Аудитория: 320 зрителей
Главные судьи: Иван Шмаков
Линейные судьи: Виталий Игнатьев, Сергей Рудольф

• 20:32

• Статистика матча: Броски: 30-72 ; Броски в створ: 22-54 ; Голы: 0-10 ; Вбрасывания: 22-41 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 38-19 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 5-15 ; Броски в створ: 5-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 4-11 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 13-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 20:32

в полном гости

• 53:40

Удаление. Мамонты Югры.  87. Телегин Сергей 2 мин. Неправильная атака

вновь отличный розыгрыш от гостей, в касание замотали по зоне, Галеев замыкал уже в пустой угол

• 52:31

0—10

Изменение счета: Мамонты Югры. 9. Галеев Инсаф ассистенты: 31. Стихановский Михаил, 68. Болдин Владислав

• 40:00

Замена вратаря. Алтай У-К: 60. Нурек Владислав. Мамонты Югры: 30. Кузмаул Константин.

• 20:04

• 19:49

атака сходу у гостей, Чусовитин оставил под бросок, Дроздецких пробил в касание

• 39:11

0—9

Изменение счета: Мамонты Югры. 91. Дроздецких Илья ассистенты: 97. Чусовитин Никита

Савчик с правого круга завершил розыгрыш

• 39:02

0—8

Изменение счета: Мамонты Югры. 12. Савчик Иван ассистенты: 44. Кожевников Кирилл, 87. Телегин Сергей

• 37:30

Удаление. Алтай У-К.  6. Шишкин Роман 2 мин. Выброс шайбы

Майоров бросал и добивал сходу, Кузмаул выручает

проброс у Алтая

Назаренко бросал с центра зоны после входа в зону, Кузмаул забрал шайбу

в касание разыграли гости, Голоднюк из правого круга в касание замкнул передачу вдоль ворот

• 31:24

0—7

Изменение счета: Мамонты Югры. 71. Голоднюк Сергей ассистенты: 53. Грымзин Степан, 84. Дрягилев Александр

0—5

Изменение счета: Мамонты Югры. 71. Голоднюк Сергей ассистенты: 15. Карандеев Артём, 84. Дрягилев Александр

Макаров от синей, Кузмаул забрал шайбу

Катин бросал от левого борта, Шутов забрал шайбу

Савчик на пятаке подставил клюшку под бросок от синей, Шутов забрал рикошет ловушкой

• 24:25

Замена вратаря. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей. Мамонты Югры: 30. Кузмаул Константин.

Галеев по правому краю в зону вошел 1 в 1 и бросил с неудобной руки из-под игрока

• 24:25

0—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 9. Галеев Инсаф ассистенты: 42. Ежов Иван, 99. Катин Владислав

проброс у гостей

Кожевников после розыгрыша пробил низом с пятака

• 23:43

0—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 44. Кожевников Кирилл ассистенты: 12. Савчик Иван, 76. Руденко Кирилл