Аудитория: 379 зрителей
Главные судьи: Алексей Арзамазов, Павел Пестов
Линейные судьи: Мартин Коо, Александр Фроленков

• 19:04

• Статистика матча: Броски: 68-62 ; Броски в створ: 34-30 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 28-28 ; Блокированные броски: 20-17 ; Силовые приемы: 17-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-17 ; Броски в створ: 12-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 3-10 ; Силовые приемы: 8-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:04

• 59:46

Замена вратаря. Красная Армия: без вратаря. Алмаз: 1. Шостак Константин.

• 59:46

Таймаут. Красная Армия.

• 58:17

Таймаут. Алмаз.

Большая часть игры в зоне Алмаза. Но не удаётся армейцам сравнять счёт..

Потасовка у ворот Красной Армии. Алмаз активно атакует

Вратарь Алмаза выручает

Армейцы рвутся сравнять счёт

Команды вышли заряженными на победу! Много острых моментов

• 18:32

• 18:17

К завершению второго периода игроки обеих команд начали заметно агрессивнее себя проявлять

Напряжённая игра у ворот Красной Армии, Алмаз хорошо владеет шайбой

• 33:58

1—2

Изменение счета: Алмаз. 50. Егоров Артур ассистенты: 91. Казаков Максим А., 93. Шайхутдинов Артур

Команда Красная Армия играет в полном составе

Неаккуратно сыграл игрок Красной Армии против соперника, и снова меньшинство

• 30:56

Удаление. Красная Армия.  69. Климов Леонид 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Удалось Алмазу воспользоваться большинством!

• 29:56

1—1

Изменение счета: Алмаз. 41. Морулёв Глеб ассистенты: 36. Неволин Максим, 95. Жирнов Павел

• 28:42

Удаление. Красная Армия.  59. Долгопятов Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

1—0

Изменение счета: Красная Армия. 27. Соркин Максим ассистенты: 63. Мирошниченко Владимир, 94. Филин Егор