29 янв. 2019, 17:30
Аудитория: 212 зрителей
Главные судьи: Иван Назаров, Ярослав Чернышов
Линейные судьи: Юлиан Валуйский, Александр Садыхов

• Статистика матча: Броски: 37-72 ; Броски в створ: 22-41 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 28-33 ; Блокированные броски: 11-7 ; Силовые приемы: 7-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-4

• 20:34

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-29 ; Броски в створ: 5-16 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 14-13 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-0

• 20:34

Шафеев с шайбой на штанге. Бросок между щитков Никонорову, но голкипер "Ладьи" успевает сомкнуть щитки и остановить шайбу.

• 58:37

2—5

Изменение счета: Толпар. 84. Летов Глеб ассистенты: 73. Синявский Павел, 96. Пачин Антон

Оськин на чужой синей обокрал защитника тольяттинцев вкатился в круг вбрасывания и бросил с кистей. Никоноров блином спасает свои ворота.

Ахияров бросает от синей. Никоноров, растянувшись в шпагате, ловит шайбу в ловушку.

Колягин от синей. Грошев ловит шайбу.

Пустозёров делает передачу из угла площадки на синюю. Абдеев сходу бросает. Вратарь "Ладьи" щитком отражает бросок.

Сытый бросает из-под защитника. Шайба попадает в плечо голкиперу тольяттинцев.

• 53:56

Удаление. Ладья.  70. Алексеев Егор Ал. 10 мин. Дисциплинарный штраф

Летов сильно и опасно щелкает от синей. Никоноров блином отбивает шайбу.

• 53:22

2—4

Изменение счета: Толпар. 91. Башкиров Данил ассистенты: 2. Ершов Владимир, 90. Сытый Николай

Кузнецов с шайбой на пятаке хозяев. В ближнем бою пытается обыграть вратаря "Ладьи", но Никоноров в шпагате блокирует первый бросок. Второй бросок Кузнецова приходиться в заградительную сетку.

"Ладья" играет в полном составе.

Борьба у борта. Шайба выброшена в среднюю зону.

Гости с шайбой в зоне "Ладьи".

• 49:34

Удаление. Ладья.  55. Леонтьев Владислав 2 мин. Подножка

Абдеев входит в зону и сильно щелкает. Шайбу на себя принимает Полевщиков.

Петров бросает низом от синей. Шайба попадает в конёк кому-то из игроков.

Сучков неожиданно бросает с неудобной руки в ближнюю девятку. Вратарь "Ладьи" плечом останавливает шайбу.

Горюхин бросает с выгодно позиции. Никоноров отражает бросок клюшкой.

Сытый на Оськина. Оськин в касание на пятак. Башкиров не успевает подставить клюшку и замкнуть передачу.

Кухарев за воротами "Толпара". Неточная передача и шайба у соперника.

"Ладья" в атаке.

Журавлёв бросает от борта. Грошев ловит шайбу.

Оськин получает передачу из-за ворот и сходу бросает. Перекладина!

Варлов от синей делает наброс на ворота. Борьба на пятаке. Вратарь "Ладьи" накрывает шайбу.

Оськин бросает от синей. Шайба попадает в конёк Кухареву и выходит из зоны.

"Толпар" играет в полном составе.

Активно действует Синявский. Отбирает шайбу у защитника "Ладьи" и бросает по воротам. Никоноров отражает бросок.

Автозаводцы выигрывают вбрасывание.

• 20:01

• Статистика за два периода: Броски: 25-41 ; Броски в створ: 17-23 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 14-20 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 19:46

Сытый объезжает ворота и пытается протолкнуть шайбу между щитком Никонорова и штангой. Голкипер "Ладьи" надёжно закрывает угол ворот.

Летов делает передачу на пятак, но там никого.

"Толпар" с шайбой в зоне тольяттинцев.

• 38:24

Удаление. Ладья.  57. Валиуллов Даниил 2 мин. Подножка

• 38:19

Удаление. Толпар.  61. Горюхин Денис 2 мин. Блокировка

• Журавлёв, прерывает передачу на синей и убегает по правому флангу. Вкатывается в зону соперника и бросает с кистей из круга вбрасывания. Гол.

• 36:08

2—3

Изменение счета: Ладья. 19. Гришаков Андрей ассистенты: 85. Журавлёв Семён

Автозаводцы выигрывают вбрасывание и выбрасывают шайбу из зоны.

• 35:28

Удаление. Ладья.  70. Алексеев Егор Ал. 2 мин. Толчок клюшкой

Башкиров бросает из-под защитника. Рядом со штангой.

