Аудитория: 280 зрителей
Главные судьи: Роман Меньших, Вадим Фатихов
Линейные судьи: Владислав Возжаев, Максим Угрюмов

• 21:06

• Статистика матча: Броски: 39-56 ; Броски в створ: 30-40 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 27-33 ; Блокированные броски: 9-5 ; Силовые приемы: 10-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-18 ; Броски в створ: 13-13 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 13-7 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 6-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:06

Арзамасцев после скоростного прорыва бросил - не хочет Минегалиев лишаться "сухаря"

Шолгин мчал на добивание после броска Бархаткина. Дрёмин накрыл шайбу

Муртазин убежал один на один - Дрёмин выручил

Тимофеев, из-за ворот выезжая, бросил. Эффектно

• 55:48

Таймаут. Спутник Ал.

Сусликов создал себе пространство для броска - низом атаковал - в щитки голкиперу

Мутовин в девятку бросал, эффектный сейв Минегалиева

Ещё один бросок Колесникова. Пока самый бросающий игрок в матче

Шабанов подкараулил неудачный отскок и бросил сходу. Минеагилиев подчищает сегодня за партнёрами

Фадеева тюменцы у своих ворот забыли. Бросок с убойной позиции - Дрёмин спасает

Тюменцы атакуют, но плотно и от обороны играет сейчас приезжий клуб

Степанов тараном полез на пятачок. Было опасно

Колесников бросает и рикошетом от клюшки защитника шайба покинула пределы площадки

0—3

Изменение счета: Спутник Ал. 87. Мельников Даниил ассистенты: 96. Назмутдинов Айдар, 3. Беляев Герман

• 21:51

Удаление. Тюменский Легион.  72. Филиппов Тимофей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 8:59

Удаление. Спутник Ал.  23. Вадигуллин Айнур 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

0—1

Изменение счета: Спутник Ал. 86. Шарипов Раиль ассистенты: 41. Колесников Вячеслав

39. Дрёмин Николай (Тюменский Легион).
    72. Минегалиев Адель (Спутник Ал).

• 19:00

• Звучит гимн России

• «Спутник»: Мулюков – Беляев, Аввакумов – Онишко, Бархаткин – Галимов – Шолгин

• Стартовые пятёрки. «Тюменский Легион»: Радзивилюк – Ильин, Лужин – Пылаев – Шабанов

• Изменений в составах не так много. У тюменцев в защите Антона Цибина заменит Павел Ушаков. В остальном состав тот же, что вчера ковал победу

• «Спутник»: Минегалиев; Мулюков – Беляев, Аввакумов – Онишко, Галимарданов – Устинов, Лебедев; Бархаткин – Галимов – Шолгин (к), Мельников – Назмутинов – Галимзянов, Колесников – Шарипов – Муртазин, Закиров – Вадигуллин – Фадеев, Коротков

• «Тюменский Легион»: Дрёмин; Радзивилюк – Ильин, Филиппов (к) – Яковлев, Строкин – Богданов, Ушаков – Канашев; Лужин – Пылаев – Шабанов, Сусликов – Арзамасцев – Мутовин, Сидоров – Барамбаев – Ляпустин, Степанов – Брютов – Тимофеев

• Добрый день, уважаемые болельщики. Вашему вниманию - повторный поединок «Тюменского Легиона» и «Спутника». Вчера хозяева победили - 2:1. Напомню, что обе команды бьются за зону плей-офф в Восточной конференции, куда пока не входят, но отстают совсем ненамного