#729
14 янв. 2019, 17:00
Главные судьи: Роман Мелихов, Сергей Макашов
Линейные судьи: Максим Кунов, Александр Локтев

• Статистика матча: Броски: 49-37 ; Броски в створ: 34-19 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 33-23 ; Блокированные броски: 10-5 ; Силовые приемы: 17-23 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 19:06

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-15 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 5-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 19:06

• 59:47

Таймаут. Локо.

• 59:29

Замена вратаря. Красная Армия: 1. Лозебников Дмитрий. Локо: без вратаря.

• 58:13

Замена вратаря. Красная Армия: 1. Лозебников Дмитрий. Локо: 36. Окоряк Владислав.

• 58:03

Замена вратаря. Красная Армия: 1. Лозебников Дмитрий. Локо: 65. Виноградов Антон.

Идёт видеопросмотр игрового момента

• 58:03

4—3

Изменение счета: Локо. 23. Червоненко Владислав ассистенты: 15. Зенчиков Игорь, 24. Денежкин Максим

Команды обменялись несколькими опасными атаками

• 45:30

4—2

Изменение счета: Красная Армия. 23. Хулапов Данила ассистенты: 72. Солопанов Никита, 94. Филин Егор

• 44:02

• 44:02

Удаление. Локо.  41. Дарьин Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 43:39

Замена вратаря. Красная Армия: без вратаря. Локо: 36. Окоряк Владислав.

• 41:24

3—2

Изменение счета: Локо. 38. Гутик Даниил ассистенты: 19. Николаев Илья Е., 72. Берёзкин Максим

Локо играет в полном составе

Окоряк уверенно накрывает шайбу ловушкой после нескольких опасных бросков Красной Армии

Суматоха на пяточке ярославцев заканчивается удалением гостей, за опасную игру высоко поднятой клюшкой на скамейку штрафников едет отдыхать игрок Локо

• 33:25

Удаление. Локо.  38. Гутик Даниил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Железнодорожники убегали 2 в 1, Манин пас на партнёра, не успевает замкнуть передачу Дарьин

Никулин обыгрывает соперника и выкатывается на пятак, некому подхватить атаку

Громов мощным щелчком пытался отправить шайбу в ворота, спасает свою команду Лозебников

Мещеряков перехватывает шайбу, пас на Мирошниченко, шайба в ловушке вратаря Локо

Бычков буквально залетает в зону и наносит опасный бросок по воротам москвичей

Хозяева теряют шайбу на своем пятаке, Червоненко не растерялся и пытался отправить её в створ-Лозебников на месте

Мещеряков пас в центр зоны, не точно, шайба выходит за пределы синей линии

Красная Армия начинает второй период с нескольких опасных атак

• 17:45

• 17:30

• 16:09

2—1

Изменение счета: Локо. 9. Громов Никита ассистенты: 19. Николаев Илья Е., 38. Гутик Даниил

Красная Армия играет в полном составе

• 14:04

Удаление. Красная Армия.  75. Шепельков Артур 2 мин. Подножка

• 13:42

2—0

Изменение счета: Красная Армия. 69. Климов Леонид ассистенты: 95. Мещеряков Михаил

• 10:13

1—0

Изменение счета: Красная Армия. 95. Мещеряков Михаил ассистенты: 72. Солопанов Никита, 94. Филин Егор