#790
24 янв. 2019, 18:30
Главные судьи: Александр Комаров, Михаил Сюрдяев
Линейные судьи: Никита Вовченко, Александр Демичев

• Статистика матча: Броски: 70-44 ; Броски в створ: 42-30 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 39-28 ; Блокированные броски: 8-13 ; Силовые приемы: 15-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• 20:57

• 65:00

3—4

Изменение счета: СКА-Варяги. 88. Шарпанских Антон

• 20:57

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Шарпанских Антон (СКА-Варяги). В воротах 1. Шостак Константин (Алмаз). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Казаков Максим А. (Алмаз). В воротах 30. Аскаров Ярослав (СКА-Варяги). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Катаев Александр (СКА-Варяги). В воротах 1. Шостак Константин (Алмаз). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Неволин Максим (Алмаз). В воротах 30. Аскаров Ярослав (СКА-Варяги). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Калмыков Даниил (СКА-Варяги). В воротах 1. Шостак Константин (Алмаз). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Фёдоров Владислав (Алмаз). В воротах 30. Аскаров Ярослав (СКА-Варяги). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 35. Галиуллин Адель (СКА-Варяги). В воротах 1. Шостак Константин (Алмаз). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Чижиков Егор (Алмаз). В воротах 30. Аскаров Ярослав (СКА-Варяги). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Алтыбармакян Илья (СКА-Варяги). В воротах 1. Шостак Константин (Алмаз). Гол.

• 20:52

• Статистика овертайма: Броски: 9-0 ; Броски в створ: 5-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 20:49

• Игра 4 на 3

• Алмаз - в большинстве

• 64:00

Удаление. СКА-Варяги.  7. Гордин Александр 2 мин. Удар клюшкой

• 20:43

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-12 ; Броски в створ: 17-7 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 13-8 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 6-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

3—3

Изменение счета: Алмаз. 70. Фёдоров Владислав ассистенты: 41. Морулёв Глеб, 34. Марков Артём

• 54:50

Удаление. СКА-Варяги.  55. Яровинский Фёдор 2 мин. Удар клюшкой

• 53:35

2—3

Изменение счета: СКА-Варяги. 97. Куянов Денис ассистенты: 88. Шарпанских Антон, 35. Галиуллин Адель

• 51:42

2—2

Изменение счета: Алмаз. 87. Колесников Никита В. ассистенты: 90. Чижиков Егор, 78. Петров Глеб

0—2

Изменение счета: СКА-Варяги. 23. Шкоденко Егор ассистенты: 7. Гордин Александр, 78. Басистый Кирилл

Удаление. СКА-Варяги. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Варяги закрепились в зоне хозяев...опасно у ворот Шостака...вратарь выручает свою команду