи" и бросает в ближний угол. Забродин останавливает шайбу и накрывает её.

• Гришаков входит в зону по центру, смещается вправо и бросает с круга вбрасывания. Шайба попадает в дальнюю "девятку". Гол.

• 13:58

1—1

Изменение счета: Ладья. 19. Гришаков Андрей ассистенты: 57. Валиуллов Даниил

Тольяттинцы с шайбой.

Гости в зоне "Ладьи". Сейтанов за воротами Забродина борется за шайбу.

Валиуллов бросает от синей. Мимо ворот.

Автозаводцы в зоне соперника.

Шинкарецкий с пятака. Забродин снова в игре.

Тут же момент на пятаке тольяттинцев. Бойко бросает в упор. Голкипер "Ладьи" выручает свою команду.

Муратов Давид опасно бросает с острого угла. Забродин отбивает шайбу.

Гости выигрывают вбрасывание.

• 6:54

Удаление. Ладья.  71. Добродум Егор 2 мин. Задержка соперника

Леонтьев опасно бросает со средней дистанции. Вратарь гостей щитком парирует бросок.

Якутов выигрывает шайбу и сразу бросает. Еремеев щитками отбивает шайбу.

"Ладья" в зоне "барсов". Борьба у борта.

Гусейнов выигрывает вбрасывание в зоне автозаводцев на Мусорова. Бросок сходу. Вратарь "Ладьи" ловит шайбу.

Кухарев бросает из под защитника. Шайба попадает в Якутова.

Контратака "барсов". Бойко на большой скорости вкатывается в зону тольяттинцев, сближается с вратарем и бросает с неудобной. Забродин щитками останавливает шайбу.

Башлаев опасно бросает. Голкипер гостей отражает бросок.

• Гатиятов входит по правому борту, вкатывается в круг вбрасывания и делает передачу на дальнюю штангу. Забродин не успевает переместиться и Батырлан Муратов забрасывает шайбу в пустой угол.

• 0:31

0—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 18. Муратов Батырлан ассистенты: 15. Гатиятов Артур, 17. Данияр Саян

"Снежные Барсы" выигрывают вбрасывание и начинают атаку.