17 янв. 2019, 15:00
Главные судьи: Ильнур Хажиев
Линейные судьи: Егор Вахрамеев, Арсений Сальников

• 19:09

• Статистика матча: Броски: 67-46 ; Броски в створ: 43-20 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 36-14 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 22-20 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-18 ; Броски в створ: 12-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-2 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 9-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:09

С близкого расстояния шайба заброшена в "домик" Барышникову - 4:2!!!

• 58:40

4—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 14. Господынько Руслан

Камышников отражает бросок Чегошева от синей

Идут последние 2 минуты периода

Сольный проход Загидулина, обыгран защитник, бросок в дальний - мимо!

Пятин и Платонов упускают вернейшие возможности забить!

Плёнкин бросает в дальний, очень опасно!

Рожков в ближнем бою пытался переиграть Барышникова!

Сатаров опасно бросил, чуть мимо!

Литвинов с пол-зоны из-под защитника опасно бросил!

Хайруллин вошел в зону и бросил с кистей, шайба в ловушке у кипера гостей

Янчевский от синей с кистей - Барышников отражает

Захаров выводит 1 в 0 Рожкова, который не сумел пробить Барышникова и в этот раз!

Загидулин попадает в каркас ворот!

Дубин изящный пас отдал в средней зоне, Платонову на ход, бросок из-под защитника - Барышников на месте

Лисы в полном составе

Сатарова вывели на бросок на исходе большинства - Камышников спасает!

Встали в зоне, Богдашкин мощно бросил от синей

• 18:41

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 51-28 ; Броски в створ: 31-16 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 26-12 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 13-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 18:26

• 39:48

Удаление. Стальные Лисы.  86. Бабинцев Глеб 2 мин. Грубость

Гол засчитан! Затяжная атака, бросок Пятина, добивание с пятачка из-под щитка - 3:2!!!

Сатаров проверяет Камышникова

Янчевский прорывался к воротам, в последний момент выбили шайбу с клюшки!

• 33:50

Удаление. Стальные Лисы.  9. Антипин Вадим 2 мин. Грубость

Спиридонов опасно бросает из-под защитника!

Позиционная атака Лис, Хайруллин обыграл соперника, бросал с ближнего, опасно!

Спиридонов сбрасывает с линии ворот накатившемуся Рожкову, хлесткий бросок, но шайба летит мимо

Пиневский применяет силовой прием в средней зоне, Мишаков перекувыркнулся через себя

Передача из-за ворот точно в клюшку, Загидулин имел отличную возможность вывести свою команду вперед!

• 25:26

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Кузнецкие Медведи: 74. Барышников Станислав.

• 25:26

2—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 66. Богуш Данила ассистенты: 25. Сатаров Гафар

Рожков 1 в 1 обыграл защитника, вышел на вратаря, но не забил! И тут же Лисы получают в свои ворота!

После вбрасывания в зоне Медведей Дубин бросает с очень острого угла и находит брешь в ближнем углу - 2:1!!!

• 24:06

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 24. Дубин Константин ассистенты: 63. Платонов Юрий

Снова игра в зоне гостей, Янчевский выкатывался с краю на ворота, бросил - Барышников выручает!

После затяжной атаки Лис Вернигор убегает в контратаку и бросает в ближний угол, Щетилин на месте

Очень хорошая атака у Лис проходит, с трудом отбились гости после нескольких бросков подряд!

• 17:50

• 17:35

Пауза в игре за 8 секунд до конца периода. Дмитрий Шешин после игрового столкновения остался лежать на льду

Идет последняя минута периода

Янчевский, закрывая зону, бросает от синей

Житников уводит шайбу из своей зоны, бросок заблокировали

Спиридонов попадает в крестовину ворот броском с круга вбрасывания!

Отличная передача Шешина в средней зоне выводит Рожкова практически 1 в 0, но защитник успевает заблокировать клюшку!

Хорошая атака с ходу, Платонов мог забивать!

Литвинов вошел в зону по правому краю, бросил - Щетилин вторым касанием накрывает шайбу

Рожков делал пас вдоль ворот, шайба от ноги защитника отлетает на "усы", откуда накатившийся Антипин вколачивает ее в верхний угол - 1:1!!!

• 10:33

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 9. Антипин Вадим ассистенты: 11. Рожков Никита А., 18. Спиридонов Егор

• 9:29

Удаление. Кузнецкие Медведи.  27. Загидулин Булат 2 мин. Подножка

• 9:29

Замена вратаря. Стальные Лисы: 31. Щетилин Алексей. Кузнецкие Медведи: 74. Барышников Станислав.

• 9:05

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 74. Барышников Станислав.

Богуш набросил на ворота, Щетилин остановил шайбу клюшкой, но накрыть не успел - 0:1!!!

• 8:45

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 33. Сизиков Денис ассистенты: 66. Богуш Данила, 94. Макаревич Александр

Янчевский с кистей от синей, Барышников отбивает

Палагин бросал в дальний, рядом со штангой!

Дубин вошел в зону и набросил на пятак, куда набегал Платонов, шайба перепрыгнула клюшку

Мишаков замыкал передачу с края, шайба едва не зашла в угол в противоход вратарю!

• 17:00

31. Щетилин Алексей (Стальные Лисы).
    74. Барышников Станислав (Кузнецкие Медведи).

• 17:00

• Кузнецкие Медведи: Пронин - Мурашов, Вернигор - Загидулин - Сатаров; Чегошев - Голубев, Морозов - Житников - Левашов; Пиневский - Дровосеков, Палагин - Фефелов - Литвинов

• Стальные Лисы: Бабинцев - Антипин, Шешин - Спиридонов - Рожков; Тараканов - Мартынов, Абдуллин - Башкиров - Мозякин; Гусев - Хайруллин, Захаров - Мошкин - Господынько

• Кузнецкие Медведи: Барышников, Макаревич - Богдашкин, Богуш - Сизиков - Плёнкин

• Стальные Лисы: Щетилин, Мишаков - Янчевский, Дубин - Платонов - Пятин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги!