28 янв. 2019, 17:30
Аудитория: 234 зрителей
Главные судьи: Иван Назаров, Ярослав Чернышов
Линейные судьи: Юлиан Валуйский, Александр Садыхов

• Статистика матча: Броски: 40-75 ; Броски в створ: 22-42 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 24-28 ; Блокированные броски: 9-3 ; Силовые приемы: 7-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• 20:27

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-20 ; Броски в створ: 5-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 20:27

• 59:56

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Толпар: 31. Грошев Юрий.

"Ладья" играет в полном составе.

Башкиров на большой скорости входит в зону "Ладьи" по левому краю и мощно щелкает по воротам. Мимо.

Автозаводцы выигрывают вбрасывание и выносят шайбу из зоны.

• 57:29

Удаление. Ладья.  80. Никоноров Арсений 2 мин. Задержка игры

Валиуллов бросает из средней зоны. Шайба в ловушке вратаря "Толпара".

Колягин на большой скорости входит по центру в зону гостей, смещается влево и бросает по воротам с острого угла. Грошев Надежно закрывает ближний угол.

В передачах у обеих команд стало много брака, что привело к обильным потерям в средней зоне.

Ершов бросает от синей. Шайба рикошетит от коньков и Никоноров в последний момент успевает среагировать и отбить шайбу блином.

Шафеев обокрал игрока автозаводцев на выходе из-за своих ворот и едва не бросил по воротам. Защитник "Ладьи" успел исправить свою ошибку и не дал нанести бросок.

Летов сильно бросает от синей. Вратарь "Ладьи" плечом отбивает шайбу.

Варлов бросает со средней дистанции. Шайба в щитках Никонорова.

Игроки "Толпара" активизировались. Гости прижали тольяттинцев к воротам.

• Николенко борется за шайбу на своей синей, выигрывает борьбу, входит в зону соперника, обыгрывает защитника, выкатывается на пятак и в ближнем бою переигрывает Грошева. Гол.

• 48:05

2—3

Изменение счета: Ладья. 52. Николенко Леонид

"Толпар" в зоне хозяев, разыгрывает шайбу. Серия передач и Пустозёров один на пятаке с шайбой. В ближне бою пытается переиграть вратаря "Ладьи", но из этой дуэли победителем выходит Никоноров.

"Ладья" выбрасывает шайбу из зоны.

• 45:32

Удаление. Ладья.  78. Рангаев Станислав 2 мин. Подножка

Сучков убегает в контратаку. Против него один защитник автозаводцев. Нападающий гостей обыгрывает защитника и бросает в упор в ближнюю девятку. Никоноров выручает свою команду.

"Толпар" играет в полном составе.

Валиуллов ошибается на синей и это едва не завершается выходом один в ноль нападающего "Толпара". Никоноров далеко выходит из ворот и делает передачу своему защитнику.

"Толпар" выигрывает вбрасывание, но тольяттинцы оставляют шайбу в зоне.

• 42:42

Удаление. Толпар.  68. Соколов Ярослав 2 мин. Подножка

Николенко бросает от синей. Шайба в ловушке у Грошева.

Пачин убегает в контратаку, отдает на синюю. Бросок защитника. Мимо ворот.

"Ладья" с шайбой. Вошли в зону. Гришаков борется с игроком "Толпара" и в борьбе они сдвигают ворота.

• 19:57

• Статистика за два периода: Броски: 27-55 ; Броски в створ: 17-30 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 17-17 ; Блокированные броски: 8-3 ; Силовые приемы: 5-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 19:42

Гришаков из-за ворот на пятак Зинатуллину. Нападающий тольяттинцев пытается бросить, но промахивается по шайбе.

Варлов мощно щелкает от синей. Мимо ворот.

Кротов входит в зону "Толпара" и бросает из-под защитника. Шайба попадает в клюшку защитника и летит в сторону от ворот.

Башлаев бросает по воротам соперника. Грошев ловушкой отражает бросок.

Кузнецов в упор расстреливает Никонорова. Вратарь автозаводцев отражает бросок.

Гости закрыли "Ладью" в зоне.

"Толпар" заметно прибавил в скорости во втором периоде. Тольяттинцам приходится не сладко.

Егоров бросает от синей линии. Шайба попадает в руку вратаря "Ладьи" и пролетает рядом со штангой.

Сучков убегает в контратаку, входит в зону, притормаживает и делает диагональную передачу на дальнюю штангу. Синявский бросает сходу. Никоноров успевает переместиться и спасает свои ворота.

Алексеев бросает с острого угла. Шайба попадает в грудь Грошеву.

Васильев бросает в упор по воротам Никонорова. Голкипер тольяттинцев выручает свою команду.

Алексеев борется за шайбу в углу площадки в чужой зоне, выигрывает борьбу и отдает в центр зоны. Николенко пытается бросить сходу, но в последний момент его клюшку блокируют.

