Аудитория: 1955 зрителей
Главные судьи: Алексей Арзамазов, Сергей Кондратьев
Линейные судьи: Александр Локтев, Никита Павельчук

• 15:11

• Статистика матча: Броски: 71-52 ; Броски в створ: 34-30 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 30-32 ; Блокированные броски: 16-19 ; Силовые приемы: 17-24 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-14 ; Броски в створ: 9-7 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 14-6 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 15:11

• 58:30

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 30. Кадочников Данил. МХК Динамо М: 99. Жеренко Вадим.

• 58:30

5—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 76. Кизиков Никита ассистенты: 31. Глебов Валерий, 21. Сериков Артём

• 58:11

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 30. Кадочников Данил. МХК Динамо М: без вратаря.

• 58:11

Таймаут. МХК Динамо М.

• 57:24

4—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 89. Курбатов Егор ассистенты: 61. Мишкин Ефим

• 5 минут до конца заключительной трети.

• Впятером динамовцы.

• 48:30

Удаление. МХК Динамо М.  43. Брызгалов Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

3—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 92. Пономарёв Василий ассистенты: 12. Порошин Родион, 65. Кашафетдинов Ильдар

• 31:33

2—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 88. Чувилов Максим ассистенты: 51. Косолапов Антон, 89. Грищенко Дмитрий

• В полном составе бело-голубые.

• 22:07

Удаление. МХК Динамо М.  16. Никоноров Валентин 2 мин. Подножка

• 21:48

2—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 10. Толпегин Денис ассистенты: 26. Ларшин Георгий, 88. Чувилов Максим

• 21:33

Удаление. МХК Крылья Советов.  5. Соловьёв Семён 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 13:44

• 13:29

• Косолапов за 17 секунд до сирены не реализовал выход один на один.

• 06:46

2—0

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 18. Шефер Роман ассистенты: 83. Шутов Глеб

• 06:21

Удаление. МХК Динамо М.  15. Бабушкин Григорий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 02:31

1—0

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 95. Одиноков Сергей ассистенты: 65. Кашафетдинов Ильдар, 91. Лебёдкин Виталий