Главные судьи: Константин Косарезов
Линейные судьи: Марк Евко, Виктор Купчис

• 20:49

• Статистика матча: Броски: 69-57 ; Броски в створ: 37-43 ; Голы: 4-6 ; Вбрасывания: 36-29 ; Блокированные броски: 8-23 ; Силовые приемы: 13-6 ; Штраф: 6-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 31-15 ; Броски в створ: 17-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-11 ; Блокированные броски: 0-9 ; Силовые приемы: 3-3 ; Штраф: 2-8

• 20:49

• 58:53

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 60. Кузьмин Михаил. Белые Медведи: 31. Горбунов Илья.

• 58:53

4—6

Изменение счета: Белые Медведи. 12. Аксёнов Аркадий

За умышленное нарушение численного состава со стороны команды "Кузнецкие Медведи" в ворота хозяев засчитан гол.

• 58:17

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Белые Медведи: 31. Горбунов Илья.

"Белые Медведи" играют в полном составе.

• 55:12

Удаление. Белые Медведи.  48. Яковлев Александр Ю. 2 мин. Грубость

• 54:33

4—5

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 90. Житников Илья

Житников с короткой дистанции добил шайбу в сетку - 4:5.

• 52:26

Удаление. Белые Медведи.  81. Мякишев Дмитрий 2 мин. Толчок клюшкой

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 50:50

Удаление. Белые Медведи.  59. Шафигулин Аркадий 2 мин. Удар клюшкой

• 48:56

Удаление. Кузнецкие Медведи.  94. Макаревич Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 41:41

Удаление. Белые Медведи.  21. Попов Платон 2 мин. Подножка

• 20:12

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 38-42 ; Броски в створ: 20-30 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 24-18 ; Блокированные броски: 8-14 ; Силовые приемы: 10-3 ; Штраф: 4-4

• 19:57

• 36:59

3—5

Изменение счета: Белые Медведи. 40. Кулиев Владислав ассистенты: 78. Кошурников Кирилл

• 35:14

3—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 27. Загидулин Булат

• 34:43

2—4

Изменение счета: Белые Медведи. 49. Шабанов Максим В. ассистенты: 76. Зарубин Артём, 21. Попов Платон

• 32:38

Удаление. Кузнецкие Медведи.  95. Плёнкин Никита 2 мин. Задержка соперника

• 26:56

• 23:33

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 60. Кузьмин Михаил. Белые Медведи: 84. Шаров Дмитрий.

• 23:33

2—3

Изменение счета: Белые Медведи. 12. Аксёнов Аркадий ассистенты: 49. Шабанов Максим В., 21. Попов Платон

Аксенов с дальнего расстояния поразил правый угол - 2:3.

• 23:26

Удаление. Кузнецкие Медведи.  99. Чегошев Вячеслав 2 мин. Выброс шайбы

• 22:42

2—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 51. Вернигор Егор ассистенты: 95. Плёнкин Никита, 33. Сизиков Денис

Вернигор из правого круга вбрасывания поразил дальний верхний угол - 2:2.

• 22:33

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 34. Лукин Константин ассистенты: 8. Зиновьев Данил, 43. Болгов Константин

Лукин с кистей с ползоны отправил шайбу впритирку с левой штангой - 1:2.

• 21:09

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 21. Попов Платон ассистенты: 49. Шабанов Максим В.

Попов броском из правого круга завершил комбинацию гостей - 1:1.

• 19:18

• 19:03

• 8:55

1—0

Загидулин со второй попытки добил шайбу в сетку - 1:0.

• 6:52

Удаление. Белые Медведи.  17. Рачинский Владислав 2 мин. Задержка соперника

Плёнкин с правого края выполнял прострельную передачу на пятачок, и рикошетом шайба зашла в сетку. Однако взятие ворот не было засчитано, так как гол был заброшен ногой.

• 1:21

Удаление. Белые Медведи.  59. Шафигулин Аркадий 2 мин. Блокировка

• 18:30

74. Барышников Станислав (Кузнецкие Медведи).
    84. Шаров Дмитрий (Белые Медведи).

• 18:30

• "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк): Барышников (Кузьмин); Макаревич - Богдашкин (А), Вернигор - Сизиков (К) - Плёнкин; Пронин (А) - Мурашов, Малмыгин - Загидулин - Левашов; Чегошев - Голубев, Морозов - Фростов - Житников; Пиневский - Писарев, Палагин - Фефелов - Литвинов.

• "Белые Медведи" (Челябинск): Шаров (Горбунов); Нероев - Шушарин, Аксенов - Рачинский - Яковлев; Гатиятулин - Мякишев, Кулиев (К) - Шафигулин - Кошурников; Вдовин - Зарубин, Ширяев (А) - Шабанов - Попов (А); Кузык - Болгов, Лукин - Абрамов - Зиновьев.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги между командами "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Белые Медведи" (Челябинск) стартует в 18:30 по местному времени (14:30 Мск).