Главные судьи: Александр Отмахов, Геннадий Бакин
Линейные судьи: Александр Курзаков, Никита Калашников

• До новых встреч на хоккее!

• 20:07

• Статистика матча: Броски: 74-47 ; Броски в створ: 39-27 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 29-28 ; Блокированные броски: 9-16 ; Силовые приемы: 14-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 35-7 ; Броски в створ: 19-3 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 16-7 ; Блокированные броски: 2-8 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 20:07

• 59:19

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Ладья: 40. Забродин Артём.

Кулиев от синей, несколько добиваний с пятака. Вратарь и защитники гостей не дали шайбе зайти в ворота

3—4

Изменение счета: Ладья. 19. Гришаков Андрей ассистенты: 70. Алексеев Егор Ал., 85. Журавлёв Семён

Кошурников удачно сыграл на пятаке и добил шайбу в ворота

• 49:05

3—3

Изменение счета: Белые Медведи. 78. Кошурников Кирилл ассистенты: 40. Кулиев Владислав, 96. Тертышный Александр

Гатиятулин атаковал из круга вбрасывания, вратарь на месте

• 47:40

Удаление. Ладья.  37. Огнев Никита А. 2 мин. Задержка соперника

• 47:40

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Ладья: 40. Забродин Артём.

2—3

Изменение счета: Ладья. 19. Гришаков Андрей ассистенты: 57. Валиуллов Даниил, 85. Журавлёв Семён

• 42:13

Удаление. Белые Медведи.  65. Мансуров Демид 2 мин. Подножка

Кулиев от синей - мимо

Зиновьев с дальней дистанции, Забродин отбил шайбу

Попов атаковал из другого круга вбрасывания, вновь вратарь на месте

Кошурников прошел от своей зоны и атаковал ворота из круга вбрасывания, Забродин сыграл надежно

• 19:32

• Статистика матча после второго периода: Броски: 39-40 ; Броски в створ: 20-24 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 13-21 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 12-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-0

• 19:17

Добродум получил шайбу по центру ворот и точно бросил

• 38:21

2—2

Изменение счета: Ладья. 71. Добродум Егор ассистенты: 19. Гришаков Андрей, 85. Журавлёв Семён

Башлаев получил передачу по центру от борта и отправил шайбу в ворота

• 37:33

2—1

Изменение счета: Ладья. 47. Башлаев Виктор ассистенты: 24. Зинатуллин Милан, 37. Огнев Никита А.

• 37:33

Удаление. Белые Медведи.  17. Рачинский Владислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 37:10

Гатиятулин от синей, шайба у вратаря

Кротов с пятака - мимо ворот

Шабанов из круга вбрасывания, вратарь отбил шайбу

Проход Лукина, передача на Зиновьева, бросок, добивание Рачинского. Опаснейший момент был у ворот гостей

Гости атакуют

Мансуров получил шайбу в средней зоне, обыграл игрока гостей на синей линии зоны атаки, вышел 1 на 1 и переиграл вратаря гостей

• 25:47

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 65. Мансуров Демид ассистенты: 3. Ширяев Иван, 56. Гатиятулин Илья