21 янв. 2019, 15:00
Аудитория: 144 зрителей
Главные судьи: Артём Закиров, Геннадий Бакин
Линейные судьи: Арсений Сальников, Александр Станковский

• Статистика матча: Броски: 49-58 ; Броски в створ: 34-34 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 33-24 ; Блокированные броски: 10-5 ; Силовые приемы: 8-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-2

• 19:05

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-25 ; Броски в створ: 9-13 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 4-0 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 19:05

• 59:49

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Сибирские Cнайперы: без вратаря.

• 59:03

Таймаут. Сибирские Cнайперы.

Стальные Лисы играют в полном составе

Юров и Садыков бросают поочередно, но Камышников надёжен!

• 49:48

Удаление. Стальные Лисы.  29. Хайруллин Тимур 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 48:27

Удаление. Стальные Лисы.  7. Янчевский Марк 2 мин. Подножка

Дубин входит по левому флангу в зону, бросает - Шмаков фиксирует шайбу!

Рожков отдаёт шикарный пас на Спиридонов , который в касание направляет зрелищным броском отправляет шайбу в ворота! Гол!

• 41:02

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 18. Спиридонов Егор ассистенты: 11. Рожков Никита А.

• 18:35

• Статистика за 2 периода: Броски: 40-33 ; Броски в створ: 25-21 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 26-17 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 5-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 18:20

Очень интенсивная атака в исполнении хозяев, которая явно смотрелась как игра в большинстве.

Дубин получает "пас-конфетку" и остаётся один на один с вратарём, и в принципе, ничем не удивляет Шмакова, бросая шайбу в тело голкиперу.

Юров бросает с неудобной из-под защитника - Камышников на месте!

Никишанин бросает над щитком и в противоход движению вратаря - Камышников играет ловушкой

Опять Ромаев активен! Три опаснейших броска он наносит подряд, находясь 1 на 1 с вратарям и без опеки защитников, но Камышников невозмутим, и переигрывает нападающего гостей!

Рожков точным броском с острого угла отправляет шайбу в ворота! ГОЛ!

• 25:45

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А. ассистенты: 25. Шешин Дмитрий, 86. Бабинцев Глеб

Сибирские Снайперы играют в полном составе

Платонов и Янчевский играют в "стеночку", и в итоге Марк мягко бросает в створ - вратарь на месте!

• 23:44

Удаление. Сибирские Cнайперы.  24. Аксёненко Тимофей 2 мин. Задержка соперника

Давыдов бросает от синей линии, и набравший ход Ромаев демонстрирует великолепное подставление, которое направляет шайбу "бабочкой" за спину вратаря! ГОЛ!

• 20:33

0—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 79. Ромаев Михаил ассистенты: 28. Давыдов Данил

Вбрасывание выигрывают гости

• 17:46

• 17:31

Играючи, завладев шайбой, бригада меньшинства Стальных Лис, распасовываются между собой, и убивают тем самым большинство Сибирских Снайперов

• 15:41

Удаление. Стальные Лисы.  63. Платонов Юрий 2 мин. Толчок клюшкой

• 12:17

Удаление. Стальные Лисы.  97. Гусев Андрей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Хозяева добавили в силовой борьбе. Если в начале периода Сибирские Снайперы провели 5 силовых приёмов, и смотрелись убедительнее при игре у борта, то теперь хозяева включились в игру, и стали чаще проводить хиты на соперниках

Ромаев всем видом показывает что будет бросать "с кистей", и финтом обыгрывает соперника, выходя в центр зоны соперника! Бросок, Камышников тащит!

• 8:11

Давыдов настойчиво атакует ворота Камышникова - первый раз, набрав ход не успел во время остановиться и и бросил мимо ворот, а второй раз оказывается уже на пятаке и в упор расстреливает Камышникова! Вратарь Стальных Лис играет щитками!

Два хороших броска поочередно нанесли Дубин и Пятин, и если первый бросок был не особо опасен для Шмакова, то второй раз Пятин бросал из убойной позиции! Вратарь гостей надёжен

Стартовое вбрасывание выигрывают гости

• 17:00

1. Камышников Никита (Стальные Лисы).
    85. Шмаков Шамиль (Сибирские Cнайперы).

• 17:00

• Сибирские Снайперы: Опарко - Садыков, Потапов - Челбаев - Юров; Ефремов - Ухмылов, Терещенко - Аксёненко - Дубакин; Пастухов - Затонский, Кривченков - Селиванов - Овчинников

• Стальные Лисы: Антипин, - Бабинцев, Шешин - Спиридонов - Рожков; Хайруллин - Гусев, Абдуллин - Башкиров - Господынько; Николаев - Мартынов, Захаров - Мошкин - Баранов

• Сибирские Снайперы: Щербаков, Папст - Коньков, Давыдов - Ромаев - Никишанин

• Стальные Лисы: Камышников, Зайцев - Янчевский, Дубин - Платонов - Пятин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги!