Аудитория: 472 зрителей
Главные судьи: Илья Величко, Сергей Макашов
Линейные судьи: Константин Борякин, Дмитрий Николенко

• 21:29

• Статистика матча: Броски: 73-55 ; Броски в створ: 39-25 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 31-38 ; Блокированные броски: 15-20 ; Силовые приемы: 15-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• 21:29

• 64:59

2—3

Изменение счета: Спутник Ал. 89. Коротков Богдан

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Закиров Тимур (Спутник Ал). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Чусовитин Никита (Мамонты Югры). В воротах 72. Минегалиев Адель (Спутник Ал). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Шолгин Андрей (Спутник Ал). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Руденко Кирилл (Мамонты Югры). В воротах 72. Минегалиев Адель (Спутник Ал). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Бархаткин Алексей (Спутник Ал). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Лоза Илья (Мамонты Югры). В воротах 72. Минегалиев Адель (Спутник Ал). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Галимзянов Руслан (Спутник Ал). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Савчик Иван (Мамонты Югры). В воротах 72. Минегалиев Адель (Спутник Ал). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Коротков Богдан (Спутник Ал). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Гол.

• 65:00

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Кузмаул Константин. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель.

• 21:23

• Статистика овертайма: Броски: 6-1 ; Броски в створ: 2-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:18

• 62 мин

Атакуют Мамонты безрезультатно

• 21:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-14 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-12 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 7-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 21:07

Последняя минута третьего периода

Накаляется обстановка на ледовой площадке

• 54:31

2—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 13. Добровольский Александр ассистенты: 44. Кожевников Кирилл, 37. Вахрутдинов Тимралий

Не могут завершить атаку броском Мамонты

Мамонты в полном составе

• 47:16

Замена вратаря. Мамонты Югры: 73. Ступин Илья. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель.

• 47:16

Удаление. Мамонты Югры.  87. Телегин Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 47:05

Замена вратаря. Мамонты Югры: 73. Ступин Илья. Спутник Ал: без вратаря.

• 44:38

Удаление. Мамонты Югры.  93. Ваулин Макар 2 мин. Задержка соперника

• 40:37

1—2

Изменение счета: Спутник Ал. 95. Шолгин Андрей ассистенты: 99. Галимов Айдар, 10. Бархаткин Алексей

• 20:34

• 20:18

Атакует Спутник безрезультатно

Отсутствуют острые ситуации у обеих команд

• 28:18

1—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 79. Лоза Илья ассистенты: 16. Гайдеик Владимир, 68. Болдин Владислав

• 27:50

0—1

Изменение счета: Спутник Ал. 10. Бархаткин Алексей ассистенты: 12. Лебедев Артём, 3. Беляев Герман

• 27:05

Удаление. Мамонты Югры.  71. Голоднюк Сергей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 11:20

Замена вратаря. Мамонты Югры: без вратаря. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель.

73. Ступин Илья (Мамонты Югры).
    72. Минегалиев Адель (Спутник Ал).

• Инспектор матча Александр Таранов

• Добрый вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Спутник" Мулюков-Онишко, Бархаткин-Галимов-Шолгин. "Мамонты Югры" Дрягилев-Карандеев, Руденко-Галеев-Голоднюк.