Аудитория: 237 зрителей
Главные судьи: Максим Глазырин, Андрей Зосимов
Линейные судьи: Артём Савенков, Рустам Акмалеев

• 15:22

• Статистика матча: Броски: 42-55 ; Броски в створ: 23-37 ; Голы: 0-6 ; Вбрасывания: 28-36 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 6-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 95-64

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-20 ; Броски в створ: 8-16 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 10-15 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-0

• 15:22

• 58:08

0—6

Изменение счета: Стальные Лисы. 24. Дубин Константин ассистенты: 63. Платонов Юрий

2 минуты до окончания 3 периода.

• 50:45

Замена вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль. Стальные Лисы: 31. Щетилин Алексей.

• 50:45

0—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 63. Платонов Юрий ассистенты: 24. Дубин Константин

• 50:16

Удаление. Спутник Ал.  20. Галиаскаров Эмиль 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 36:10

Удаление. Спутник Ал.  10. Бархаткин Алексей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 33:32

0—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Янчевский Марк ассистенты: 24. Дубин Константин

• 32:22

Удаление. Спутник Ал.  3. Беляев Герман 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 27:23

Удаление. Спутник Ал.  64. Устинов Тимофей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 27:23

Удаление. Спутник Ал.  64. Устинов Тимофей 5 мин. Драка

• 27:23

Удаление. Стальные Лисы.  74. Абдуллин Байрас 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

Магнитогорцы играют в полном составе.

• Завязалась одна потасовка, затем еще одна. В итоге двое игроков отправились в раздевалки. А двум другим придется отдохнуть по 4 минуты каждому.

• 15:52

Удаление. Спутник Ал.  23. Вадигуллин Айнур 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 15:52

Удаление. Спутник Ал.  23. Вадигуллин Айнур 5 мин. Драка

• 15:52

Удаление. Стальные Лисы.  5. Пятин Данил 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 15:52

Удаление. Стальные Лисы.  5. Пятин Данил 5 мин. Драка

• 15:52

Удаление. Стальные Лисы.  5. Пятин Данил 2 мин. Зачинщик драки

С первым броском Минегалиев справился. Но отскочившую шайбу добили магнитогорцы.

• 10:58

0—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А. ассистенты: 18. Спиридонов Егор

• 6:27

Удаление. Стальные Лисы.  87. Мишаков Максим 2 мин. Подножка

• 13:00

72. Минегалиев Адель (Спутник Ал).
    31. Щетилин Алексей (Стальные Лисы).

• 13:00

• Добрый день. Начинаем трансляцию второго матча между командами "Спутник" и "Стальные лисы".

• "Стальные лисы": Щетилин. Мартынов - Янчевский (К), Дубин - Платонов - Пятин (А)

• "Спутник": Минегалиев. Мулюков (А) - Беляев, Бархаткин - Цыганов - Шолгин (К)

• Составы команд по пятеркам

• "Стальные лисы": 2) Антипин (А) - Бабинцев, Шешин - Спиридонов - Рожков 3) Тараканов - Зотов, Абдуллин - Корешков - Мозякин 4) Николаев - Мишаков, Захаров - Мошкин - Господынько

• "Спутник": 2) Аввакумов - Онишко (А), Колесников - Коротков - Ахметзянов 3) Галимарданов - Устинов, Галиаскаров - Ждан - Шарипов 4) Муртазин - Лебедев, Закиров - Вадигуллин - Фадеев