Аудитория: 194 зрителей
Главные судьи: Илья Величко, Владислав Журавлёв
Линейные судьи: Артём Савенков, Михаил Иванов

• 15:11

• Статистика матча: Броски: 52-40 ; Броски в створ: 31-25 ; Голы: 1-6 ; Вбрасывания: 27-36 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 9-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-20

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-12 ; Броски в створ: 12-8 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 7-14 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 4-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10

• 58:01

Удаление. Стальные Лисы.  63. Платонов Юрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

2 минуты до окончания 3 периода.

• 51:05

Удаление. Спутник Ал.  24. Цыганов Данила 2 мин. Симуляция

• 51:05

Удаление. Стальные Лисы.  14. Господынько Руслан 2 мин. Подножка

Жестко встретил в игре оппонента Хайруллин. Шолгин вступился за партнера и завязалась небольшая потасовка.

1—6

Изменение счета: Стальные Лисы. 24. Дубин Константин ассистенты: 7. Янчевский Марк, 63. Платонов Юрий

• 45:04

• 41:55

1—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 18. Спиридонов Егор ассистенты: 11. Рожков Никита А., 25. Шешин Дмитрий

Команды играют в полных составах.

• 40:00

Замена вратаря. Спутник Ал: 31. Косицких Макар. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита.

• 14:35

• 14:20

• 39:44

1—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 9. Антипин Вадим, 24. Дубин Константин

1—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 18. Спиридонов Егор ассистенты: 11. Рожков Никита А., 86. Бабинцев Глеб

Играем 5 на 5.

• 35:36

Удаление. Стальные Лисы.  87. Мишаков Максим 2 мин. Выброс шайбы

Вышел Артем Онишко с лавки штрафников.

• 25:43

Удаление. Спутник Ал.  91. Онишко Артём 2 мин. Задержка соперника

в полном составе Стальные лисы. Удаление у Спутника.

Упускают альметьевцы контратаку. Но затем уже сами атакуют. Останавливает игру вратарь команды гостей.

• 12:49

Замена вратаря. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита.

• 11:53

Замена вратаря. Спутник Ал: без вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита.

• 7:05

1—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 63. Платонов Юрий ассистенты: 24. Дубин Константин, 54. Мартынов Егор А.

Быстро гости восстановили равенство.

• 6:28

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 41. Захаров Захар ассистенты: 87. Мишаков Максим

• 4:17

1—0

Изменение счета: Спутник Ал. 3. Беляев Герман ассистенты: 18. Муртазин Марат

Приносим извинения за временное отсутствие видеотрансляции нашего матча. Произошел форс-мажор (вне дворца спорта нарушен канал, по которому идет трансляция). Надеемся на скорейшее решение проблемы.

• 13:00

72. Минегалиев Адель (Спутник Ал).
    1. Камышников Никита (Стальные Лисы).

• 13:00

• Добрый день! Начинается трансляция матча молодежных команд "Спутник" и "Стальные лисы" (Магнитогорск).

• "Стальные лисы": Камышников. Мартынов - Янчевский (К), Дубин - Платонов - Пятин (А)

• "Спутник": Минегалиев. Мулюков - Беляев, Бархаткин - Галимов - Шолгин (К)

• Составы команд по пятеркам

• "Стальные лисы": 2) Антипин (А) - Бабинцев, Шешин - Спиридонов -Рожков 3) Тараканов - Мишаков, Абдуллин - Башкиров - Мозякин 4) Николаев - Хайруллин, Захаров - Мошкин - Господынько

• "Спутник": 2) Аввакумов - Онишко (А), Мельников - Назмутдинов - Галимзянов (А) 3) Галимарданов - Устинов, Колесников - Цыганов - Муртазин 4) Лебедев - Шарипов, Закиров - Вадигуллин - Фадеев