Рангаев входит в зону по правому краю. Сближается с вратарём и бросает с неудобной. Шайба проходит над перекладиной.

• Алексеев вошёл в зону по левому флангу, сделал скидку на Зинатуллина. Зинатуллин получил передачу, обыграл Летова, выкатился на пятак и бросил в ближний угол. Гол.

• 26:16

1—3

Изменение счета: Ладья. 24. Зинатуллин Милан ассистенты: 70. Алексеев Егор Ал.

Басимов от синей. Никулин подставляет клюшку. Шайба проходит рядорм со штангой.

"Ладья" в полном составе.

Серия передач. Бросок Пустозёрова приходится в игрока тольяттинцев и шайба выбрасывается из зоны.

"Толпар" в зоне хозяев.

Автозаводцы выигрывают вбрасывание и выбрасывают шайбу из зоны.

• 23:23

Удаление. Ладья.  47. Башлаев Виктор 2 мин. Подножка

Егоров бросает со средней дистанции. Голкипер тольяттинцев щитком останавливает шайбу и тут же ее накрывает.

Анохин бросает из-под защитника. Никоноров в шпагате останавливает шайбу.

Синявский входит по правому краю и бросает от борта. Никоноров в игре.

Гости выигрывают вбрасывание.

• 20:00

Замена вратаря. Ладья: 80. Никоноров Арсений. Толпар: 31. Грошев Юрий.

• 19:14

• 18:59

Торопов убегает по левому краю, но Пустозёров его догоняет и не дает реализовать выход один в ноль.

• Егоров бросает от синей линии. Шайба попадает в конёк кому-то из игроков и отлетает Сучкову, который одним касанием переправляет шайбу в пустой угол ворот. Гол.

• 18:18

0—3

Изменение счета: Толпар. 13. Сучков Егор ассистенты: 32. Егоров Егор, 96. Пачин Антон

"Толпар" в полном составе.

Пустозёров поборолся у борта и выбросил шайбу из зоны.

"Толпар" вчетвером.

Кухарев бросает от синей. Сытый принимает шайбу на себя.

Мощный бросок Николенко. Мимо ворот.

• 15:49

Удаление. Толпар.  96. Пачин Антон 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 14:38

Замена вратаря. Ладья: 40. Забродин Артём. Толпар: 31. Грошев Юрий.

• 14:38

Удаление. Толпар.  73. Синявский Павел 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• У "Толпара" отложенный штраф.

• 14:20

Шафеев бросает от борта. Шайба попадает в игрока "Ладьи".

"Толпар" прижал хозяев к воротам.

• "Ладья" играет в полном составе.

• Башкиров от борта делает передачу в центр зоны. Оськин принимает шайбу и отдает передачу на штангу, где Сытый в ближнем бою переигрывает Забродина и забрасывает шайбу в ворота. Гол.

• 11:08

0—2

Изменение счета: Толпар. 90. Сытый Николай ассистенты: 24. Оськин Александр, 91. Башкиров Данил

• 10:05

Удаление. Ладья.  57. Валиуллов Даниил 2 мин. Толчок клюшкой

Журавлёв входит в зону "Толпара" по левому краю и делает диагональную передачу на дальнюю штангу. Гришаков пытается замкнуть, но ему мешает игрок гостей. Шайба проходит рядом со штангой.

Борьба у борта и шайба выброшена в среднюю зону.

"Ладья" закрепилась в зоне соперника.

• 7:36

Удаление. Толпар.  22. Варлов Сергей 2 мин. Блокировка

Журавлёв входит по центру, смещается в угол площадки и делает передачу в центр зоны гостей. Валиуллов получает передачу обыгрывает защитника и бросает в ближнюю девятку. Шайба проходит над перекладиной.

• Пачин из угла площадки делает передачу на синюю. Ахияров мощным щелчком октрывает счёт в матче. Гол.

• 6:33

0—1

Изменение счета: Толпар. 76. Ахияров Тимур ассистенты: 73. Синявский Павел, 96. Пачин Антон

Соколов борется на пятаке хозяев с защитниками "Ладьи" и едва не открывает счёт в матче. Шайба проходит рядом со штангой.

Шафеев с шайбой за воротами "Ладьи". Передача на пятак. Пустозёров пытается бросить сходу, но не попадает по шайбе.

Тольяттинцы входят в зону гостей. Алексеева встречают силовым приёмом у борта. Шайба у "Толпара".

Оськин с шайбой объезжает ворота "Ладьи" и бросает в ближний угол. Вратарь автозаводцев надежно закрывает угол и отбивает шайбу.

Гости подхватывают шайбу в своей зоне и идут в атаку. Сытый бросает со средней дистанции. Забродин в игре.

Потеря на входе в зону. Алексеев с шайбой убегает по правому краю, сближается с воротами и бросает с неудобной из под защитника. Голкипер "Толпара" отражает бросок.

Вошли в зону. Борьба за воротами и контратака гостей.

Стартовое вбрасывание выигрывают тольяттинцы.