Ахияров бросает от синей, пока голкипер "Ладьи" был закрыт игроками. Но Никоноров успевает в последний момент среагировать и выставить щиток.

Атака "Ладьи". Бросок от синей. Грошев отбивает перед собой. Якутов первый на шайбе. Бросок с пятака. Мимо ворот.

• 31:48

1—3

Изменение счета: Толпар. 47. Пустозёров Алексей

Синявский входит в зону "Ладьи" на большой скорости. объезжает ворота и бросает из круга вбрасывания. Никоноров готов к броску,поэтому без труда ловит шайбу.

Цитцер выкатывается к штанге и пытается бросить с близкого расстояния, но промахивается по шайбе.

Мощный щелчок Габдрахманова. Выше ворот.

Борьба в зоне "Ладьи". тольяттинцы убегают в контратаку.

Ершов от синей. Оськин подставляет клюшку. Шайба проходит рядом со штангой.

"Толпар" усиливает прессинг. Последние минуты шайба практически не покидает зону тольяттинцев.

Горюхин с шайбой на синей, отдает направо Башкирову. Тот в касание переправляет шайбу на пятак. Васильев так же в касание бросает по воротам. Штанга!

"Толпар" заметно прибавил в движении. Автозаводцы едва успевают за соперником.

• 23:49

1—2

Изменение счета: Толпар. 96. Пачин Антон ассистенты: 73. Синявский Павел

Ершов заряжает от синей. Никоноров едва успевает зацепить шайбу ловушкой, но этого хватает, чтобы шайба прошла чуть выше перекладины.

Кротов из угла площадки отдает в центр. Валиуллов бросает сходу, но бросок не получается.

Алексеев входит в зону соперника, объезжает ворота и отдаёт не глядя на пятак. Зинатуллин пытается сходу бросить, но игрок "Толпара" в последний момент подставляет клюшку и мешает нанести бросок.

• 21:12

1—1

Изменение счета: Ладья. 52. Николенко Леонид

Идёт видеопросмотр игрового момента.

Башкиров из-за ворот отдает в центр. Сытый сходу бросает. Голкипер "Ладьи" выручает свою команду.

Шайба у голкипера тольяттинцев.

Вошли в зону, наброс на ворота от синей.

Уфимцы выигрывают вбрасывание.

• 19:12

• 18:57

Варлов бросает из средней зоны. Шайба у Никонорова.

Оськин из-за ворот отдает одинокому Башкирову, но тот промахивается по шайбе.

Гости выходит три в два. Горюхин справа отдает в центр Васильеву. Последний прицельным кистевым броском отправляет шайбу в "домик" Никонорову. Голкипер тольяттинцев смыкает щитки и останавливает шайбу.

Петров бросал со средней дистанции. Шайба попадает вратарю "Толпара" в руку.

Петров бросает от синей. Грошев отбивает перед собой. Алексеев пытается добить шайбу, но защитник "Толпара" оказывается расторопней и выносит её с пятака.

Никулин выкатывается в круг вбрасывания, но там его встречают и отбираю шайбу.

Никулин с Васильевым взяли в "клещи" защитника "Ладьи" и отобрали шайбу.

Кузнецов убегает по левому краю, выкатывается на убойную позицию и мощно щелкает. Вратарь автозаводцев блином отбивает шайбу.

Синявский мощно бросил по воротам "Ладьи" после входа в зону. Никоноров клюшкой отражает бросок.

• 9:28

0—1

Изменение счета: Толпар. 95. Васильев Виктор А. ассистенты: 61. Горюхин Денис, 98. Абдеев Ильдар

Горюхин из-за ворот делает передачу на ближнюю штангу. Васильев бросает с острого угла. Никоноров выручает.

Гости в зоне "Ладьи".

Торопов входит в зону "Толпара", отдает Кухареву. Кухарев выкатывается на пятак и пытается забросить в ближний угол. Грошев надёжно закрывает угол и забирает шайбу.

Летов входит в зону по правому борту и бросает от синей. Голкипер "Ладьи" останавливает шайбу.

Все атаки автозаводцев заканчиваются на синей линии гостей.

"Толпар" уверено действует в обороне, не давая тольяттинцам закрепиться в зоне.

• 0:50

Удаление. Толпар.  24. Оськин Александр 2 мин. Подножка

Неточная передача из-за своих ворот и Синявский наносит первый бросок в матче от синей линии по воротам Никонорова. Мимо.

"Ладья" выигрывает вбрасывание, откатывается к своим воротам.